ДПС 04.10.2018

Misha1

Активный участник
Нет смысла в подъеме, если все равно потом уйдешь в минус. Выигрыши только продлевают агонию. Подняться можно, только не играя, а в других сферах.
 

etonachalo

Активный участник
Не долго песня пела. Все в дни в ставках с 10.10 по 12.10. Залил от скуки. Странно, но я поднялся. Часть вывел, остальное успешно *******. Заблокировал аккаунт.
Дата последней ставки 12.10.2018.
Купил себе кусочек надежды. Главное теперь не вспоминать спустя какое-то время что " ну я ж поднялся был, и даже вывел, давай ка я еще разок, ведь мне сейчас так нужны деньги"...

Говорю, т.к. сам много раз так обжигался, и жил долгое время с этим маленьким кусочком надежды.
Всё в итоге закончилось дном. Решился на последнюю попытку вернуться к нормальной жизни. Цена срыва теперь, жизнь. Я это понял для себя, хочу что бы и все на этом форуме пришли к понимаю, что стоит на кону.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Очередной срыв. Настроение 0. Решил поставить (закинул 40 евро на счет) через час на счету уже было 150. Как итог слил (7 минусов к ряду)
Последняя ставка на 30 евро улетела ( Березин, настолка) ведет 9-7 и отдает.
Я спокойно расстался с этими деньгами (желание отыгрываться нет)
Дата последней ставки 16.10.2018.
Бери лучше с запасом, 16.10.2019, чтобы не слишком часто обновляться
 

Sper_Matozoid

Активный участник
Выйграшь... ВЫЙГРАШЬ, плять!!!!
Я понимаю людей, у которых от эрудиции и начитанности ЧСВ развилось, они стали мнить себя крутыми аналитиками. Мол, они в курсе, что у Моуринью схема с ложной девяткой провисает (Тоттенхем не проиграет), у левого нападающего второго звена Сан-Хосе Шаркс вчера дочка заболела (Ф2 на Филадельфию), а у Петры Квитовой сегодня месячные, на корте долго задерживаться не захочет (ТМ 18.5).

Но тут же папе Карло давно пора продавать куртку и покупать азбуку. Беззаботная жизнь на ставках ему...
 
LUDOMAH.COM
Сверху