Говорят, это дар... =) Смотря с какой стороны на это посмотреть...

А как вы считаете ? Это дар или проклятие, может то и другое ?


  • Всего проголосовало
    42

skif

Пользователь
Добрый день/вечер, суток =))

Заранее прошу прощения за мой слэнг, возможно кому-то он не зайдет…) Прошу не пинать. Не гуманитарий, сочинения в школе давались мне с трудом, математик я.

Читаю форум месяца 3-4. Решил наконец-то написать. В конце будет вопрос к знатокам), по сути из-за которого решил поведать свою историю и представиться, возможно найти единомышленников и будущих друзей. Она банальна, как и большинство здесь, как под копирку. “Зарегался” летом в БК Фонбет, спасибо ЧМ 2018 =) ХЗ, что у меня в башке там было, что переклинило и что заставило сходить в контору с паспортом в июне 2018 и сделать аккаунт даже и не помню, ЧМ, наверное. Накануне кстати видел сон (СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ, яркий такой сон, да уж… ЗНАК ЖЕ ПРЯМОЙ БЫЛ – не лезь куда не надо, силы свыше хотели предостеречь, вселенная всеми своими фибрами пыталась донести до меня и остановить, но не послушался). До этого вообще не играл, ну как не играл, было дело лет 10-14 назад, по мелочи 100 – 500 р. и то нечасто, что-то выигрывал, что-то проигрывал, но всегда был в “+”, никаких лайвов. За эти годы были, конечно, ставки в БК, но может раз в год, два раза и то по мелочи, все по линии. Всегда считал себя везунчиком =). В общем выглядело это всё безобидно как хобби, так любительски под просмотр того же футбольчика с пивасиком с друзьями. В общем это был “зародыш”, наверное, так сказать. Потом вообще как-то не вспоминал, закончил универ, работа, женитьба, ребёнок, бытовуха, ссоры, скандалы с супругой, развод, параллельно проблемы с алкоголем (попал на подобный форум как и этот, только для людей страдающих алко зависимостью, кстати завёл там кучу друзей по всей стране и не только, общаемся до сих пор, было это уже лет 10 назад), но проблем с работой не возникало, всегда был очень ответственным, хотя “запойчики” недельные иногда проскакивали (это и был в основном мой “отпуск” на всех работах). В общем начиная осознавать, что это проблема, и какую она несёт в себе разрушительную силу, стал предпринимать различные меры, хотя сейчас понимаю, что всё это делалось не для себя, а для родных и близких, были и иглоукалывания, и бабки, и кодировки, и очередные обещания больше ни-ни, в общем всё безрезультатно. К чему я это сейчас будет понятно чуть позже, понимаю форум не на тему алко, но всё взаимосвязано, все эти зависимости – проказы дьявола, кстати недавно на ютубе смотрел одного попа, который говорил – что алкоголизм – это дар божий =))) Что-то в его словах есть конечно. Бог даёт нам испытание, с которым мы должны справиться и найти себя! Выходит, лудомания тоже дар =) и все мы “избранные”. В общем боролся, наверное, начиная с 2010-го года с зависимостью с переменным успехом, хотя думаю особо и не боролся, а просто понимал, что надо что-то предпринимать и более кардинально.

Всегда работал на хороших работах, был и на руководящей должности в том числе, имел хороший достойный заработок по меркам нашего региона. В общем на прошлый НГ, находясь в очередной алко прострации на выходе после праздников, решил бросить всё к хренам, в мозгу что-то там щёлкнуло, нет не ради родителей и близких, которые конечно же переживали сильно по этому поводу, за мои срывы, а ради себя самого, надоели все эти “отходнячки”, когда с трясущимися конечностями прёшься в понедельник на работу и проклинаешь всё к чертям, когда в голове такая каша, что просто “абзац”, а работа у меня умственная, надоела деградация личности, путь в никуда, про…баные права на авто (лишение), куча пропитых денег (читай “проигранных”), опухшая от чрезмерных возлияний “тушка” в зеркале. Кстати, развёлся не только по причине алко, хотя она одна из них конечно же… После развода много работал, жил только работой (с раннего утра до глубокой ночи без выходных, бывал такой период 4 месяца подряд), сильно переживал, стрессы естественно снимал алкашкой, но старался умеренно (2014-2016 г.). Работа всегда держала как-то в тонусе, иначе бы вообще хана, хотя может и нет, мозги вроде бы всегда имели место быть =)))

В общем это была предистория. Оклемавшись, съездил к широко известному в своих кругах профессору в области психиатрии и психологии, к которому просто так не попасть. Прошёл у него небольшой курс, НЛП там, по-моему, было под какими-то препаратами, в общем чего-то там навнушали мне… =))) Я понимал, что всё зависит только от меня. В любой зависимости врач (специалист) может только направить, подсказать, но всё в конечном счёте то зависит только от нас, вот это я и стал отчётливо понимать! Пришло осознание этой простой истины.

Отошёл мальца от темы =))). Но думаю так было надо… И вот из одной зависимости в другую…. Всё взаимосвязано, по-крайней мере в моём случае. В общем, благополучно живя и радуясь, связался с БК, эх… ЧМ по фубтику 2018 г., который для меня уж точно стал знаковым и запомнится надолго =)). Хотя теперь считаю - так и должно было случиться. Всё что не происходит, всё к лучшему!!! По жизни убежденный оптимист. Сейчас у меня другое отношение к ценности денег, к тому, как они достаются и не только, произошёл пересмотр общих ценностей и взглядов на жизнь.

Началось после регистрации в БК всё отлично (новичкам везёт же =)), хотя вроде уже был и не новичок, прекрасно знал и понимал, чем это всё может закончится, но пока сам на эти грабли не ступишь, блин... Надо сказать как раз накануне я полностью закрыл ипотеку на квартиру, с которой завязался после развода с супругой. Появились свободные деньги. Вначале были подъемы, и вот вдохновлённый успехом и грёзами о будущей беззаботной жизни на о. Бали (где всё-таки хочу пожить хоть немножко, моя мечта) ))) очередной новоиспечённый капер начал делать ставки уже по 10 т.р. и больше, 100 т.р.., максимальная было 150 т.р. на финале ЧМ 2018, которая даже зашла (((. В общем по итогу игры за 2 месяца (июнь-июль) про…бал в районе 500 т.р., наверное, даже чуть больше. Футбол, футбол, футбол, гол в добавленное время, ахахахааха, и минус, минус, минус и это ипаное чувство опустошенности, которое никогда не забудешь =))). Спасибо ТГК, немного выручило, разгоняло мою пост игровую депрессию)). Долго тут расписывать всё не буду – и без того всё понятно.

Как итог - была про…бана кредитка СБЕРа на 300 т.р., потом был взят кредит, с целью её закрыть =), дурное было решение теперь это понимаю, мой банк, где я закрыл ипотеку, давал очередной займ без проблем (нужен только паспорт – “ити” их налево). Закрыл кредитку… надо же отыграться… итог - ещё минус 200 т.р., на этом фоне был алко срыв на пару недель.

…. Задумался, что я делаю что-то не так …. =)))) Депрессия была ужаснейшая первые два месяца после этого слива (спасибо ТГК), т.к. не успел закрыть один кредит (ипотеку) тут же влез в другой… Жил, итак, во многом себе отказывая, оставляя всё на потом, а тут опять…. Попил каких-то успокоительных с месяц, вроде чуть легче стало. В общем кое-как взял себя в руки, привёл мысли в порядок, выстроил план, расписал всё в блокноте, как и когда я что буду закрывать, на что буду жить, и стал разгребать то, что натворил… Родителям признался, когда находился в своём алко-марафоне. Двум лучшим друзьям рассказал месяца через 3. В двух словах, была у меня девушка в прошлом году, встречались, любофъ-моркофъ, все дела, а-ля бабочки шуршали и распускали свои прекрасные крылья, еххх, вот это чувство, я понимаю!!! Она даже поддержала в трудную минуту, в момент моего краха (ей признался, т.к. хотел порвать с ней отношения, чтобы оградить её от себя, от своих проблем), но тогда я не донёс ей всего масштаба бедствия, а зря, о чём жалею (озвучена была сумма в районе 150 т.р.), по итогу всё конечно же всплыло спустя какое-то время, ну и отношения плавно сошли на “НЕТ”, для неё это оказалось большим обманом, у неё были свои планы на меня, на мои фин. ресурсы на сколько я понял =)). Нет, я её ни в чём не обвиняю, ни в коем случае, сам виноват и только сам!!! Просто жаль, что развалились такие отношения, они были прекрасны! Но надо научиться отпускать, как тяжело бы не было… всё к лучшему!!!

После того как всё немного устаканилось где-то в сентябре опять стал поигрывать…. Была взята ещё одна кредитка в Тинькофф банке, хотел ею (беспроцентным периодом 120 дн.) закрыть опять ушедшую в минус кредитку СБЕРа, только лимит мне одобрили и установили 21 т.р., может оно и к лучшему… Сейчас мне его бл…ть, увеличили без надобности =))) В конце сентября слил и эти 20 т.р., потом опять не играл, в конце ноября опять заиграл…. Денег не было совсем, а уж так хотелось купить к НГ и то, и это…. Так продлилось до НГ (теперь только хоккей), ничего не слил, кое-что вывел даже (десятую часть всех про…банных денег). Вот и в этом году успел слить 3 т.р., но это уже было, наверное, сознательно, устал от этих качелей и подсознательно уже хотел тупо их проиграть =))) Поймал себя на мысли, что уже ни выигрыши эти не радуют, а всё тупо ради эмоций…., пощекотать нервишки, эндорфины, все дела… А начиналось то всё с чего ? Правильно, наверное, как и у большинства…

“А как поднять бабла ?” – Витя AK, блин везде эта реклама, всё сделано для нас, вернее против… ох, а сколько ещё будет после нас…. Мне кажется, эта форма зависимости только начинает набирать обороты с развитием глобальной компьютеризации….

Что имею на данный момент: все кредитки погашены (не было ни одной просрочки), взятый кредит в моём банке гасится, вся ЗП уходит на него, на жизнь оставляю немного, только необходимые расходы… на прогулки с сыном, еду и проезды, подарки родным, наконец-то, себе джинсы новые купил, ахахахаха =))) остаток по кредиту - чуть больше 200 т.р. – просрочек также нет и не было, долгов перед физ. лицами никогда не было. В общем, если не “влазить” ни в какие гр…баные аферы, то думаю месяца за 4 закрою. А там и о приобретении авто можно задуматься наконец-то (старый был продан в связи с ипотекой и лишением прав). Год работы в никуда =))). Хотя, с другой стороны, как на это посмотреть, как написал Александр Hansalex: “Спасибо лудомании за всё!”. Зацепила его история, зашла на одном дыхании, прям а-ля сюжет к фильму. В первый раз написал там в его теме. Как выразился автор: “Нет ничего глупее, чем повторяя те же самые действия, надеяться на противоположный исход”. Кстати, сегодня, когда ехал с работы, читал форум, видел у кого-то ту же самую мысль, только немного в другом изложении, по-моему, девушка писала у кого-то в теме. “… я это делаю, лишь потому, чтобы вы задумались, приносит ли вам то же самое удовлетворение от жизни подсчёт прибыли-убытков в букмекерской конторе” – вот эта “мысля” меня заставила глубоко задуматься и переосмыслить многое, спасибо Александру, там автор подсчитывает свои доходы и расходы на подарки своим родным и близким и сравнивает их с этими качелями, находясь в игре. И где больше эмоций, что приносит настоящие эмоции, истинное счастье и удовлетворение?! Для меня ответ стал очевидным, вроде бы вот оно, всё лежит на поверхности… =)))

Подытожу, для себя надеюсь сделал урок на всю жизнь и изъял необходимый жизненный опыт. К сожалению, учусь только на своих ошибках. Понял цену деньгам, понял, как тяжело они достаются и как быстро уходят, перестал жалеть деньги на хорошие подарки своим родным и близким, хотя жадным никогда не был, но всегда каждая копейка была на счету.

И вот разгребая всю эту канитель у меня собственно вопрос к знатокам =))) Не увидел здесь ни одной подобной темы, возможно она никому не интересна, и об этом пока никто не задумывается, а думаем мы только о долгах банкам, МФО, физикам и т.д..

Друзья, что делать с налогом на выигрыш до 15 т.р. ? Свыше 15 т.р. платит вроде бы как сама контора, в моём случае это Фонбет. Новый закон с 1 января 2018 г., что мы с каждого выигрыша до 15 т.р. должны заплатить ещё и налог. Пи…дец бред сивой кабылы!!! Спасибо нашим доблестным политиканам!!! Всё для людей и игорной индустрии, шикарная для них очередная кормушка!!! Всё отбивают, то Крым, то мост, то олимпиаду, то ЧМ, то повышение пенсии, то повышение тарифов на ЖКХ, то ещё что-нить, постоянно что-то “отбивают” =)))))). Понесло остапа, ахахахах =))). Все депы денежных средств и их вывод шёл то через ЦУПИС, постоянно приходили чеки на почту, СМС на телефон, вся эта богадельня фиксировалась и тут же отправлялась онлайн.

Как вы поняли я-то ничего не выиграл, но эти качели на протяжении всего периода, выигрышей то тоже много было… С выигрышей значит надо налог платить… а с проигрышей то что ? )))) А с проигрышей значится, я так думаю, надо получать налоговый вычет, чтобы хоть как-то компенсировать налог. ИМХО. Или я не прав? Кто что может сказать по этому поводу? Если можно подать декларацию на налоговый вычет, то это надо сделать до 31 апреля вроде бы. В связи с чем неделю назад написал в БК по этому поводу (задал им те же вопросы, указал, что я в минусе по итогу года у них и т.д. и т.п., хотя сам понимаю, что им я сто лет не нужен со своими проблемами, им от меня только одно нужно), сегодня наконец-то ответили. Только, по существу, естественно БУБЛИК!!! Прислали бланк заявления на имя ген. директора для определения налоговой базы по налогу на доходы физических лиц с выигрышей, полученных в букмекерской конторе. В общем надо как-то решать этот вопрос, изучать и что-то предпринимать… ВМЕСТЕ мы сила !!!

Выходит, мы ещё и перед налоговой встряли!!! СПАСИБО нашим здравым деп-там, бл… Если подсчитать все эти “выигрыши” и взять с них налог, думаю он будет приличным. На той неделе читал очередную трактовку закона о налоге с выигрышей до 15 т.р., что он якобы будет идти только с выводов денежных средств, а не с каждой ставки, настолько всё мутно и никто ничего толком сами не знают…, но как говорится, не знание закона не освобождает от ответственности…))

Просто чуйка, что сейчас придёт в личном кабинете налоговой очередная сумма, которую я должен буду заплатить (по-моему, до конца июля 2019 г.), соревнуясь в лайве в неравной схватке с БК. Только за кой Х…Й я должен её платить, этого не понимаю.

Мне 35 л.

Спасибо! Надеюсь, не утомил! Всем позитива и хорошего настроения!!! Помните – мысли материальны!!!
 
Последнее редактирование:

skif

Пользователь
мне нравится твой настрой)
Пасиб, думаю, прорвёмся!!! А без настроя никак! Да и сам по себе я такой чел =))) Начитавшись, тут всех историй людей, понял, что ещё не в такой Ж., как думал до этого, когда остался наедине с собой и со своими проблемами. Форум реально помогает. Давно уже хотел тут написать, да всё что-то никак руки не доходили, то основная работа, то подработка, то ещё чего... сегодня решил на всё подзабить (вечерние работы) и ударился в творчество! Шутка конечно, я про творчество =)))
 
T

ThisWasMyLife

Guest
Пасиб, думаю, прорвёмся!!! А без настроя никак! Да и сам по себе я такой чел =))) Начитавшись, тут всех историй людей, понял, что ещё не в такой Ж., как думал до этого, когда остался наедине с собой и со своими проблемами. Форум реально помогает. Давно уже хотел тут написать, да всё что-то никак руки не доходили, то основная работа, то подработка, то ещё чего... сегодня решил на всё подзабить (вечерние работы) и ударился в творчество! Шутка конечно, я про творчество =)))
как то все сумбурно у тебя... есть понимание проблемы?
 

skif

Пользователь
Естественно есть, пришел к выводу, что избавление от одной зависимости влечет за собой появление другой, то есть если я сам по себе зависимый, то надо найти такую зависимость, которая бы не разрушала, а наоборот. В моем случае это работа, желание самореализавоться, жить и приносить добро людям, любовь. ИМХО. Что конкретно сумбурно? Спасибо за ответ, надеюсь глубже понять себя... Писать о том, что после летнего срыва я опять начинал поигрывать - и что такой *****, какой смысл в этом?. Должно просто опять щёлкнуть там что-то и все будет тип-топ, вроде бы это произошло, последние депы этого года уже никаких эмоций не приносили, вот я и поймал себя на этой мысли, стараюсь ее зафиксировать, подкрепляя прочтением чужих историй и написав свою. Посмотрим что из этого выйдет, ни в коем случае не зарекаюсь от срывов.., но уже имея опыт, я считаю и не малый, в борьбе со змием зелёным думаю прорвёмся. Смотрел не помню какой ролик на том же Ютубе, мысль мне понравилась, избавление от любой зависимости не должно быть трудным и долгим. ИМХО. Только без помидоров, пожалуйста )))
 
T

ThisWasMyLife

Guest
Естественно есть, пришел к выводу, что избавление от одной зависимости влечет за собой появление другой, то есть если я сам по себе зависимый, то надо найти такую зависимость, которая бы не разрушала, а наоборот. В моем случае это работа, желание самореализавоться, жить и приносить добро людям, любовь. ИМХО. Что конкретно сумбурно? Спасибо за ответ, надеюсь глубже понять себя... Писать о том, что после летнего срыва я опять начинал поигрывать - и что такой *****, какой смысл в этом?. Должно просто опять щёлкнуть там что-то и все будет тип-топ, вроде бы это произошло, последние депы этого года уже никаких эмоций не приносили, вот я и поймал себя на этой мысли, стараюсь ее зафиксировать, подкрепляя прочтением чужих историй и написав свою. Посмотрим что из этого выйдет, ни в коем случае не зарекаюсь от срывов.., но уже имея опыт, я считаю и не малый, в борьбе со змием зелёным думаю прорвёмся. Смотрел не помню какой ролик на том же Ютубе, мысль мне понравилась, избавление от любой зависимости не должно быть трудным и долгим. ИМХО. Только без помидоров, пожалуйста )))
у тебя ведь все нормально с логикой(пока), помидоры, котлеты, винегрет... макароны , мухи...отделяешь, значит справишься без посторонней помощи(большинство так и выходят), а потрепаться это - норм.
 

Нарком Ежов

Общительный
Пасиб, думаю, прорвёмся!!! А без настроя никак! Да и сам по себе я такой чел =))) Начитавшись, тут всех историй людей, понял, что ещё не в такой Ж., как думал до этого, когда остался наедине с собой и со своими проблемами. Форум реально помогает. Давно уже хотел тут написать, да всё что-то никак руки не доходили, то основная работа, то подработка, то ещё чего... сегодня решил на всё подзабить (вечерние работы) и ударился в творчество! Шутка конечно, я про творчество =)))

Что то мне кажется что те кто читает здешние истории и радуется, что еще не в такой жо.пе, чуть позже оказывается именно в такой. Здесь нет никого, кто не в жо.пе. Если он так думает, значит он в жо.пе именно изза таких своих мыслей, а не изза проигранной суммы
 
  • Like
Реакции: Nika

Юрий_Лудик

Общительный
Как вы поняли я-то ничего не выиграл, но эти качели на протяжении всего периода, выигрышей то тоже много было… С выигрышей значит надо налог платить… а с проигрышей то что ? )))) А с проигрышей значится, я так думаю, надо получать налоговый вычет, чтобы хоть как-то компенсировать налог. ИМХО. Или я не прав? Кто что может сказать по этому поводу? Если можно подать декларацию на налоговый вычет, то это надо сделать до 31 апреля вроде бы.
Брат, не знаю, как там ДО, а 31 апреля я лично выплачу за тебя все долги! Честно, можем даже договор заключить!
 

skif

Пользователь
у тебя ведь все нормально с логикой(пока), помидоры, котлеты, винегрет... макароны , мухи...отделяешь, значит справишься без посторонней помощи(большинство так и выходят), а потрепаться это - норм.
Всё в наших руках, помочь можем мы себе только сами. ИМХО. От кого ждать помощи то ?! Прилетит добрый дядя и закроет все мои долги и бабла ещё подкинет, ню-ню =))). Сказки, как и вера в безбедную и беззаботную жизнь благодаря игре!!! Я прекрасно понимаю о какой помощи идёт речь. Да, иной раз просто хорошее доброе слово очень дорогого стоит! И это факт! Потрепаться .... =) Ну не знаю, для кого-то это может и трёп, для меня немного другое. Здесь я выразил свои мысли, показал свой настрой, возможно кому-то чем-то это поможет.., ну и конечно же это сделано в том числе и для себя.

Что то мне кажется что те кто читает здешние истории и радуется, что еще не в такой жо.пе, чуть позже оказывается именно в такой. Здесь нет никого, кто не в жо.пе. Если он так думает, значит он в жо.пе именно изза таких своих мыслей, а не изза проигранной суммы
На мой взгляд уровень погружения в полную Ж. каждый определяет для себя сам. Для меня эта планка выполнена и перевыполнена, никогда не думал, что просто так смогу слить пол мульта. Продолжи я и дальше, а желание было ПИ...ДЕЦ какое на тот момент - ОТЫГРАТЬ, ОТЫГРАТЬ и ЕЩЁ РАЗ ОТЫГРАТЬ, думаю достиг бы троекратного днища, азарт штука такая. Остановись раньше, всё было бы лучше, но если посмотреть на это с другой стороны, всё могло бы быть и гораздо хуже.

Брат, не знаю, как там ДО, а 31 апреля я лично выплачу за тебя все долги! Честно, можем даже договор заключить!
Ахахахах =))) Улыбнуло =)) Друг, погодь, где-то у меня шаблон договора готовый уже был =)) Надеюсь к 31 апреля я уже буду без долгов, ехххх, приложу к этому все усилия по-крайней мере! Всегда ставлю цель и иду к ней!!! По факту результата здесь отпишусь..., да эти месяцы опять придется во всём себе отказывать, но на сыне НИКОГДА !!! А вот по поводу вопроса в теме, не знаю... не особо хочется ещё и налоговой отстёгивать, просто сейчас об этом никто не думает... Ну ничё, буду решать как-то и этот вопрос параллельно, рыть информацию в интернете, консультироваться с умными людьми, а пока всё-таки закажу справку от БК, а потом надо будет подавать 3-НДФЛ если не ошибаюсь.., так же как я подаю на вычет излишне уплаченного налога на работе за прошлый год (по квартире).
 
Последнее редактирование:

skif

Пользователь
Всем привет. Иду гулять с сынишкой, будем гонять на сноубордах. Об играх и мыслей нет. Дай Бог надолго, а точнее навсегда )))) (помидоры, котлетки). Хотел сказать - написал заявление в БК и отправил его по почте России вчера, сканы выслал через личный кабинет, посмотрим, что пришлют, самому интересно - неужели вся наша система настолько ипанутая, что аж противно становится до безобразия. Ладно, поживем, увидим, отпишусь здесь по факту, когда пришлют результаты моего "творчества" за прошлый год )))
 
A

Alex87

Guest
Всем привет. Иду гулять с сынишкой, будем гонять на сноубордах. Об играх и мыслей нет. Дай Бог надолго, а точнее навсегда )))) (помидоры, котлетки). Хотел сказать - написал заявление в БК и отправил его по почте России вчера, сканы выслал через личный кабинет, посмотрим, что пришлют, самому интересно - неужели вся наша система настолько ипанутая, что аж противно становится до безобразия. Ладно, поживем, увидим, отпишусь здесь по факту, когда пришлют результаты моего "творчества" за прошлый год )))
Привет! Не помню, откуда ты, а вопрос следующий: есть ли в твоём городе бинго бумы? И как думаешь, если у них я играл именно в игры (ставки не делал), будут ли они сдавать отчётность в налоговую и попадаю ли я на налог? В самих клубах девочки типа того ничего не знают, а я вот чет призадумался...
 

skif

Пользователь
Привет! Не помню, откуда ты, а вопрос следующий: есть ли в твоём городе бинго бумы? И как думаешь, если у них я играл именно в игры (ставки не делал), будут ли они сдавать отчётность в налоговую и попадаю ли я на налог? В самих клубах девочки типа того ничего не знают, а я вот чет призадумался...
Бро, привет. К счастью с аппаратами вообще никогда не имел дела, или что такое эти бинго бумы? Я как программист прекрасно представляю, что алгоритм не на...бешь, если только ты не хакер и не дизасэмблировал код, проще говоря взломал =) так что все аппараты всегда считал для себя табу, а вот БК тут же ты типо сам рулишь... Ладно, это все лирика... Алекс, в этих бинго бумах ты как-то регистрировался с паспортом? Если нет, то вообще забей и не думай об этом, а если да, ну хз .. надо подумать. Вообще я считаю, что все эти исчадия преисподней (румы, БК, аппараты, и т.д.) не заинтересованы что-либо подавать, сам понимаешь и они понимают, люди уж там точно не глупые трудятся за такие-то деньжища, что чем больше они подадут, тем больше с нас снимет налоговая, и тем меньше в следующем году они снимут с нас. Логично? Так что я верю в лучшее, а подавалось все в моем случае, я так понял онлайн (чеки на почту через ОФД), хотя тут могу ошибаться, не силен в этом. Посмотрим через неделю-две когда от БК получу 2-НДФЛ или что там за справку они мне пришлют... Вот сижу, пишу и думаю, что щас читает тут это все какой-нибудь аналитик из БК, а это сто пудов, они могут себе это позволить, им надо все знать, дабы быть умнее нас и делать большие ловушки, мы же тут все выкладываем. Но, друзья, будем и мы умнее!!! У нас почти свое сообщество, глядишь и че-нить замутим совместно против этого всего ))) лирика... Однако )))
 
Последнее редактирование:
A

Alex87

Guest
Бро, привет. Я из г.... К счастью с аппаратами вообще никогда не имел дела, или что такое эти бинго бумы? Я как программист прекрасно представляю, что алгоритм не на...бешь, если только ты не хакер и не дизасэмблировал код, проще говоря взломал =) так что все аппараты всегда считал для себя табу, а вот БК тут же ты типо сам рулишь... Ладно, это все лирика... Алекс, в этих бинго бумах ты как-то регистрировался с паспортом? Если нет, то вообще забей и не думай об этом, а если да, ну хз .. надо подумать. Вообще я считаю, что все эти исчадия преисподней (румы, БК, аппараты, и т.д.) не заинтересованы что-либо подавать, сам понимаешь и они понимают, люди уж там точно не глупые трудятся за такие-то деньжища, что чем больше они подадут, тем больше с нас снимет налоговая, и тем меньше в следующем году они снимут с нас. Логично? Так что я верю в лучшее, а подавалось все в моем случае, я так понял онлайн (чеки на почту через ОФД), хотя тут могу ошибаться, не силен в этом. Посмотрим через неделю-две когда от БК получу 2-НДФЛ или что там за справку они мне пришлют... Вот сижу, пишу и думаю, что щас читает тут это все какой-нибудь аналитик из БК, а это сто пудов, они могут себе это позволить, им надо все знать, дабы быть умнее нас и делать большие ловушки, мы же тут все выкладываем. Но, друзья, будем и мы умнее!!! У нас почти свое сообщество, глядишь и че-нить замутим совместно против этого всего ))) лирика... Однако )))
Регистрировался по паспорту. Это не автоматы, там система как в БК (они и ставки принимают). Только я играл исключительно в билеты и рулетку. Там все по типу лотереи, в лототроне шары выпадают и там уж повезло или нет. Короче на время забиваю на них. Ну а если налоговая что-то пришлет потом, оплачу со штрафом и пенями. Я просто жутко не хочу проблем ещё и из-за этого, поэтому решил уточнить.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex87

Guest
И да, я тоже думаю, что они как-то обходят всю эту отчётность. Там довольно часто люди крупные суммы снимали (не выигрывали, а именно снимали. С кем не говорил, все все равно в минусах). И суммы даже крупные выдавали полностью, без вычета налога (что фирма обязательно должна делать как налоговый агент при выплате крупного выйгрыша)
Все для нас)) Только несите свои денежки)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху