ДПС попытка номер 100500

Конченный лудоман? Сорвусь?


  • Всего проголосовало
    19

Майкл

Пользователь
Пользователь заблокирован
ДПС 14.01.2019
Помоги мне всевышний, но больше я в это болото не полезу!
 
Вместе начинаем.
Внутри есть ощущение уверенности и твердости решения ?
 
В первую минуту после слива - уверенность как камень
А во вторую-пля, минуту назад потерял контроль-щас оформлю новый кредит и уж не повторю такой ошибки-буду грамотно отыгрывать, без психов!
 
На третью уже рассчитываю куда потрачу выигрышные с верняка бабки. Изи мани
Как лудоман с 14 летним стажем скажу так. Даже не стоит пытаться. Поднять денег можно, если повезет. Но пучина засосет еще больше.
 
Как лудоман с 14 летним стажем скажу так. Даже не стоит пытаться. Поднять денег можно, если повезет. Но пучина засосет еще больше.

Это верно. Но на этот трюк психологический что мы со спортсменом описали из раза в раз все попадаются.
Сначала ошибочный анализ, потом наживка в виде мечтаний о благоприятных результатах. И все. Улов снова на крючке
 
Это верно. Но на этот трюк психологический что мы со спортсменом описали из раза в раз все попадаются.
Сначала ошибочный анализ, потом наживка в виде мечтаний о благоприятных результатах. И все. Улов снова на крючке
Нет так называемых "ошибочных" анализов, ведь исход может быть любой. Есть вероятность исхода, и есть маржа, которую контора имеет с каждой ставки. Все остальное не имеет значения - анализ, холодный расчет, "верняки", тактика и т.п.
 
Нет так называемых "ошибочных" анализов, ведь исход может быть любой. Есть вероятность исхода, и есть маржа, которую контора имеет с каждой ставки. Все остальное не имеет значения - анализ, холодный расчет, "верняки", тактика и т.п.
Ошибочный анализ не ставок, а своих действий имелся в виду.
 
Пользователь заблокирован
Буду раз в неделю отписывать не сорвался ли я. Первые три месяца точно!
 
Пользователь заблокирован
Всем привет!
На данный момент не играю.
Долги как висели так и висят.
Тяги пока никакой нет.
Погрузился в работу.
В кармане 0 это тяжко.
4 день ем гречку.
Всем спс, воюем дальше.
 
Пользователь заблокирован
Поднял на одной теме кучу бабла(350к). На след день получил зп(ее мне подняли 70) и премию(60).
Вечером было скучно, закинул штучку в казиныч. Итог минус все.
На след день два мфо по 40к(80). Слив.
Пил.пил.пил.
Нашел еще бабки вчера 25к, просрал.
Щя сижу и думаю. Остановится возможно ли вообще? или это конец?
Извиняюсь перед всеми кто в меня верил.
 
Пользователь заблокирован
За месяц больше -500к.
И 2 мфо и 1 долг.
А мог долги закрыть.
Даже пустоты нет, просто ничего, как будто так и должно быть. Это последняя стадия? Сколь ко мне осталось
 
LUDOMAH.COM
Сверху