Доигрался , как выйти из ямы !

Интернет займам не выгодно в суд идти, они как правило сумму догоняют в разы больше и продают коллекторам. Потом те начинают как могут выбивать, так практика показывает.
 
Пользователь заблокирован
Интернет займам не выгодно в суд идти, они как правило сумму догоняют в разы больше и продают коллекторам. Потом те начинают как могут выбивать, так практика показывает.
Только они не продают, а просто по агентскому договору на 3 месяца отдают коллекторам. Если за 3 месяца те не смогут вернуть долг, то как правило потом МФО также на 3 месяца по агентскому договору отдадут дело уже другим коллекторам.
Правда есть и исключение, тот же Займер не работает с коллекторами, если совсем долго их "динамить", то они обращаются в суд. И также они могут в суде затребовать очень большую сумму на оплату услуг их представителя в суде, включая все командировочные и прочее. Подобные случаи с ними уже были.
 
Только они не продают, а просто по агентскому договору на 3 месяца отдают коллекторам. Если за 3 месяца те не смогут вернуть долг, то как правило потом МФО также на 3 месяца по агентскому договору отдадут дело уже другим коллекторам.
Правда есть и исключение, тот же Займер не работает с коллекторами, если совсем долго их "динамить", то они обращаются в суд. И также они могут в суде затребовать очень большую сумму на оплату услуг их представителя в суде, включая все командировочные и прочее. Подобные случаи с ними уже были.
Я имею ввиду если срок подходит искровой давности, они или в суд или цессию сделеают!!!!
 
Всем привет !
Ситуация такая я так и не вышел из игры , были моменты не играл неделю две и все .
На неделе решил заложить машину в ломбард под займ , в итоге взял займ 100т , хотел отыграть долги , но вчера я все деньги слил ... Знал на что шел но меня это не остановило.
Теперь план такой , продать им машину и взять разницу и на разницу отдать долги все и начать все заново .
Хотя есть мысли опять отыграть .
Машину не выкупить так как нет 100к , даже если и есть то мне не хотят помогать так как я все сам проиграл ..
До сих пор не верю что я лешился машины .
Дайте советы , а то жить не хочу
 
Всем привет !
Ситуация такая я так и не вышел из игры , были моменты не играл неделю две и все .
На неделе решил заложить машину в ломбард под займ , в итоге взял займ 100т , хотел отыграть долги , но вчера я все деньги слил ... Знал на что шел но меня это не остановило.
Теперь план такой , продать им машину и взять разницу и на разницу отдать долги все и начать все заново .
Хотя есть мысли опять отыграть .
Машину не выкупить так как нет 100к , даже если и есть то мне не хотят помогать так как я все сам проиграл ..
До сих пор не верю что я лешился машины .
Дайте советы , а то жить не хочу
Внимательно прочитал все твои посты браток. Мой вывод: ты никогда не остановишься до тех пор, пока не продашь до трусов. Да да...Это уже не фигурально выражаюсь. Твоя тенденция указывает на такую кульминацию событий. Поэтому мой тебе совет: закрывай на замок квартиру, пока ты не проиграл и ее, бросай свою работу и езжай на север на вахту, и обязательно туда, где НЕТ ИНТЕРНЕТА! Оформи трудовой контракт на этой вахте, желательно в заполярье или в тайге, на 6 месяцев минимум. Только так ты не будешь вспоминать про ставки.
 
Всем привет
Хочу рассказать как я себя чувствую , а чувствую себя херово..
Очень тежелые имоциаональное состояние .
Ничего не хочется вообще руки опускаются
Девушка ушла ещё тоже сильно меня подкосило
Долги так и остались ничего не движиться в лучшую сторону..
Только думаю как все хочу вернуть назад но увы уже ничего нельзя сделать.
Надо как то вылезать из ямы этой
 
Всем привет
Хочу рассказать как я себя чувствую , а чувствую себя херово..
Очень тежелые имоциаональное состояние .
Ничего не хочется вообще руки опускаются
Девушка ушла ещё тоже сильно меня подкосило
Долги так и остались ничего не движиться в лучшую сторону..
Только думаю как все хочу вернуть назад но увы уже ничего нельзя сделать.
Надо как то вылезать из ямы этой
Привет!
То что девушка ушла это очень серьёзно подкашивает. Я сам был полностью деморализован когда от меня любимая ушла. Но я пожелаю тебе чтобы жизнь пошла твоя в лучшую сторону и не было долгов со временем, а подруга либо чтобы вернулась, либо чтобы ты нашёл другую которую может тоже полюбишь а то и будет лучше предыдущей.
 
Честно говоря, я давно понял, что нет такой девушки, которую я предпочел бы игре. Завидую.
 
Всем привет
Хочу рассказать как я себя чувствую , а чувствую себя херово..
Очень тежелые имоциаональное состояние .
Ничего не хочется вообще руки опускаются
Девушка ушла ещё тоже сильно меня подкосило
Долги так и остались ничего не движиться в лучшую сторону..
Только думаю как все хочу вернуть назад но увы уже ничего нельзя сделать.
Надо как то вылезать из ямы этой
Держись держись, у меня точно такая же сиьуация, и машина в ломбарде и долгов куча, жена еще со мной только потому что не знает про последний проигрыш, надо чего та думать, решать, но главное не играть
 
LUDOMAH.COM
Сверху