Говорят, это дар... =) Смотря с какой стороны на это посмотреть...

А как вы считаете ? Это дар или проклятие, может то и другое ?


  • Всего проголосовало
    42
А то дистанционного управления нет))Магнитное поле-помните что это такое?
Да блин, это на трезвую голову понимаешь. Все же очень просто просчитывается: дается время на ставку, потом они видят на какое число или сектор больше всего поставили и потом выбирают то, что им выгодно. Когда там сидел- надеялся на удачу( но удача не в этом проявляется, удача- жить счастливой жизнью. Даже не про жизнь без игры сейчас говорю, просто быть счастливым)
 
Регистрировался по паспорту. Это не автоматы, там система как в БК (они и ставки принимают). Только я играл исключительно в билеты и рулетку. Там все по типу лотереи, в лототроне шары выпадают и там уж повезло или нет. Короче на время забиваю на них. Ну а если налоговая что-то пришлет потом, оплачу со штрафом и пенями. Я просто жутко не хочу проблем ещё и из-за этого, поэтому решил уточнить.
Блин, если по паспорту..., думаю у тебя с налогами проблем быть должно меньше, скорее всего умные приложения, которые там располагаются многое чего фильтруют, а может данные вообще от них ни на какие сервера не уходят =)). У тебя были чеки ОФД после внесения денежных средств ? Даже скорее после вывода (если таковые вообще были) ? Им самим это не интересно, все скрывают свои налоги!

И да, я тоже думаю, что они как-то обходят всю эту отчётность. Там довольно часто люди крупные суммы снимали (не выигрывали, а именно снимали. С кем не говорил, все все равно в минусах). И суммы даже крупные выдавали полностью, без вычета налога (что фирма обязательно должна делать как налоговый агент при выплате крупного выйгрыша)
Все для нас)) Только несите свои денежки)))
Вот-вот ))) Только ясен пень, что хотелось бы понимать чего нам ещё ожидать, каких последствий помимо про...банной капусты... Дополнительно не хотелось бы..., у меня пока теплится надежда, что я смогу подать на налоговый вычет с минусовой суммы, как говорится: "Надежда умирает последней!".

А то дистанционного управления нет))Магнитное поле-помните что это такое?
Да-да =) Эти лот(х)отроны, ну понятно, смотрел видосы, читал литературу, да свой мозг включал, всё там продумано конечно =))) Оххх, я помню ещё увлекался в прошлом году этим СТОЛОТО, ну как, покупал билетов 15 за год (1500 р.), играл типа в это "Русское ЛОТО", которое ***** даже не в прямом эфире идёт, ахаха-хахаха, какой же всё-таки развод, и как он продвигается нашим доблестным государством, ещё бы =))) Зачем поднимать пенсионный возраст, зачем повышать тарифы на ЖКХ и продовольственную корзину, зачем, зачем, зачем и т.д. (опять остапа понесло) )=))))
 
Какие-то чеки были, при пополнении всегда, а вот при выплате нет. Только при крупных, от 50 тысяч примерно. На вычет я даже не надеюсь, хрен с ними. А вот от налоговой не хочется письмо получить. Поживем- увидим короче)
 
Какие-то чеки были, при пополнении всегда, а вот при выплате нет. Только при крупных, от 50 тысяч примерно. На вычет я даже не надеюсь, хрен с ними. А вот от налоговой не хочется письмо получить. Поживем- увидим короче)
Агась)) Ну видишь, они при выплате не давали ничего, короче... я думаю сто пудов у тебя там ничего не будет, а от 50-ти тыс. там же они сами пусть что хотят, то и творят... в твоём случае думаю всё будет проще... Дай, Бог и в моём всё обойдётся, верим в лучшее!!!
Думаю, конечно таких как мы с тобой переживающих ещё и по этому поводу тут поменьше будет, народа больше волнуют текущие проблемы...., мы же смотрим немного вперёд... эххх! Пора скидывать этих чертей со своих плеч, а то присосались и давай из нас все соки вытягивать. Это при алко зависимости, читал помню какую-то книгу, мол лярвы сидят на человеке, и питаются этими его слабостями... и чем больше ты его питаешь, тем больше угосаешь сам..., думаю это всё применимо к любой зависимости.... как-то так...
 
Пользователь заблокирован
мы же смотрим немного вперёд... эххх! Пора скидывать этих чертей со своих плеч, а то присосались и давай из нас все соки вытягивать. Это при алко зависимости, читал помню какую-то книгу, мол лярвы сидят на человеке, и питаются этими его слабостями... и чем больше ты его питаешь, тем больше угосаешь сам..., думаю это всё применимо к любой зависимости.... как-то так...

Притча о двух волках.

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.

— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь...

Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

 
Притча о двух волках.
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь...
Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Знакомая притча. Только я про лошадок такое смотрел неделю назад на ютубе, там один психолог тоже говорил о чёрной и белой лошадке, в общем какую больше кормишь, та и больше тянет в свою сторону, вот тебе и притчи, основанные на психологии или наоборот =))) Значится вот откуда наши психологи черпают свои знания =)))
 
Пользователь заблокирован
Только я про лошадок такое смотрел неделю назад на ютубе, там один психолог тоже говорил о чёрной и белой лошадке,
Суть то одна.Кого кормишь Зло или Добро.День и ночь,свет или тьма.У одной медали всегда две стороны))
 
  • Like
Реакции: skif
Суть то одна.Кого кормишь Зло или Добро.День и ночь,свет или тьма.У одной медали всегда две стороны))
Дык надо уже определиться на какую сторону становиться, хотя что уж тут непонятного..! Только сильны конечно эти демоны. Принимаешь вроде светлую сторону, но стоит только чутка усомниться или сделать шаг влево, так тёмная лошадка или серый волк одолевают с новой силой!
 
LUDOMAH.COM
Сверху