Думал, что уснее всех...

Лидия, да любила-любишь ни кто не спорит.:) Вопрос в другом. На что, на сколько и какими методами готова ты пойти спасая его- не погубить себя. Чтобы это не дошло до маразма
Так я ушла от него, я больше не спасаю его, три года мне хватило, не получилось
 
Но ты же хочешь найти какие то ответы для себя, здесь на форуме...
p. s фотка новая-красивая
 
Последнее редактирование:
У Лидии много нерастраченной энергии , которая раньше была направлена на мужа, а сейчас форум стал этой отдушиной
 
@Мия, ни один зависимый, также, как и созависимый не скажет что он такой, пока всё не осознает. Я 20 лет ставил и для меня это была просто игра.Алкоголик скажет, что он просто выпивает, ничего особенного и т. д. Созависимый считает, что это любовь.
Конечно, понять, где эта грань между любовью и созависимостью сложно
Нужны знания и нформация.
Если человек хочет в этом разобраться-только велком
имхо
Сони , зачем ей это? Уже и так столько лет потрачено! Нужно новой жизнью жить. Помнит и любит Лидия того мужа прежнего, а сейчас он другой человек.
 
Вот уже начинает понимать, что такое зависимость. Столько смс набила на форуме. Всё больше и больше с каждым разом, как игрок в азартной игре. :D:cool::)
 
Вот уже начинает понимать, что такое зависимость. Столько смс набила на форуме. Всё больше и больше с каждым разом, как игрок в азартной игре. :D:cool::)
А вы когда общаетесь, то просто сидите молча? Фиговый собеседник из вас получается тогда:D
 
Вот она, ничем не прикрытая и незавуалированная женская ревность и зависть. Надо избавляться от сих порочных черт дамочка. Выздоравливайте
Какой-то нездоровый интерес к моей персоне))) Ни единого комментария моего не пропускаешь . Игроман прав похоже был)
 
LUDOMAH.COM
Сверху