Дурная голова!

Seroglaz

Пользователь
Всем здрасьте...

Прям хочется написать: ало, Бэн, это Данила, ай нид хэлп.

У меня немного обратная история. Был момент когда в жизни не было ничего. Но умная и мудрая отличница добилась многого. И вроде все есть сейчас. Дети. Деньги. Положение.

Но «друзья» помогли и показали. Я втянулась. Было весело. За бугром. Дорого. Богато. Деньги рекой. Шефы олигархи.

Когда стало страшно - посмотрела Истрию платежей. Я пришла в ужас. Более 10 млн. За 3 года.

Пока, к счастью, нет долгов смертельных. Но, это могла быть новая квартира, например.

Кричу на сотрудников, детей, родителей.

Знаю что скоро время выплаты «золотого парашюта» годового, как принято в больших федеральных компаниях. Боюсь спустить.

Куда пойти не знаю. Вроде самый большой город страны, а каждая собака тебя знает. Узнают- уволят.

Я очень хочу вернуться к нормальной жизни. Водить детей по утрам в школу, готовить. А в голове мысли о том, что вот этот Слот не пустой.
 
Держись, правильно сделала что зашла на форум, Ты не одна)))
 
Я бы сказала уход от проблем. Ну это я сама так чувствую. К сожалению, когда есть деньги, не всегда проще жить. Ну не все ими меряетс.
Да хватит про деньги, это бумага, здесь все миллионеры только ——- так что расслабься мы в одной лодке)
 
Ублюд....ки!!!! Не переживай ) мы вместе все здесь , друг другу помогаем))) все будет хорошо!! Главное не пытайся отыгрывать,, и бокируйся!
Да. И приветливый вип менеджер регулярно напоминает о себе в вотс апп. С разных номеров.
 
Мужу расскажи о проблеме, пускай оградит тебя от игры!!! Ну как так ?? Ладно мы мужчины играем, но женщины прекрасные куда вы лезете вообще.
 
Мужу расскажи о проблеме, пускай оградит тебя от игры!!! Ну как так ?? Ладно мы мужчины играем, но женщины прекрасные куда вы лезете вообще.
Мужа нет. Умер. Маму и папу тревожить не стану. А дочка и сын слишком малы. Тут весь цимес в том, что я должна справится сама. Только пока плохо получается.
 
Да. И приветливый вип менеджер регулярно напоминает о себе в вотс апп. С разных номеров.
Мужа нет. Умер. Маму и папу тревожить не стану. А дочка и сын слишком малы. Тут весь цимес в том, что я должна справится сама. Только пока плохо получается.
я тебе в личку пишу, а то тему испорчу, где свои достижения писать будешь)
 
LUDOMAH.COM
Сверху