ДПС 19.09.2018 через год будет 19.09.2019

Пожил увидел 29.01.2019г Сказать что последняя ? А вот поживем увидим:)
 
Эх, если бы я в сентябре завязал тогда ,через 5 месяцев уже год разумной жизни был бы.
 
А что менять то ? Время свободное которое тратил на игру заменяешь или работой или семьей. Раньше этого не понимал поэтому частые срывы были. Сейчас вроде понимаю , как появляются мыли поставить или сыграть понимаю что нужно занять это время нужными делами. Пока схема работает, но время покажет.
 
А что менять то ? Время свободное которое тратил на игру заменяешь или работой или семьей. Раньше этого не понимал поэтому частые срывы были. Сейчас вроде понимаю , как появляются мыли поставить или сыграть понимаю что нужно занять это время нужными делами. Пока схема работает, но время покажет.
А раньше что? Семье и работе ничего не уделял? Всё в игру? Может проблема где-то глубже? Не думал об этом? Не просто же из-за "лишнего времени" срывы были? Что-то в игру толкало?
Или "не выходил" толком? Так, не играл просто, из-за того, что времени не хватало? )
 
Все началось с подработки.Немного подработать легким путем на телефон и интернет. Получилось это сделать очень легко потом жадность и азарт взяли свое . Теперь то время которое я тратил на игру заменил нужными делами.
 
@MikhailM93, я год не играл и сказать, что жил здраво, да не особо Не играть и выздоравливать - это разное ) А как хотелось верить в обратное, эх.... Хотя играя не выздороветь точно ) Корни моей зависимости уходят в детство, инструментов выздоровления полно, будет интересно, дай знать по вотсап +79264222148, это мой номер )
 
Последнее редактирование:
Так 17 только началось, а ты 16 написал ? Нормальные у вас ставки....
 
Так 17 только началось, а ты 16 написал ? Нормальные у вас ставки....
Ну так начал я с 16 а закончил 17. По моему времени это было 00:43.Значит получается дпс 17 числа:)
Голова совсем не соображала , метался туда суда со ставками еще и с датами каша.
 
LUDOMAH.COM
Сверху