Выход есть!

Dmitrijs

Общительный
Я ничего сейчас абсолютно не испытываю..ничего.
Просто идет анализ в голове постоянный,что делать и как мне с этим жить в дальнейшем.
Только я себя вытяну,подругому никак.
Сегодня с Player обсуждали это...У меня такая же ситуация..покупки с игровых денег делал, со своих как-то не в радость и желание вернуть их..От отдыха тоже минимум удовольствия...Мне кажется, что после лудёжки уже мы ни как обычные люди...Нам надо постоянный движняк...Много разного и активного отдыха.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Я ничего сейчас абсолютно не испытываю..ничего.
Просто идет анализ в голове постоянный,что делать и как мне с этим жить в дальнейшем.
Только я себя вытяну,подругому никак.
Не кисни Андер, ты здоровый, мощный мужик, у тебя все получится. А эмоции настоящие, не игровые, появятся после, когда перестанешь лудить. Выбор за тобой
 

UNDERDOG

Общительный
Да я не кисну))просто анализ всего идет .Все сводиться к тому, что я не умею жить без игры!!!Игра присутствует в моей жизни с 18 лет,с разными периодами и последствиями на разных этапах этого игрового анабиоза.
Я не могу себе придумать новую жизнь.Все сейчас сводится к тому что бы не играть и смотреть за этими переменами,ну и по возможности наслаждаться ими.
Нормально все будет.
 

UNDERDOG

Общительный
Привет всем Братьям и Сестрам по несчастью!)
Сегодня как месяц обхожусь без сигарет и никотина,кто знает что это за зараза меня поймет.....,больше трех недель никогда не мог удержаться,курю по 1.5 пачке в день.
Жизнь от этого конечно не заблестала яркими красками))).но реально стал лучше себя чувствовать!
 

UNDERDOG

Общительный
Два дня трепало не по детски.В ушах был постоянный голос сделать коктейль из ингредиентов,ИГРА-АЛКОГОЛЬ-СИГАРЕТЫ.Жил же столько лет с этим и не сдох же ....вопрос как жил в этом вся соль.
Вспоминал всю гадость ,что несла мне игра и все что было с ней связано,самые неприятные моменты которые унижали меня и уничтожали.Отпустило.
Ну а вообщем все хорошо у меня)))
 

Yanestavlu

Общительный
Два дня трепало не по детски.В ушах был постоянный голос сделать коктейль из ингредиентов,ИГРА-АЛКОГОЛЬ-СИГАРЕТЫ.Жил же столько лет с этим и не сдох же ....вопрос как жил в этом вся соль.
Вспоминал всю гадость ,что несла мне игра и все что было с ней связано,самые неприятные моменты которые унижали меня и уничтожали.Отпустило.
Ну а вообщем все хорошо у меня)))
Так-то, коктейль вообще огонь...
Только после чутка пиздеццц как жить не хочется;)
 

UNDERDOG

Общительный
Привет всем!
Сегодня три месяца без игры.Естественно жизнь стала спокойней и более так сказать целостней,но что немного огорчает это Состояние вялотекущего игромана,в принципе я знал что так будет и был к нему готов,несмотря на жизнь без игры поведение и так сказать обычное состояние осталось игровым,т.е леность,апатия,желание ничего не делать и что бы жизнь изменялась и финансовая сторона в том числе.В общем классика.
Без запланированного плана на оставшееся время,в том числе безприкасловного выполнения плана на день так и буду видимо в этом состоянии.Пришло время двигаться.
Главное ведь не только не играть,а каким ты станешь без игры.
Всем всего наилучшего в избавлении от этой заразы и дай Бог Здоровья.
Ну а вообщем все хорошо у меня.
 

IGROMAN

Общительный
Привет всем!
Сегодня три месяца без игры.Естественно жизнь стала спокойней и более так сказать целостней,но что немного огорчает это Состояние вялотекущего игромана,в принципе я знал что так будет и был к нему готов,несмотря на жизнь без игры поведение и так сказать обычное состояние осталось игровым,т.е леность,апатия,желание ничего не делать и что бы жизнь изменялась и финансовая сторона в том числе.В общем классика.
Без запланированного плана на оставшееся время,в том числе безприкасловного выполнения плана на день так и буду видимо в этом состоянии.Пришло время двигаться.
Главное ведь не только не играть,а каким ты станешь без игры.
Всем всего наилучшего в избавлении от этой заразы и дай Бог Здоровья.
Ну а вообщем все хорошо у меня.
От Души поздравляю тебя брат по несчастью!!!Три месяца-это и так мало и одновременно так много!!!По крайней мере мне так казалось,когда сам достиг этого срока БЕЗ игры......По поводу волнующих тебя вопросов-сильно не грузись!!!!Всё это приходит со временем,по мере удаления от зависимости.......Потому как сильно быстро-не получится всё кардинальным образом поменять......Да и излишняя нагрузка-она ни к чему.........Продолжай в том же духе братишка и успеха тебе!!!
 

Sportsmen

Общительный
Привет всем!
Сегодня три месяца без игры.Естественно жизнь стала спокойней и более так сказать целостней,но что немного огорчает это Состояние вялотекущего игромана,в принципе я знал что так будет и был к нему готов,несмотря на жизнь без игры поведение и так сказать обычное состояние осталось игровым,т.е леность,апатия,желание ничего не делать и что бы жизнь изменялась и финансовая сторона в том числе.В общем классика.
Без запланированного плана на оставшееся время,в том числе безприкасловного выполнения плана на день так и буду видимо в этом состоянии.Пришло время двигаться.
Главное ведь не только не играть,а каким ты станешь без игры.
Всем всего наилучшего в избавлении от этой заразы и дай Бог Здоровья.
Ну а вообщем все хорошо у меня.
Да от куда у вас берется этот"вялотекущий игроман"???
 

Artemio

Активный участник
Привет всем!
Сегодня три месяца без игры.Естественно жизнь стала спокойней и более так сказать целостней,но что немного огорчает это Состояние вялотекущего игромана,в принципе я знал что так будет и был к нему готов,несмотря на жизнь без игры поведение и так сказать обычное состояние осталось игровым,т.е леность,апатия,желание ничего не делать и что бы жизнь изменялась и финансовая сторона в том числе.В общем классика.
Без запланированного плана на оставшееся время,в том числе безприкасловного выполнения плана на день так и буду видимо в этом состоянии.Пришло время двигаться.
Главное ведь не только не играть,а каким ты станешь без игры.
Всем всего наилучшего в избавлении от этой заразы и дай Бог Здоровья.
Ну а вообщем все хорошо у меня.
Дружище, будь осторожен...начинается тяжелый срок без игры, когда думаешь, что мол красавчик не играешь...все я победил, а нет... бук подкрадывается сзади и вставляет по самое небалуй. .. со мной так и произошло...раслабился и пистец, сам не понял как попал в игру...держаться и помнить все что нас остается
 

UNDERDOG

Общительный
Получил зп сегодня.Купил самого дорогого пива в частной пивоварне,рыбки и приятно провёл время.....в кругу семьи))
Пускал мыльные пузыри,и сколько радости было в глазах малыша,как же дети могут так беззаветно радоваться таким мелочам.Все хорошо.И даже звук смс не запустил механизм маховика,что очень радует.
 

UNDERDOG

Общительный
С головой более менее разобрался,теперь возьмусь за тело и здоровье.
По плану у меня не более 5 минут на интернет в день,так что отпишусь в Декабре.Форум читать не буду а так же исключаю соцсети.
Всем уверенности в выбранном пути и всего наилучшего.
Главное вера в себя и не седите на месте,все время движение до конца жизни,нам игрокам остановка смерти подобна.
 

UNDERDOG

Общительный
ДПС 22.10.2017
...........как будет так будет !,всем уже не знаю что желать,проигрыш мой не смертелен но все же...
Все вроде нормально по жизни,но нет надо туда.
Врят ли я в ближайшее время здесь появлюсь.
Кто вне игры большие молодцы!!!!!Как-нибудь услышимся!!!!
 

Sportsmen

Общительный
ДПС 22.10.2017
...........как будет так будет !,всем уже не знаю что желать,проигрыш мой не смертелен но все же...
Все вроде нормально по жизни,но нет надо туда.
Врят ли я в ближайшее время здесь появлюсь.
Кто вне игры большие молодцы!!!!!Как-нибудь услышимся!!!!
Может быть для тебя лучше появляться здесь!Сожалею о срыве....
 

UNDERDOG

Общительный
Привет всем!
Куда-то нужно мне писать а других платформ нет,поэтому я опять здесь.Тупо играл раза по три в месяц,"укалывался" и на пару недель в завязку уходил.Без эмоций и особых разочарований.Все печально и это факт.Хочу не играть ,но не выходит.
Почему пишу постоянные ДПС ?,ну видимо даю хоть какую-то себя надежду.Это уже мой образ жизни как бы это не печально звучало игрозависимого человека,с семьёй и двумя детьми уничтожающего себя умышленно.
Вот и на этот раз даю себе такой шанс на спасение.
 

UNDERDOG

Общительный
Форум читал пару раз за это время.Слежу за темами Спортсмена,Димасфена,Сергей 86,Сурена.Переживаю и радуюсь вместе с ними .
Сурен ,братан ,если читаешь ....переживаю за тебя ,как за себя.Хочу что бы у тебя все получилось!!!
 

UNDERDOG

Общительный
...............................................................ДПС 13.12.17............................................
.................................................................................................................................
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху