ДА НУ НАК....У. *** ЧТО ПРОИСХОДИТ

Признать что ты зависим от игры.Так более понятно?
да я понимаю, играть это плохо, а что делать , у меня 2 миллиона долгов, паспорт в залоге, нет работы, жена беремена, и аренда не плачена 3 месяца
 
@Sportsmen, ну так как принять зависимость ? что сделать для этого ? что вообще подразумевает под собой, принятие зависимости ?
 
План на бумаге хорош, в реализации непонятен, для лудомана в активной фазе тем более, его волнует только как долги отдать, как и тебя видимо, исходя из пункта 2, строишь какие то планы выхода из кризиса, о каком кризисе речь ? деньги ?
Свести общение с активными лудоманами на нет, но ты сидишь на форуме ?
Ты размышляешь уже просто спустя годы опыта своего, а лудоман в активной фазе, ему вообще пофиг на твои книги, дневники, хобби, пути выхода из кризиса, ему денег надо на долги, здесь и сейчас.
 
@Sportsmen, ну так как принять зависимость ? что сделать для этого ? что вообще подразумевает под собой, принятие зависимости ?
Повторю-признать что ты зависим от игры на деньги.Признать по честному.Тебе и тут надо 10 пунктов признания зависимости?))) пошагово)))
 
Повторю-признать что ты зависим от игры на деньги.Признать по честному.Тебе и тут надо 10 пунктов признания зависимости?))) пошагово)))
Так как признать то ? ну все я игроман, а где мне 100500 тысяч взять на долги ?
 
План на бумаге хорош, в реализации непонятен, для лудомана в активной фазе тем более, его волнует только как долги отдать, как и тебя видимо, исходя из пункта 2, строишь какие то планы выхода из кризиса, о каком кризисе речь ? деньги ?
Свести общение с активными лудоманами на нет, но ты сидишь на форуме ?
Ты размышляешь уже просто спустя годы опыта своего, а лудоман в активной фазе, ему вообще пофиг на твои книги, дневники, хобби, пути выхода из кризиса, ему денег надо на долги, здесь и сейчас.
Ты спрашивал мой метод для нескольких сотен своих подписчиков-а теперь у нас уже конкретный лудоман в активнов фазе, беременный и с долгом 2 ляма который не понимает как принять зависимость) Ну это уже перебор))
 
Ты спрашивал мой метод для нескольких сотен своих подписчиков-а теперь у нас уже конкретный лудоман в активнов фазе, беременный и с долгом 2 ляма который не понимает как принять зависимость) Ну это уже перебор))
Когда ты признал свою болезнь ?
 
Ты спрашивал мой метод для нескольких сотен своих подписчиков-а теперь у нас уже конкретный лудоман в активнов фазе, беременный и с долгом 2 ляма который не понимает как принять зависимость) Ну это уже перебор))
Усложним ситуацию.Игроман с 50-летним стажем,без работы,семьи,друзей,живёт на вокзале,ездит в инвалидной коляске и имеет паралич правой руки)
 
Усложним ситуацию.Игроман с 50-летним стажем,без работы,семьи,друзей,живёт на вокзале,ездит в инвалидной коляске и имеет паралич правой руки)
Жениться.отрастить ноги и епашить на двух работах)) для правой руки армом обязательно заняться!!
 
  • Like
Реакции: Nika
1-принять зависимость
2-наметить цели выхода из кризиса (у всех это по разному)
3-Раскрыться родным, друзьям (тут тоже смотреть индивидуально)
4-Цели ставить реальные-выполнимые-и выполнять их-обязательно.
5-хобби которое нравится-спорт, чтение, кино, грибы, рыбалка-у каждого свое.Включить это в свою жизнь-тоже обязательно-главное чтобы нравилось, не из под палки или для галочки.
6-вести дневник, писать ощущения-хорошие и нет.Цели, достигнутые и намеченные.Важно-не ставить новых целей-пока не выполнишь предыдущих.
7-свести на нет общение с активными игроманами-это важно тоже!
Ну вот как то так.
Ты юлишь на мои вопросы, я так не люблю дискутировать. Я выскажу свое мнение касаемо твоего плана, скорее всего оно будет ошибочное))
1) Принять зависимость мало, надо принять бессилие перед зависимостью, что она несет смертельную угрозу, а достигается это путем работы над осознанием зависимости, выполнении различных заданий, к примеру 10 примеров бессилия перед игрой, 10 примеров когда играл дольше чем хотел, и эти задания смотрит кто то трезвый от игры, от полугода.
2) Наметить планы выхода из кризиса - тут скорее всего про деньги, категорически не согласен, у лудомана нет будущего, есть здесь и сейчас. К примеру лудоман планирует купить авто к лету, и поехать на море с любовницей, но весной ломает ногу, теряет работу, и все его влажные илюзии рухнули, но ОН ЖЕ МУЖИК, потому ОТОБЬЕТ ЗАТРАТЫ в БК. Есть только сегодня, здесь, и сейчас.
3) Раскрыться друзьям, ну это по сути пункт 1, когда ты принял болезнь, тебе нечего больше скрывать, ты же не будешь стыдиться если у тебя ОРВИ ?
4) Цели ставить реальные, да цели, но на 1 день вперед. Утром цели, вечером итог.
5) Хобби, и.т.п, у это нормальные аспекты жизни после игры, кто делает упор только на работу, идет заигрывать свою усталось через 2-3-5 месяцев.
6) Вести дневник, писать ощущения. Да верно, но желательно чтобы это читала аудитория, пусть и анонинмная, форум оптимальная площадка.
7) Свести общение на нет- НЕ СХОДИТСЯ ТУТ ЧТО ТО, если ты признал свою болезнь , тебе ли не пофиг, кто там катает или нет. Все эти оградки, типа не общаться с игроками, не держать деньги на картах, не ходить мимо бк, не смотреть спорт, это лишь фикция, если п1 принят правильно, то все остальное не важно.
ПОСУТИ ЧТОБЫ БРОСИТЬ АЗАРТНЫЕ ИГРЫ, достаточно принять бессилие перед игрой, БЕССИЛИЕ, а не сам факт болезни. Это как курильщик, понимает что рак легких может получить, ну да говорит, зависимым, но не бросает, а когда ему говорят, чувак, все рак, вот тогда он бросит. ТАк что принять, это мало, нужно бессилие, тогда и борьба прекращается, ты просто живешь без игры)
 
LUDOMAH.COM
Сверху