Главный враг - я сам!

Александр21

Пользователь
Решил немного подредактировать шапку. Слишком много воды и ненужных фактов. Да и хочется сохранить анонимность.

Знакомство со ставками в 2012г во время ЧЕ по футболу. Начинаются проблемы по учебе. Январь 2014 — исключение. Осенью призывают в армию. Год не без иры. В конце 2016г осознаю зависимость. Весна 2017г — первое МФО. Начинается борьба(достаточно плодотворная). Увольнение с работы в конце октября и срыв. В азарте по сей день.

-5,5 лет жизни; -здоровье; деградация, как умственная, так и физическая; ухудшилось отношение с родными; друзей нет(практически).

Дпс - 24 марта 2018г.
 
Последнее редактирование:

Александр21

Пользователь
Очень тяжело, тянет поставить. Благо нет денег под рукой. Не заметил, как скачал майскор сейчас, теннисный сезон начался, и мысли так бы и так сейчас загрузить можно было. Это капец.
 
L

Lotte

Guest
Александр, почитай мой пост, у меня тоже было такое состояние, несколько раз были попытки бросить, пока не пришло осознание, что если продолжать смотреть спорт и приложения, сайты прогнозов, то это мазахизм, все будет заново, если бросать, то рубить все под корень и лучше сейчас, т.к. всеравно через некоторое время ты утопнешь больше и будешь сожалеть, что не сделал это ранее, спроси себя если бы у тебя сейчас был бы шанс попасть в начало этой игровой жизни, сделал бы ты первую ставку, зная, что тебя ждет? С Наступающим, сейчас у тебя важный выбор, начать год свободным !!!!!!
 
  • Like
Реакции: bug

Александр21

Пользователь
Главное всегда улыбку некую вызывали посты с постоянным обновлением дпс и срывов, а сам..
 

Александр21

Пользователь
Какие лудоманы ничтожные, специально оставлял сумму про запас в доме, потом не поленился прийти и обратно в будку наказывать бука, раньше ломал карты, сейчас дошло до края, написал заявление о блокировке, о статусе его хз как узнать, хотел сразу доехать в бет сити и лигу, но в кармане денег даже на проезд не оказалось.
 

Александр21

Пользователь
Полет на дно, все еще нравится тебе.
Знаешь, я с тобой соглашусь. Как бы ты себя плохо не чувствовал при сливе. Со временем как рукой все снимает(иногда на следующий же день). В глубине души кто-то говорит тебе, что все хорошо, ты кайфовал от игры, этот процес приносит тебе кайф. И сейчас страшно, неужели так будет всегда.
 
L

Lotte

Guest
Александр, это не так, прочти мой второй пост, мне тоже было страшно, что я больше не смогу избавиться от этой тяги, двоякости своей личности, доверие к себе пропало, но все проходит, для меня это сейчас в прошлом. Ты не поверишь, но сама эта тяга обычная ПРИВЫЧКА, которая растет как раковая опухоль сжырая все.... Привычка формируется 3-6 месяцев, далее ты ее раб, но и побороть ее можно, даже в более короткие сроки, мой стаж 3 года, каждый день игры, в день могло быть до 50 ставок, все онлайн, тяга ослабла после 1 месяца строгого контроля себя самого.
 

Александр21

Пользователь
Составил планы на этот год, что еще за 21+ лет не делал никогда.

1. Раздать долги(меньше 100к)
2. Спорт(турник и брусья по 20 подтягиваний). Запустил себя физически. В том году одно время ходил в бассейн и постоянно играл в футбол, что мыслей не было о бк даже
3. Выучиться на права
4. Купить машину(10% вероятность, все же верить надо в лучшее)
5. Начать свое дело
6. Самое главное — НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. Это уже само по себе будет большим достижением.
 

Александр21

Пользователь
Об игре не думаю, но снятся сны третий день к ряду, просыпаюсь неспокойный, как-будто кто-то разоблачил.
 
L

Lotte

Guest
@Александр21, держишся? На первых порах попробуй рассписывать весь день, по часам, чтоб не оставалось время свободного. Можно попробовать научиться новому для себя, я вот учу новый язык, по приложению. Все получится, больше появится мотивации, когда почувствуешь, что тяга уходит, будешь удивляться, что не вспоминал даже о ставках.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр21

Пользователь
@Александр21, держишся? На первых порах попробуй рассписывать весь день, по часам, чтоб не оставалось время свободного. Можно попробовать научиться новому для себя, я вот учу новый язык, по приложению. Все получиться, больше появится мотивации, когда почувствуешь, что тяга уходит, будешь удивляться, что не вспоминал даже о ставках.
Хорошо, спасибо за советы. Было время(в 2017), проиграл весной большую сумму, обещал себе не ставить. Тогда продержался до июля. Потом же признался своей девушке и уже ей зарекся. До поры до времени это было для меня мотивацией. Но далеко внутри надежда на игру теплилась. И вот в октябре снова.. Пару-тройку месяцев(вне игры) чувствовал себя счастливым человеком.

Сейчас понимаю, что обещания тут ни к чему. Просто нужно понять себя, изменить отношение к жизни, стать равнодушным к игре.
 

Александр21

Пользователь
Всех с Рождеством! Последние пару дней мыслей как таковых не было. Одним глазом посматривал форум. Выходные провели с девушкой. Вчера было ДР, посидели в кафешке. В подарок получил классную микроволновку с функцией гриля.
 

Александр21

Пользователь
Все больше людей становится здесь. А ведь в ближайшее время тенденция будет только расти. Еще года 1.5 назад не было таких реклам. Поддержка идет от верхов. Интересно, когда общественность обратит внимание на эту проблему? Кто-то скажет, что мы сами относим деньги, никто не заставляет и от части будет прав. Но ведь у кого такого не было, вначале есть иллюзия заработка знаниями спорта. Именно иллюзия. Уже потом приходит зависимость.
 

Александр21

Пользователь
Испытание деньгами явно еще не пройдено. Сегодня на руках оказалась определенная сумма. Зажглись сразу грязные мыслишки в голове. Все хорошо, в бк не пошел.
 
LUDOMAH.COM
Сверху