Дневник выздоровления

kolfi

Активный участник
Если кому что то не нравиться может не читать, а комментариями и советам буду рад!
 
Внесите в свой распорядок. 3 раза в неделю спорт, отжимания гантельки итд. Прогулки обязательно пешие. Можно например на выходных каждый раз новый храм посещать и красиво и полезно или в какой нибудь музей, кино. Ну и про девочек не забывай ))))
 
И так 21.09.2016 дата моей последней ставки,надеюсь окончательно последней!Проиграна огромная сумма денег для меня вообще фантастическая,с моими доходами!Последние деньги были проиграны отданные моми родными на отдачу долгов,о чем щас у меня на душе так хреново,я им не сказал что играю а придумал что разбил чужую машину!Я играл невзирая на то что проигрываю последние деньги моих родных, вот что делает с людьми игра!Последний срыв был продолжительным я занимал какого тока мог мфо друзья кредиты и т.д.!Начал анализировать из чего так все произошло!Вспомнил что я расслабился когда появились деньги на отдачу долгов!я зашел на страницу бк и подумал так помаленьку разок поставлю и все ничего страшного не будет и поставил 1000 и проиграл я не смог смириться поставил опять и понеслось,заплмните не экспериментируйте машина с одного толка может запуститься и она запустилась и все понеслось игровой угар на протяжении двух месяцев пока не былпроиграно все и брать деньги неоткудо!И так что двигало мной когда я сделал ставку?не деньги,у меня были деньги расплатиться со всеми долгами, а банальная тяга играть и ощутить ети емоции!

Начну делать шаги по своему выздоровлению выделю два этапа;

1отдача долгов

2искать способ устранить желание играть,искать способ убрать ету тягу


Половину на форуме если он завсим мне кажется врет что его не тянет играть, во время воздержания признаюсь меня тянуло просто я сдерживал себя!

На первых шагах решил ограничить себя с интернетом,поменял мобильник заблокировал карты!близкий друг теперь будет моим финансистов,деньги будет он ща меня получать и раздавать долги! В интернет буду выходит только сюда на форум находясь дома,все остальное время без интернета даже в вк не буду выходить!

Для чего решил ограничить с интернетом?вы скажите что ето бред не поможет!я не для того чтоб не было соблазнов зайти в бк или сыграть,а для того чтоб больше в живую общаться с людьми, читать настоящие книги,смотреть телевизор и т.д. ощутить все прелести реальной жизни!

Также заняться спортом чтоб выглядеть получше!

Ну на первое пока хватить!
 
В етом дневнике я буду писать все то что со мной происходит на етапе выздоровления!
 
Я писал.
Меня периодически тянет играть.
Тяга есть. Я про неё знаю.
Вопрос, как реагировать на приступы тяги, каждый решает сам. По сути на этом этапе и определяется дальнейшее поведение. Будешь играть или нет.
Все остальные дела - занятия спортом, прогулки, плавание и прочее - должны быть в жизни каждого человека по умолчанию и восприниматься не как подвиг, а как естественное явление.
Я никого не критикую.
Мне сложно порой понять. Как, имея колоссальные долги, кучи кредитов, можно в тоже время увеличивать долг в несколько раз. Ну пацаны. Остановитесь. Выже гробите себя.
Я верю в каждого парня на форуме. Абсолютно. Каждый выберется из игры и избавиться от тяги. Только одно НО!
"Я сегодня не играю".
Выполняйте упражнение каждый день и всё будет хорошо.
Я не умничаю. Я искренне с каждым из Вас!
 
Внесите в свой распорядок. 3 раза в неделю спорт, отжимания гантельки итд. Прогулки обязательно пешие. Можно например на выходных каждый раз новый храм посещать и красиво и полезно или в какой нибудь музей, кино. Ну и про девочек не забывай ))))
Ну я примерную программу составил,только в спортзале,у меня абонемент сохранился!выбрал программку два раза в неделю,на больше времени не будет!Ну и в храм сходит,хотя перед последней завязкой ходил ставил свечки просил,но видимо там решили рано еще ему не созрел,а ходить буду чудеса случаются и нужно верить без веры никак!а с девочками я три месяца уже как всех послал да и денег нет,хотя когда в игре они не нужны всех отшиваешь чтоб не мешали играть,новсе потихоньку налаживать надо!
 
Андрей я когда играю мне вообще пох на все по умолчанию. Я могу несколько дней трусы не менять и ходить потный и вонючий. Поэтому переключиться в нормальный режим это уже сделать хороший уверенный первый шаг к светлому будущему. Не играть сегодня эта правильный настрой. Поддерживаю )
 
Я писал.
Меня периодически тянет играть.
Тяга есть. Я про неё знаю.
Вопрос, как реагировать на приступы тяги, каждый решает сам. По сути на этом этапе и определяется дальнейшее поведение. Будешь играть или нет.
Все остальные дела - занятия спортом, прогулки, плавание и прочее - должны быть в жизни каждого человека по умолчанию и восприниматься не как подвиг, а как естественное явление.
Я никого не критикую.
Мне сложно порой понять. Как, имея колоссальные долги, кучи кредитов, можно в тоже время увеличивать долг в несколько раз. Ну пацаны. Остановитесь. Выже гробите себя.
Я верю в каждого парня на форуме. Абсолютно. Каждый выберется из игры и избавиться от тяги. Только одно НО!
"Я сегодня не играю".
Выполняйте упражнение каждый день и всё будет хорошо.
Я не умничаю. Я искренне с каждым из Вас!
Занятие спортом прогулки и т.д. дают привезти себя и свое психоэмоциональное состояние в норму и вид нормального человека,без них не будет выздоровления с них надо начинать,ты правильно написал у нормальных ето в порядке вещей!насчет того что тебе сложно понять просто степень болезни разная у всех!У тебя видимо не все так запущено держаться значить тебе еще сложнее надо тебе себя еще жестче держать в самоконтроле,я тоже когда то не понимал что могу стока проигрывать но смог!надеюсь у тебя такого не будет!
 
Привет друг Колфи. Моя поддержка тебе. Пусть все будет хорошо у тебя. Я верю что ты справишься.
 
Привет друг Колфи. Моя поддержка тебе. Пусть все будет хорошо у тебя. Я верю что ты справишься.
Спасибо друг!Все у нас будет отлично просто время надо!Чем больше трудностей тем мы сильнее!У тебя как обстоят дела?
 
По разному. Тоже играл недавно. По чуть чуть. Превратился в бича. Ватный какой то что ли.
 
Трясет и тянет играть обычно в первые два месяца, вот тогда нужно максимально включать "силу воли" , и это самое тяжелое время. А потом уже отключаешь аппарат искусственного дыхания. Кто то заменяет это спортом, кто то компьютерными играми с которых может будет легче потом слезть,неплохой антидепрессант. Вот я например переживал ужасные 2 месяца без игры спортом и одной стратегией, как то отвлекало а потом игру забросил а спорт оставил. Ты писал что проиграл родительские деньги которые были на погашение долгов, представь что это не деньги а ТРУД родителей, не только это слилось в унитаз но и доверия предков, уважения которые как б банально не звучало не мерятся деньгами.
Вот и от етого что проиграл родительские деньги мне больше всего хреного на душе, не могу простить себя за ето!Так они их в кредит взяли короче вообще ****!На душе паршиво от етого я сам ненавижу себя!Постоянно на душе кошки скребут!Но надо все исправлять что натворил!Мне щас хочется работать и работать чтоб времени не было думать чтоб уйти от етих мыслей,когда что то делаешь забываешь как только остаешься один сам со бой так ппц такое скмобичевание ппц!щас боюсь один оставаться постоянно нужно двигаться что то делать чтоб не думать
 
Желание играть ничто не останавливает!становиться на всех пофиг на друзей и т.д!главное сыграть,как наркоман лишьбы уколоться нормы морали отсутствуют!тут также знаю сколько долгов чуть деньги появятся нет чтоб долги отдать тут же в игру!А потом как же так я мог сделать ето был не я и т.д.!
 
Да щас к етому нормально щас отношусь,удивительно!просто понял что уже произошло то произошло,надо исправлять а не плакать и жалеть себя!щас даже не жалею себя наоборот раз так сделал давай друг напряглись исправлять за тебя никто не сделает ето
 
  • Like
Реакции: MVP
Пользователь заблокирован
И так 21.09.2016 дата моей последней ставки,надеюсь окончательно последней!Проиграна огромная сумма денег для меня вообще фантастическая,с моими доходами!Последние деньги были проиграны отданные моми родными на отдачу долгов,о чем щас у меня на душе так хреново,я им не сказал что играю а придумал что разбил чужую машину!Я играл невзирая на то что проигрываю последние деньги моих родных, вот что делает с людьми игра!Последний срыв был продолжительным я занимал какого тока мог мфо друзья кредиты и т.д.!Начал анализировать из чего так все произошло!Вспомнил что я расслабился когда появились деньги на отдачу долгов!я зашел на страницу бк и подумал так помаленьку разок поставлю и все ничего страшного не будет и поставил 1000 и проиграл я не смог смириться поставил опять и понеслось,заплмните не экспериментируйте машина с одного толка может запуститься и она запустилась и все понеслось игровой угар на протяжении двух месяцев пока не былпроиграно все и брать деньги неоткудо!И так что двигало мной когда я сделал ставку?не деньги,у меня были деньги расплатиться со всеми долгами, а банальная тяга играть и ощутить ети емоции!

Начну делать шаги по своему выздоровлению выделю два этапа;

1отдача долгов

2искать способ устранить желание играть,искать способ убрать ету тягу


Половину на форуме если он завсим мне кажется врет что его не тянет играть, во время воздержания признаюсь меня тянуло просто я сдерживал себя!

На первых шагах решил ограничить себя с интернетом,поменял мобильник заблокировал карты!близкий друг теперь будет моим финансистов,деньги будет он ща меня получать и раздавать долги! В интернет буду выходит только сюда на форум находясь дома,все остальное время без интернета даже в вк не буду выходить!

Для чего решил ограничить с интернетом?вы скажите что ето бред не поможет!я не для того чтоб не было соблазнов зайти в бк или сыграть,а для того чтоб больше в живую общаться с людьми, читать настоящие книги,смотреть телевизор и т.д. ощутить все прелести реальной жизни!

Также заняться спортом чтоб выглядеть получше!

Ну на первое пока хватить!
Не надо искать способ убрать тягу друг, иначе обратно в игру. Полный игнор в мозгу все что кеасается ставок, событий, кэфов, и прочей воды. На самом деле это очень легко. У тебя ведь был опыт 3-ех месяцев без игры.
 
За два дня пока работал составил примерный план как дальше действовать!Прочитал книгу Богатай папа бедный папа,кстати очень умная книга и даже не в плане финансов а вообще психологии человека!С етой точки впринципе можно рассматривать и нас лудоманов!Надо перейти из разряда лудоманов в разряд не лудоманов!Для етого надо изменить мышление о образ жизни луданана на не лудомана!Ответить на вопрос как ето сделать и действовать!Так же и лудоманию и проигрыши надо воспринимать как ценный опыт!Мы же что делаем сыграли проиграли и опускаем руки нежели наоборот извлечь урок и не возвращаться!

А пока надо разбираться с текущими проблемами!Кто нибудь сталкивался с мфо?можно ли их кинуть и как?Просто раньше я всегда искал занимал и отдавал!щас во первых занять нигде не реально и что то отдавать неохота они и так имеют нас!
 
Пользователь заблокирован
Да Колфи, почитаешь дневник выздоровления, и впору заболеть самому
 
Фин отчет на сентябрь месяц! Зп 28000 Пенсия 13500

Расход
1.20500 за жилье (отдал)
2.6500 за кредитку (отдал)
3.13500 за кредит (отдал)
На жизнь1000

+Висит мфо на 22000

Вопрос как разрулить?
Буду думать!
+Со следующего месяца прибавиться еще 10000платить!

Вот задачка которую мне в первую очередь надо решить!
 
Пользователь заблокирован
Фин отчет на сентябрь месяц! Зп 2800 Пенсия 13500

Расход
1.20500 за жилье (отдал)
2.6500 за кредитку (отдал)
3.13500 за кредит (отдал)
На жизнь1000

+Висит мфо на 22000

Вопрос как разрулить?
Буду думать!
+Со следующего месяца прибавиться еще 10000платить!

Вот задачка которую мне в первую очередь надо решить!
Как это зп 2800?
 
LUDOMAH.COM
Сверху