ДА НУ НАК....У. *** ЧТО ПРОИСХОДИТ

Если был какой-то 100% метод, все бы давно по ниму перестали играть. У ведека по ниму пошла ремиссия и это очень хорошо при любых раскладах.
Все хотят гарантий, типичная позиция лудоманов. Я в таком же ключе искал себе психологов, мол дам хоть 100к , но за результат, а так не буду платить и делать не буду ничего. Скрин в подтверждение) и таких переписок у меня много)
Каждый сам решает, делать ему что то, пробовать, пытаться, или просто толочь воду на форуме 24/7 как играть плохо, как это ужасно, не выгодно, и бла бла бла. )
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    30.7 KB · Просмотры: 27
если я сыграю, то это повод сделать выводы, и идти дальше вне игры. Мой методы, это инструменты АИ, только более модернизированы и заточены под меня.
Я про то-даже если ты сыграешь-это не значет что твой метод плох! А если я не сыграю-это не значит что мой хорош!
Мы сами-самый главный метод) Зубы, воля, А.И.-это все вторично))
 
Я про то-даже если ты сыграешь-это не значет что твой метод плох! А если я не сыграю-это не значит что мой хорош!
Мы сами-самый главный метод) Зубы, воля, А.И.-это все вторично))
Мой метод письменная работа, а твой ?
 
не понятно ничего.
Инструкцию пожалуйста, как в спорте.
1)
2)
3)
4)
Два подхода таких, 3 подхода таких, + вот это, и вот это, на выходе получаем то то.
Я писал уже в Сашеной ветке) ты забыл) в целом схожи с твоими) но заточены под меня!
Если твои перестануть тебе помогать-дам пошаговую инструкцию)
 
не понятно ничего.
Инструкцию пожалуйста, как в спорте.
1)
2)
3)
4)
Два подхода таких, 3 подхода таких, + вот это, и вот это, на выходе получаем то то.
Если как в спорте-то тамслушают тренера безоговорочно-а не спорят с ним-нет, я так жать не буду))
 
Я писал уже в Сашеной ветке) ты забыл) в целом схожи с твоими) но заточены под меня!
Если твои перестануть тебе помогать-дам пошаговую инструкцию)
есть другие люди у меня, в чате 45 человек, в телеграме 111, не для себя прошу
 
А ты ответь что я спросил)
нет, они не ведут ежедневники, у нас там не секта, чтобы слепо следовать по чьим то рекомендациям, мы просто общаемся. И всегда готовы, узнать новые действенные способы в лечении лудомании.
Ну есть люди кто ездит на АИ, есть те кто ведут для себя ежедневники, есть там которые только идут к чему то, я хз, я не мамка им)
 
1-принять зависимость
2-наметить цели выхода из кризиса (у всех это по разному)
3-Раскрыться родным, друзьям (тут тоже смотреть индивидуально)
4-Цели ставить реальные-выполнимые-и выполнять их-обязательно.
5-хобби которое нравится-спорт, чтение, кино, грибы, рыбалка-у каждого свое.Включить это в свою жизнь-тоже обязательно-главное чтобы нравилось, не из под палки или для галочки.
6-вести дневник, писать ощущения-хорошие и нет.Цели, достигнутые и намеченные.Важно-не ставить новых целей-пока не выполнишь предыдущих.
7-свести на нет общение с активными игроманами-это важно тоже!
Ну вот как то так.
 
1-принять зависимость
2-наметить цели выхода из кризиса (у всех это по разному)
3-Раскрыться родным, друзьям (тут тоже смотреть индивидуально)
4-Цели ставить реальные-выполнимые-и выполнять их-обязательно.
5-хобби которое нравится-спорт, чтение, кино, грибы, рыбалка-у каждого свое.Включить это в свою жизнь-тоже обязательно-главное чтобы нравилось, не из под палки или для галочки.
6-вести дневник, писать ощущения-хорошие и нет.Цели, достигнутые и намеченные.Важно-не ставить новых целей-пока не выполнишь предыдущих.
7-свести на нет общение с активными игроманами-это важно тоже!
Ну вот как то так.
окей, давай по пунктам
 
LUDOMAH.COM
Сверху