ДПС 24.08.2018

Играл 4 дня с выходных, играл довольно много, вроде ничего не проиграл даже в плюсе тыщ 5 или 10, хрен знает почему так, надо останавливаться, опять это проклятое болото... Сраные слоты... опять ДПС :( 19.12.2018. Надо заканчивать это, к сожалению это очень сложно, работаешь над собой но одна ставка все перебивает. Очень приставучая вещь... Печаль апатия.
 
Всех с Новым годом! Спасибо огромное этому форуму. Надеюсь что он поможет всем нам, кто хочет не играть. После последнего срыва было очень сложно, форум помог вылезти из игрового запоя, и сейчас я не играю и не проигрываю. Пока меньше 2 недель, но очень надеюсь написать здесь что не играю год. Спасибо всем кто читал мой топик и отписывался. Счастья вам вне игры и полной настоящей жизни в 2019!
 
Начинаю все по новой ...срыв, около 30 000 со среды по сегодня, контроля нет вообще, пытаюсь закончить сейчас, надеюсь форум в этом поможет. Пишу для себя - Д.П.С. 24.06.2019. Заканчиваю ставить!!!!!!!!
 
Пользователь заблокирован
@Misha1, вам нужно приучить себя к мысли, что попытки отыграться-чистый самообман; в течение дня читайте молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь», она реально помогает справиться с собой, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса!
Ещё в 2003/ 2004 годах прочитала в какой- то статье, что это работает, переписала отдельно на листок... Этот фрагмент хранится в молитвослове...
Дополнительная информация будет выложена в дальнейшем
 
Начинаю все по новой ...срыв, около 30 000 со среды по сегодня, контроля нет вообще, пытаюсь закончить сейчас, надеюсь форум в этом поможет. Пишу для себя - Д.П.С. 24.06.2019. Заканчиваю ставить!!!!!!!!
Братишка мы сможем!!! Вчера тоже слил , не ставил с ноября, осталось 800р до аванса...ДПС 24.06.2019
 
Сегодня не играю. Не буду держаться, превознемогать, терпеть и т.п..... Мне просто нельзя этого, а значит что об этом думать.
 
Пользователь заблокирован
Вам главное- не отчаиваться! Вы на правильном пути, есть шанс выбраться из сложившейся ситуации, стать психологически зрелым человеком, способным брать ответственность за себя и ближних, что весьма существенно!
 
Сегодня не играю. Формулирование и изложение мыслей на форуме помогают включать разум и трезвый взгляд на ситуацию. Требуется признать, что я азартный и компульсивный человек, не умею проигрывать, а еще часть моего разума повреждена зависимостью. Чтобы она не получала право руководить моими поступками, мне необходимо воздерживаться от любых игр на деньги, любых ставок в любом виде, сохранять трезвость и контроль над собой.
 
Сегодня не играю. И не планирую. Состояние стабильное...
 
Не играл и не планирую... как назло пошли неудачи, сорвался клиент, второй не платит, стрессовые ситуации... отдыхаю (спасаюсь) на даче, с неё уехал в лес. Деньги зарабатываются очень сложно, а спускаются в одну минуту... слава Богу, у меня нет иллюзии что можно выигрывать слотами... вчера немного колбасило, мозг проигрывает перед глазами картинки бонусов, видишь как сыплет как в реальности почти... сегодня состояние стабильное.
 
Не играю..... Вчера было очень сложно, мысли поиграть и т.д... Играть хочется - опять иллюзия появляется что можно один деп поставить и что-то выиграть и вывести. Хотя дело на самом деле не в выигрыше, а в эмоциях от игры для воспаленного разума... В общем заказал восстановление пароля в онлайн казино, но опомнившись стер письмо. Разумом понимаю, что это яма опять... Сегодня играть не планирую.
 
Надеюсь на самовнушение, убеждаю себя что играть мне вредно и не нужно, ведет ко многим плохим последствиям. Думаю часто об игре в негативном ключе, вспоминаю какие проблемы она для меня несет. Знаю что после месяца где то будет уже легче... Надеюсь не обнуляться
 
Надеюсь на самовнушение, убеждаю себя что играть мне вредно и не нужно, ведет ко многим плохим последствиям. Думаю часто об игре в негативном ключе, вспоминаю какие проблемы она для меня несет. Знаю что после месяца где то будет уже легче... Надеюсь не обнуляться
А чем то еще себя отвлекаешь от игры ?
 
Помогают компьютерные игры (в основном онлайн), спорт. Это Занимает свободное время, даёт азарт (соревновательность). Стараюсь выбираться куда нибудь из дома (дача, лес, бары, киношка), для переключения внимания и так как играю (играл) только с компа (нужен для работы)...
 
Сейчас какое-то тяжелое для меня время... Много думаю, занимаюсь самовнушением, но морально тяжело, не хватает этих эмоций на которые подсажен, ну на то мы и отличаемся от обезьян, что можем думать, анализировать. Не хочу писать радостных постов, так как мысли все равно не отпускают, хочется забыться, я держусь. Ходил в церковь, как то легче стало, помогает думать о чем то высоком, светлом, что сильнее нас и может помочь, укрепить... работать нет настроения, упадок сил какой то и настроения... надеюсь через недельку будет легче. Решение прекратить это все осознанное и взвешенное, главное не перейти в "режим безумия" который может включиться даже от первой ставки
 
Вчера не играл, сегодня играть не собираюсь. Спасибо всем, кто пишет на форуме, вы очень помогаете мне и другим, кто еще только начинает осознавать суть лудомании. Все в наших руках.
Я не играю, потому что мне нельзя. И вам не советую.
 
Все ребят!!!Твердо и окончательно, я **ал в рот все эти бк !!!!!! 12.07.2019 последняя дата в моей жизни когда я поставил !!!!! я не слабак, ничто не сломит мои мозги , я будут посылать на *** все мысли об игре !!!!
 
Мишаня у тебя сейчас депрессия и стресс от отсутствия дофамина в голове , постигровой отходняк !! И так будет очень долго , ты дофаминовый наркоман , в 10 раз больше нормы при игре выделяется дофамина , поэтому у тебя нет радости сейчас , тебе нужна доза !
Получи ее в меньшом объёме закинь 500 р , не сиди на силе воли все равно не высидишь , проходили знаем !!!
Используй тактику игра как развлечение по выходу из за зависимости , то есть снижай ее объём постепенно а не сразу все и стоп !!!так не получится , сорвёшься в скором времени намного жёстче , поэтому сделай свои слоты развлечением получи кайф за 500 р чисто символически и все
И так постепенно откажешься от игры полностью , здесь были люди которые год держались сразу все бросая , но игра их все равно сожрала в итоге !!! Примеры Димосфен, игорь Ведек , Сашуля, странник, старожилы а в итоге срыв ., срыв , срыв!!! Получай дозу умеренно и будет счастье
 
LUDOMAH.COM
Сверху