Выход из бухты в новую жизнь. Испытание на прочность от 29.06.2018

Я не ищу виновных и себя виноватым не считаю, Ведек, не путайся. Просто не собираюсь отдавать долги трём помойкам. О чём выше и писал.

Любопытный подход. Бесплатные деньги , как бы ?))
 
Любопытный подход. Бесплатные деньги , как бы ?))
Угу как в алкомаркете, у тети любы занял на Бутылку, а потом говоришь всем, да она шма ра, не буду я ей ничего отдавать)))
Меня тоже бесят МФО, вернее бесили, своими методами взыскания, но в целом то все по делу, я когда брал бабки, я знал и процентную ставку, и все остальное, а то что я залудил, так это мои проблемы.
 
@Ведек, я не считаю помойки чем-то серьезным. И поганить качество своей жизни, пытаясь их перекрыть, не собираюсь. Пусть поганится КИ, пусть стучат коллекторы в дверь, пусть пробивают номера и названивают кому угодно, пох...И да, деньги на их закрытие у меня есть, но есть вещи для меня более значимые в плане покупок.
 
@Ведек, я не считаю помойки чем-то серьезным. И поганить качество своей жизни, пытаясь их перекрыть, не собираюсь. Пусть поганится КИ, пусть стучат коллекторы в дверь, пусть пробивают номера и названивают кому угодно, пох...И да, деньги на их закрытие у меня есть, но есть вещи для меня более значимые в плане покупок.
Да ради бога ))) Может возьмешь займы во всех других "помойках" ? гулять так гулять )
А деньги потратить на более значимые вещи в плане покупок ?)
 
Последнее редактирование модератором:
Чувак с плеча рубит. Только учти тот факт, что "бомжи" с "помоек" друзей приведут, и заживёшь весело. Не знаю как в Украине, но в РФ по-прежнему могут и морально, и физически навредить.
 
Чувак с плеча рубит. Только учти тот факт, что "бомжи" с "помоек" друзей приведут, и заживёшь весело. Не знаю как в Украине, но в РФ по-прежнему могут и морально, и физически навредить.
Да такой же беспредел как и в России, если захотят - то могут за **** взять крепко и нежданчик может прилететь тогда, когда меньше всего ожидаешь.
 
❗ Об'ява про розшук ❗

УВАГА!

м. Київ 10.09.2018 р.

Розшукується **** ***** ****** у зв'язку з тим, що для нього/неї є фінансова пропозиція.

Усіх, хто має , будь-які відомості про місце проживання або контактні телефони цієї особи, бачився з цією людиною або володіє будь-якою іншою інформацією про нього/неї.

просимо негайно повідомити усю наявну інформацію по цій людині за вказаними номерами телефонів або передати лист.

Тел: +38044 333 51 43

om1SWJ1Po8QFlVStB3vRioirAHgNdE0YCZyzApnRwy2SBCVk4hTLXCsISVOflujwMLwc_hMKiHstfRjzwrVvOJoFMKD4dhbX7H0ntBmWxMqpEenXkyFMCi0t=s0-d-e1-ft
 
"Добрый день!
***** ****** ******! Вы не выполняете условия договора ******* по кредиту Dinero. Ваша задолженность на сегодня составляет 11675.00 грн.

Ваш долг увеличивается с каждым днем за счет штрафных санкций!!! За каждый день просрочки начисляется пеня в размере 1.5 %!!!

Игнорирование сложившейся проблемы приведет к следующим действиям со стороны Компании:
- Ваше кредитное дело будет передано в Департамент недобросовестных клиентов компании Dinero и юридический отдел;
- Вы будете привлечены к уголовной ответственности;
- Вы и Ваши родственники будут ограничены при взятии кредита в финансовых учреждениях.

Срочно оплатите просроченную задолженность и свяжитесь с представителями компании «Dinero». Вместе мы найдем возможность решение Вашей финансовой проблемы.
 
Каков твой долг на сегодня,в теме твоей непонятно вниз ты идешь или вверх
 
52 т.грн (130 т.р.) - банкам.
МФО брал 19 грн, сейчас где-то 35 т.грн (90 т.р.).
 
По возможности надо всем отдать,задолбают тебя потом коллекторы эти
 
@AndrejK, я не предлагаю отдавать им сейчас,там проценты уже дикие.потом,в дальнейшем они обратятся в суд,там уже отдашь положенное
 
LUDOMAH.COM
Сверху