Выход из бухты в новую жизнь. Испытание на прочность от 29.06.2018

AndrejK

Активный участник
@AndrejK, я не предлагаю отдавать им сейчас,там проценты уже дикие.потом,в дальнейшем они обратятся в суд,там уже отдашь положенное
Вот на это я и рассчитываю. Думаю, меньше половины дойдёт до суда. А кто дойдёт - покажу, что я официально безработный, нет возможности. А есть возможность отдать тело кредиты в рассрочку на несколько месяцев.
 

AndrejK

Активный участник
Дали в подработку сделать проект 40т.р. на выходе. Обьемы большие, на месяц работы вне основной работы. Не знаю, браться ли... Слишком низкая стоимость для такого характера работы. Но долги отдавать нужно.
 

Riddic

Активный участник
@AndrejK,
Ну тут явно не нам советовать. Смотри сам, как по времени и по деньгам... Если давят долги и нет другой работы на это время, может стоит и взятся за такую работу...
 

AndrejK

Активный участник
Твёрдо решил перейти на вольные хлеба. Фриланс, подработки, наработка новых связей. Отработываю последнюю неделю в офисе. Понимаю, что теперь спасительных камней в виде зп не будет. Всё будет зависеть от моих действий.
Умею зарабатывать головой, но руки кривые, никогда толком ничего не делали))
 
С

Странник

Guest
Твёрдо решил перейти на вольные хлеба. Фриланс, подработки, наработка новых связей. Отработываю последнюю неделю в офисе. Понимаю, что теперь спасительных камней в виде зп не будет. Всё будет зависеть от моих действий.
Умею зарабатывать головой, но руки кривые, никогда толком ничего не делали))
Отличная новость. Молодец решился.
Вторая хорошая новость - плохо делать ты уже умеешь!!!
А хорошо делать научиться - дело наживное!
 

AndrejK

Активный участник
03.11.18 Сегодня поставил новую цель - делать пробежки и зарядку по утрам. Это ой как трудно себя заставить. Пробежался, прекрасно.
 

Умка

Активный участник
03.11.18 Сегодня поставил новую цель - делать пробежки и зарядку по утрам. Это ой как трудно себя заставить. Пробежался, прекрасно.
Главное не простудись, а то если организм не подготовоен, то очень легко слечь по такой погоде
 

AndrejK

Активный участник
@Умка, ты оказался прав. Насморк 3-й день не дает покоя. Бегал, снимал шапку, а после бега открывал форточку, сидел под ней, проветривал квартиру на сквозняке.
 

AndrejK

Активный участник
Часть первая. Жизнь. Смысл. Планета Земля.

Не спится. Немного моего ночного маразма.
А вообще, сейчас, к своим почти 34 годам, прихожу к пониманию, что более счастлив когда в жизни есть:
- самоограничения (еда, интернет, выпивка и т.п. вредные привычки)
- борьба с импульсивными состояниями (вдумчивость, неспешка, расстановка приоритетов)
- физическая и умственная нагрузка. Хотя физическая больше удовольствия приносит
- понимание того, что я просто упорядоченный набор из атомов природы, который в дальнейшем станет годным удобрением для растений, а в дальнейшем возможно и для травоядных животных (я есть сама природа). Но никак не высшее существо природы
- когда приношу пользу людям и от этого получаю материальные блага. Да, деньги на первом месте у 99.9 людей, кто бы чего не говорил. И они являются мерилом счастья, во всяком случае на дне материального неблагополучия, в котором я нахожусь

Как же я был безумно счаслив в детстве, радовался мелочам, вдыхал запах летнего дождя, радовался лужам, по которым бегал босиком. И как стал овощем морально выжатым сейчас! Что же так сильно повлияло? Да, это непомерное удовлетворение своих похотей и пороков, неправильный образ жизни приводит к моральному выгоранию! Еще, мне кажется, что повлияла и учеба в школе, то, чем нас эти годы пичкали. Ведь чем умнее по жизни становился, тем более несчастным был. Или это возрастное? Не знаю. Но знаю одно - я ничего не знаю! Понятия мои примитивные на самом деле и сформированы только навязанными стереотипами. А жизнь наша по голой сути своей, если откинуть все стереотипы и условности, бессмысленна. Мы сами себе их придумываем. У нашей жизни столько же смысла, как и у муравья или другого существа. Ведь по сути мы все одно целое - часть нашей матушки природы, планеты Земля. Непомерные Homo Sapiens, безумные продолжатели рода Homo Erectus.

Конец первой части.
 
Последнее редактирование:

AndrejK

Активный участник
Ночной бред #2.
Лето. Пионерлагерь. Мне 14 лет. 1999 год. Теплый вечерний туман окутывает верхушки сосен, за которыми скрываются корпуса. Исскуственный свет от окон пробивается на площадку со скамейками и столом, за которым я сижу. Создается очень необычная сказочная атмосфера, как будто попадаешь в иное измерение. Умиротворение, необычность происходящего охватывает все мое существо. Издалека слышится смех девушки...она!! Сердце щимит невыносимое чувство, хочется и плакать и смеяться. Вот она уже близко, буквально за десять метров от меня. Но я не подаю вида, что безумно, до дури счастлив просто за ней наблюдать. Я подаю всем своим видом, что мне нет до нее дела. Делаю вид, что слушаю чей-то бородатый анекдот, а у самого уже звон в ушах... Вспоминаю, и сравниваю себя тогдашнего с собой теперешним. Морально устаревшим. Как же я хотел бы испытать такие же эмоции, как в те годы, когда мог радоваться буквально всему!
 
LUDOMAH.COM
Сверху