Единственная причина опустить руки и сдаться

vinn

Участник
Всем привет, друзья)
Хотелось бы начать вести тут дневник, чтобы больше было шансов не залезть обратно в эти сраные ставки. Ну, вести дневник - это не значит, что я с помощью него и брошу ставки вот так сразу. Но в какой-то мере я думаю это все равно поможет.
Я собираюсь здесь рассказывать не только про мою зависимость лудоманскую, но и про свою жизнь, чтобы интереснее было. Не знаю на сколько меня хватит, но попробую.
Расскажу про себя: Мне 20 лет, живу в Амстердаме, работаю здесь на доставке еды, развожу заказы на электровелосипеде (ЗП хорошая ), учу английский сейчас, хочу наконец-то наладить порядок с финансами, потому что бабки все время вливаю в БК как только появляются "лишние". Ставлю со школы (возможно с 8 или 9 класса). На ставки ушло куча потраченного времени и денег впустую, хотя я знаю, что мог бы вложить все это время в себя и свое развитие. Было миллион попыток бросить ставки, но все время срывался рано или поздно. Может полгода максимум не ставил. Но хочется бросить это дерьмо на всю жизнь.
Хотелось бы ещё заняться своим здоровьем, сходить наконец-то к врачу. Потому что до этого ходил в спортзал около 5 месяцев, потом сделал перерыв на 3 недели, затем возобновил спортзал и на одной из тренировок прям сильно жоска при жиме ног на 200 кг начало болеть в задней верхней части шеи и голова закружилась, теперь так болит почти при любых физических нагрузках, нужно че-то с этим делать. Ну и по мелочи, хотелось бы чтобы врач посмотрел ухо, потому что думаю, что там серная пробка и есть небольшие проблемы с пищеварением.
А ещё я болею уже 3 дня... Параша...
В общем, для меня сейчас важны 3 вещи:
- Порядок в финансах
- Дисциплина и саморазвитие
- Здоровье
Дата последней ставки: 27.09.2023
Завтра напишу здесь про то как прошел день, а щас пошёл удалять аккаунт с БК (знаю, это не сильно помогает, но хочу закрыть все пути возможные туда)
Всем хорошего дня или ночи)

ПРОРВЕМСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!!!!

P.S. то я на фотке))) красиво да? Был на башне, видос улёт ващеПосмотреть вложение IMG_20230829_024951_767.jpg
 
Последнее редактирование:
Сейчас не могу заблочить акк в БК, но обязательно сделаю это завтра
 
Таких фоток примерно можно в любом городе наделать кучи. Вот я например лучший в Европе стадион сфоткал катаясь на аттракционе.
Кстати почему именно в Амстердам убежал от сво?)
 

Вложения

  • IMG_20170811_145945.jpg
    IMG_20170811_145945.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 27
Таких фоток примерно можно в любом городе наделать кучи. Вот я например лучший в Европе стадион сфоткал катаясь на аттракционе.
Кстати почему именно в Амстердам убежал от сво?)
Хорош) Не, я в Европу до начала войны уехал.. Сначала был в Польше полтора года и щас в Нидерландах полтора. Мне нравится в Амстердаме, здесь ЗП вообще супер, люди в принципе хорошие, да и город красивый
 
надеюсь не местными снадобьями расплавил его?)
не, братан, не балуюсь таким, потому что знаю по себе, если попробую 1 раз, то понравится и потом слезть от этого будет почти нереально в моем случае. Мне хватает лудомании, братик)
 
Бро, извини, не хотелось бы сразу кидаться диагнозами, но вместо какой-то адекватной рефлексии Я вижу текстовый Инстаграм - Амстердам, жим ног, фото ) Как это все связано с твоей зависимостью?) Откуда ноги ноги лудомании то растут?)
 
Бро, извини, не хотелось бы сразу кидаться диагнозами, но вместо какой-то адекватной рефлексии Я вижу текстовый Инстаграм - Амстердам, жим ног, фото ) Как это все связано с твоей зависимостью?) Откуда ноги ноги лудомании то растут?)
Хочется про свою жизнь рассказывать, так будет интереснее, не вижу смысла зацикливаться на ставках, да и я думаю если все время об этом думать, то можно сорваться, надо как-то отвлекаться
Я, конечно, мог бы писать чисто про свою лудоманию и мысли о ней, но не думаю, что об этом можно долго и на постоянной основе писать. А вести дневник про свою жизнь мне кажется интереснее
 
LUDOMAH.COM
Сверху