Дни...

Сегодня после работы дома было дел было немало(после ремонта надо было по мелочи повесить всякой хрени обратно,карнизы,плинтуса и прочее).и после того как все доделал и немного подустал,мой больной лудоманский мозг опять меня призывал к действию!решил сейчас написать,чтобы не ставить.пойду поцелую жену и спать!всем привет!
 
Начал гасить потихоньку хоть коммуналку,а то накопилось тридцать рублей уже.благо хоть нет кредитов(их не дал банк)а в мфо никогда не обращался.поэтому проще мне психологически.остались долги физ.лицам около 520.000 раскидать
 
Ну вот и у меня прошла одна неделя без бк.она прошла тяжеловато,мысли о депозите бывало возникали в моей лудоманской голове.
 
Когда же тяга к игре уйдёт???!постоянно в голове витает у меня мысль воткнуть немного денег.это сейчас долги останавливают.а когда деньги будут свободные,что же будет???
 
@DPS, прими для себя бессмысленность этого процесса! Потому что если ты выиграеш, то будешь дальше играть, а проиграв, станешь стараться отыграться, так как помниш, что когда то выигрывал. То есть ты постоянно находишся в игре- Это замкнутый круг. И В итоге фин. крах и деградация.
p. s Проигрыши и выигрыши-это замкнутый взаимосвязанный процесс разрушающий жизнь
 
@DPS, прими для себя бессмысленность этого процесса! Потому что если ты выиграеш, то будешь дальше играть, а проиграв, станешь стараться отыграться, так как помниш, что когда то выигрывал. То есть ты постоянно находишся в игре- Это замкнутый круг. И В итоге фин. крах и деградация.
p. s Проигрыши и выигрыши-это замкнутый взаимосвязанный процесс разрушающий жизнь
Сони!спасибо за слова поддержки и правильного напутствия к правильньным действиям!сегодня у меня какой то плохой эмоциональный настрой,как будто я заряжен уже ставить!
 
@DPS, И вообще, здесь слово выиграть завуалированно специально. Оно ложно действует на сознание. Потому что выигрывают и проигрывают те, кто непосредственно играет на поле, площадке, корте и т. д.
А ты только - угадываешь. Причём твоя жизнь и здоровье зависит от того, как и где у них там сегодня зачесалось.. )
 
Замазался я вчера все-таки.очень себя не комфортно теперь ощущаю.
 
Настрой был на грани вчера,и я себя не преодолел
 
@DPS, ну ты хоть понимаешь, что ты угадываешь, а не выигрываеш. И что если угадаешь, то забираешь деньги других, таких же как ты сам игроков, которые не угадали?
 
Все с начала начинаю.в сотый раз.учусь жить без игры
 
Отпущу мысль о долгах.пусть ждут.в след.раз не займут.не буду себя ограничивать больше ни в чем,исходя из своих возможностей.банков и мфо у меня нет ,так что проще.буки,кредиторы мои!первые-идут в *опу,вторые-ждут пусть
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую форумчане!я не могу остановиться!лудомания ни только в моём больном мозгу,но она уже во всех клетках моего игроманского тела.опять гасился все дни.успел часть долгов вернуть с заработанных-а остальное все в БК ушло.еду на работу раздавленным.как бороться уже не представляю!
 
Пользователь заблокирован
Живу в этом огне уже 18 лет.
Ты сам не справишься уже. Тебе нужно лечение. У тебя 3-ья стадия. В патологической игре различают 3 стадии: стадия вовлечения в игру (начинается после первого крупного выигрыша), стадия прогрессирующих проигрышей (участие в рискованных мероприятиях, растущие долги, прогулы и потеря работы), стадия отчаяния (пациент играет на большие суммы денег, растрачивая чужие деньги). До наступления 3 - й стадии может пройти 15 лет, но затем в течение 1–2 лет происходит полное разрушение личности больного.
 
Ты сам не справишься уже. Тебе нужно лечение. У тебя 3-ья стадия. В патологической игре различают 3 стадии: стадия вовлечения в игру (начинается после первого крупного выигрыша), стадия прогрессирующих проигрышей (участие в рискованных мероприятиях, растущие долги, прогулы и потеря работы), стадия отчаяния (пациент играет на большие суммы денег, растрачивая чужие деньги). До наступления 3 - й стадии может пройти 15 лет, но затем в течение 1–2 лет происходит полное разрушение личности больного. У меня тяжёлый случай конечно,но по сравнению с другими историями я не в такой **** то сейчас(мой лудоманский мозг видимо сейчас мне говорит,играй дальше,парень.у тебя все не так плохо!)
 
У меня тяжёлый случай конечно,но по сравнению с другими историями я не в такой **** то сейчас(мой лудоманский мозг видимо сейчас мне говорит,играй дальше,парень.у тебя все не так плохо!)
 
Играй парень!у других хуже ситуация!ты в не сильных долгах-нашептывал мне мой лудоманский голос!и я его услышал!и все заново,те же грабли!опять лудежка,обман...и прочее!проспал кучу денег с1 по 4 января.да ещё и париматч епанул меня за мультиаакаунт.все ставки аннулировали,рассчитали с кэфом 1,заепали документами и итог вывод только депозитов с комиссией 10%,хотя счёт был плюсовой.и вывод сделали 5000 в сутки.
 
Одно только радует на данный момент-ставить больше негде.паспорт у жены.ни в одной бк невозможно больше зарегистрироваться
 
Париматч только давал открыть счёт очередной на неофициале на зеркале,и выводил даже с других счетов,но теперь финита ля комедия!
 
LUDOMAH.COM
Сверху