Дни...

D

DPS

Guest
Ты думаешь это конец?
На сегодняшний день нет возможности хотя бы ставить для начала.я во всех бк давно снес счёта и восстановить их невозможно,как бы не хотелось.единственная лазейка был париматч.но и её зачехлили,и слава Богу.а в оффлайн конторы без паспорта никак
 

Realgamer

Активный участник
Жене отдал паспорт,чтобы в контору не ходить.все аккаунты снесены вместе с электронной.почтами.остался ****** париматч,который без проблем даёт открыть новые аккаунты.но дело конечно не в них-а во мне!
А ка
На сегодняшний день нет возможности хотя бы ставить для начала.я во всех бк давно снес счёта и восстановить их невозможно,как бы не хотелось.единственная лазейка был париматч.но и её зачехлили,и слава Богу.а в оффлайн конторы без паспорта никак
А ЦУПИС у тебя закрыт?
 

Realgamer

Активный участник
И еще эти Фрибеты! Ну ***** буумккеры и все тут! Зайди, поставь, даже бесплатно, только сыграй. Дня два назад попался на эту удочку
 
D

DPS

Guest
А ка

А ЦУПИС у тебя закрыт?
я регистрировался в фонбете,когда еще они с цуписом не работали.а в париматче я на зеркалах кюрасао только ставил.я проверял себя в цуписе-клиент с такими данными не найден!
 

Realgamer

Активный участник
я регистрировался в фонбете,когда еще они с цуписом не работали.а в париматче я на зеркалах кюрасао только ставил.я проверял себя в цуписе-клиент с такими данными не найден!
Ясно, я ЦУПИС закрыл и все, теперь онлайн поставить крайне проблематично, т.к. не одна легальная контора не даст совершить платеж через банковскую карту.
 
D

DPS

Guest
Ясно, я ЦУПИС закрыл и все, теперь онлайн поставить крайне проблематично, т.к. не одна легальная контора не даст совершить платеж через банковскую карту.
а мне было уже все равно!легальная-нелегальная
 
LUDOMAH.COM
Сверху