Выход есть!

Dmitrijs

Общительный
Приветствую тебя Андер! Как по-твоему 13 лет-это долго? Я про свои 13 лет игрового запоя?
А по поводу щелчка-так это зависимость.Не получится с ней отметить точку отсчёта,сказав себе и окружающим,что ты имеешь желание больше не играть,и при этом вернуться в вереницу своих повседневных проблем и забот,не работая каждодневно над собой в плане избавления,а потом не получить срыв.Если это можно вообще при таких раскладах,назвать срывом.Пока тебе РЕАЛЬНО каждой твоей клеткой организма-не остакуеет игра-все эти попытки будут тщетными,и только всё глубже и глубже будут укоренять в твоём сознании,твою беспомощность перед зависимостью.............
Честно, я расстраиваюсь за людей которые тут пишут про срывы..НО зачем тут во всю глотку кричать, что всё ДПС ..... и через неделю, месяц снова также..и каждый раз всё всё всё...И тогда уже даже и поддержать не хочется..Те кто тут не играют долго придают уверености мне и искренне рад за этих людей..

Про щелчёк знаю, это мнгновенное желание играть...Оно проходит, если только ты сам мысли не создаёшь..Раньше я сам часто обдумывал свои похождения, выйгрыши, проигрыши, срывы...я сам ДОФИГА ДУМАЛ про игру и это провоцировало мои срывы, точнее не провоцировало, а я сам хотел и шёл играть..а потом придумывал, то погода плохая, то денег не хватало, то жена достала и т.д..После последнего срыва изменил свой подход..По началу возгикали такие мысли вспомнить былое, переключал внимание на другое..а щас и вовсе не возникают мысли..Бывает снятся сны про игру, это меня расстраивает, но начал стал тоже не обращать внимание...утром небольшой осадок, потом переключмл мысли и всё окей...а если мусолить что тебе так хреного, то так и будет.
 

IGROMAN

Общительный
Честно, я расстраиваюсь за людей которые тут пишут про срывы..НО зачем тут во всю глотку кричать, что всё ДПС ..... и через неделю, месяц снова также..и каждый раз всё всё всё...И тогда уже даже и поддержать не хочется..Те кто тут не играют долго придают уверености мне и искренне рад за этих людей..

Про щелчёк знаю, это мнгновенное желание играть...Оно проходит, если только ты сам мысли не создаёшь..Раньше я сам часто обдумывал свои похождения, выйгрыши, проигрыши, срывы...я сам ДОФИГА ДУМАЛ про игру и это провоцировало мои срывы, точнее не провоцировало, а я сам хотел и шёл играть..а потом придумывал, то погода плохая, то денег не хватало, то жена достала и т.д..После последнего срыва изменил свой подход..По началу возгикали такие мысли вспомнить былое, переключал внимание на другое..а щас и вовсе не возникают мысли..Бывает снятся сны про игру, это меня расстраивает, но начал стал тоже не обращать внимание...утром небольшой осадок, потом переключмл мысли и всё окей...а если мусолить что тебе так хреного, то так и будет.
Приветствую тебя!!!То о чём ты пишешь-это чисто твой как бы способ переживать моменты тяги,но они не у всех могут срабатывать,в силу каких то индивидуальных особенностей каждого. Общаясь со многими и в том числе наблюдая за своей тягой в начале избавления,могу отметить тот факт,что РЕШЕНИЕ ПОСТАВИТЬ или СЫГРАТЬ-зачастую происходит ЗАДОЛГО до самого факта игры!!!!То есть то,о чём ты пишешь-может иметь место у тебя и у других-уже как бы на более поздних сроках избавления от зависимости,когда избавляющийся,уже имеет некоторую практику и опыт-переживать такие приливы..........На начальном же этапе-у многих этот процесс сильно эмоционален и кажется,что нет возможности перебороть это желание,тем более,если решение о том,чтобы сыграть-было принято задолго до фактического похода в игровое заведение..........Оно тупо сидит в мозгах и ждёт удобного момента........И этот момент может быть спровоцирован уже чем угодно и в любую минуту,начиная от плохой погоды или плохого настроения.....
Исходя из своего опыта избавления,могу отметить,что твой приём,отношения к тягам, как к некому приходящему и уходящему приступу простуды-имел у меня место,уже на более поздних этапах избавления.А в начале-мне помогали только ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЮЩИЕСЯ МОТИВАЦИИ,почему я не играю,и почему для меня это смерти подобно.......Если ты не работаешь над собой регулярно,то та мотивация,которая например сдержала тебя сегодня,совсем не факт,что удержит тебя от игры завтра.Поэтому только постоянная работа над собой и выдвижение в своём сознании на передний план всё новых и новых мотиваций,которые могут отбросить и устоять перед любыми приступами тяги и желанием вернуться в игру........Таких мотиваций у меня было очень много на начальном этапе,сейчас и не припомню все.Ну например в начале меня тупо грела мысль,что я начал улавливать элементарно смену года,которую перестал уже замечать в веренице игровых запоев и начинал по новому ощущать все краски жизни.....Потом элементарное восстановление физической формы и возобновление тренировок.......Затем изменение отношения со стороны Любимого Человека,моей супруги ко мне........Я стал замечать в её глазах свет,который погас,благодаря моей безпробудной лудёжки и нелепых отмаз впоследствии.........А это РЕАЛЬНО ДОРОГОГО стоит!!!!!Когда есть такие мотивирующие факты,которые безусловно приходят не сразу,а со временем,по мере работы над собой-то НИКОГДА и ни за какие коврижки не поменяешь всё это,достигнутое таким трудом,на такую сурогатную чухню,как игра!!!!Как то так........
Желаю Всем присутствующим на данном форуме-достичь этого понимания........Причём самостоятельно,путём регулярной работы над собой и в первую очередь над своим сознанием......Ибо никто не принесёт и не вживит в Ваш мозг это понимание из вне,на блюдечке с голубой каёмочкой..........
 

Maloduh

Общительный
Видимо я слишком долго в игре,не получается себя перестроить.
Наступает момент и не могу себя контролировать,как щелчек...ну да ладно.
Верь, дружище, все образуется! Главное - верить в себя!
 

UNDERDOG

Общительный
Юра,я все это понимаю и говорю себе,но все равно иду туда и проигрывают деньги(иногда даже уверен что про играю),но все равно иду,ради сиеминутного наслаждения от вида меняющихся коэффициентов.Я как наркоман,деньги здесь не играют решающую роль,скорее всего факт самого процесса.Затем отходняк от проигрыша и опять доза.
Я себя не оправдываю и понимаю что все это ***** на постном масле.
То ли уже потребность выработалась за годы игры в этой дозе я не пойму.
Хожу на работу,занимаюсь спортом регулярно,потом Бах дня на три улетают,выкуривая по три пачки в день,такой вот само обман,живу в своём мире.
Плохо все это.
 

UNDERDOG

Общительный
Просто нужно мне пересмотреть полностью взгляд на себя,осознано,по трезвому я хз.
Многие моменты размыты у меня.Я 17 лет в игре ,последние 13 регулярно ставлю.Больше двух месяцев по-моему и перерыва не было.
Много че в голове менять надо.
Попробую быть честен перед собой.Посмотрю на себя со стороны.
Я понимаю как много негатива это все мне принесло.
 

UNDERDOG

Общительный
Суммы то-же уже идут завышенные для меня.По минимуму уже не вставляет игра.
 

UNDERDOG

Общительный
Короче не буду заниматься софистикой и обманывать себя..надо вылазить.
 

UNDERDOG

Общительный
Это стало уже моим образом жизни,наличие работы,двое детей и присутствие другой жизни с Американскими гонками в которую необасновано втянуты родные,вот что на самом деле самое печальное и отвратительное...и во время игры и агонии я о них напрочь забывают
Противно..
 

potop

Пользователь
Видимо я слишком долго в игре,не получается себя перестроить.
Наступает момент и не могу себя контролировать,как щелчек...ну да ладно.
Тут практически каждый в игре большой, даже очень срок. Это не оправдание. Просто у тебя сознание не готово бросить играть, видимо дна не достиг. Я и не советую его достигать, это вдвойне больнее и неприятнее, чем то, что у тебя сейчас. Вот как этого дна км аешься, толькотогда мозг начинает оживать. От любой ставки становится тошно, пропадает та эмоция от этой ставки, которая даёт надежду на положительный исход. Вот тогда то самое главное не упустить момент и завязать.
 

UNDERDOG

Общительный
Тут практически каждый в игре большой, даже очень срок. Это не оправдание. Просто у тебя сознание не готово бросить играть, видимо дна не достиг. Я и не советую его достигать, это вдвойне больнее и неприятнее, чем то, что у тебя сейчас. Вот как этого дна км аешься, толькотогда мозг начинает оживать. От любой ставки становится тошно, пропадает та эмоция от этой ставки, которая даёт надежду на положительный исход. Вот тогда то самое главное не упустить момент и завязать.
Не обязательно "опускаться" или до того самого дна доходить чтобы бросить играть.Оно у всех разное это дно.
Для меня дно-это смерть.
 

UNDERDOG

Общительный
Неважно! Всё равно продолжай писать, читать, думать. в 2007 или 08 понял, что игра это страшная ****. И начал копать. Читал без остановки всё подряд, что хоть как-нибудь могло прояснить для меня суть моего долбоебизма. Что-то пытался в себе менять, но вновь и вновь ощущал себя полным мудаком, играя без перерывов практически. И отчаивался миллион тыщ раз, и был уверен, что уже ничего не поможет. И мысли не очень хорошие постоянно лезли в голову о бессмысленности своего существования. Но один хрен я продолжал что-то там копать и пытаться себя понять и изменить.
Много лет потребовалось, чтобы изменения действительно произошли. Но по сути опереться было не на что. Я не знал никого, кто бы вылез сам и мог дать ценные советы. Сейчас такие возможности у игроков есть, и потому процесс выхода из игры должен стать гораздо более быстрым. Но один хрен нужно продолжать банально менять своё сознание и не останавливаться, а главное не отчаиваться.
Юра я тебя понял о чем ты говоришь,возможно и нахожусь сейчас в таком состоянии.
Пока рано что то говорить,остыну эти дни,в себя приду.
 

UNDERDOG

Общительный
Никому большие выигрыши не принесли счастья,я имею больше случаянных людей выигравших в лоторею и т.д,даже не больных-игрозависимых.Наверное есть круговорот во вселенной,за все надо платить.
 
A

andrewanisimov

Guest
Приветствую тебя!!!То о чём ты пишешь-это чисто твой как бы способ переживать моменты тяги,но они не у всех могут срабатывать,в силу каких то индивидуальных особенностей каждого. Общаясь со многими и в том числе наблюдая за своей тягой в начале избавления,могу отметить тот факт,что РЕШЕНИЕ ПОСТАВИТЬ или СЫГРАТЬ-зачастую происходит ЗАДОЛГО до самого факта игры!!!!То есть то,о чём ты пишешь-может иметь место у тебя и у других-уже как бы на более поздних сроках избавления от зависимости,когда избавляющийся,уже имеет некоторую практику и опыт-переживать такие приливы..........На начальном же этапе-у многих этот процесс сильно эмоционален и кажется,что нет возможности перебороть это желание,тем более,если решение о том,чтобы сыграть-было принято задолго до фактического похода в игровое заведение..........Оно тупо сидит в мозгах и ждёт удобного момента........И этот момент может быть спровоцирован уже чем угодно и в любую минуту,начиная от плохой погоды или плохого настроения.....
Исходя из своего опыта избавления,могу отметить,что твой приём,отношения к тягам, как к некому приходящему и уходящему приступу простуды-имел у меня место,уже на более поздних этапах избавления.А в начале-мне помогали только ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЮЩИЕСЯ МОТИВАЦИИ,почему я не играю,и почему для меня это смерти подобно.......Если ты не работаешь над собой регулярно,то та мотивация,которая например сдержала тебя сегодня,совсем не факт,что удержит тебя от игры завтра.Поэтому только постоянная работа над собой и выдвижение в своём сознании на передний план всё новых и новых мотиваций,которые могут отбросить и устоять перед любыми приступами тяги и желанием вернуться в игру........Таких мотиваций у меня было очень много на начальном этапе,сейчас и не припомню все.Ну например в начале меня тупо грела мысль,что я начал улавливать элементарно смену года,которую перестал уже замечать в веренице игровых запоев и начинал по новому ощущать все краски жизни.....Потом элементарное восстановление физической формы и возобновление тренировок.......Затем
Когда есть такие мотивирующие факты,которые безусловно приходят не сразу,а со временем,по мере работы над собой-то НИКОГДА и ни за какие коврижки не поменяешь всё это,достигнутое таким трудом,на такую сурогатную чухню,как игра!!!!Как то так........
Желаю Всем присутствующим на данном форуме-достичь этого понимания........Причём самостоятельно,путём регулярной работы над собой и в первую очередь над своим сознанием......Ибо никто не принесёт и не вживит в Ваш мозг это понимание из вне,на блюдечке с голубой каёмочкой..........
В шапку этот пост. Чтобы каждый завязывающий лудоман прочитал это. Особенно эта часть.
изменение отношения со стороны Любимого Человека,моей супруги ко мне........Я стал замечать в её глазах свет,который погас,благодаря моей безпробудной лудёжки и нелепых отмаз впоследствии.........А это РЕАЛЬНО ДОРОГОГО стоит!!!!!
Спасибо тебе дружище за этот пост!!!
В самую точку. Поэтому сам факт игры не особо важен. Хотя конечно он как правило приводит к нехорошим последствиям. А вот момент принятия решения, это тот момент, когда человек ещё способен сознательно думать и рационально оценивать свои убеждения. Именно в момент принятия решения идти поиграть можно на несколько секунд хотя бы задуматься о том, что является железными фактами. А таких фактов огромное множество.
- Из игры не выйти с выигрышем.
- Из игры даже, скорее всего, не удастся выйти лишь с проигрышем своих денег. Поэтому лучше заранее побеспокоиться, где я возьму, займу, выклянчу, спизжу деньги на продолжение игры.
- все данные мной обещания аннулируются. Я остаюсь тем же существом, которое отравляет жизнь своим близким.
- Я полностью сфокусируюсь на игре и все остальные дела точно уйдут из моего поля зрения на всё время игры. Работа, какие-то планы - всё будет в очередной раз похерено только из-за моего сиюминутного решения сыграть.
- В любом случае опять придется врать и усугублять ту огромную ношу двуличной жизни.
- Неизбежно я окажусь в том же состоянии, что и эти жалкие люди, которые трутся целыми днями около конторы с линией в руках. Сейчас я смотрю на них стороны и понимаю, что они идиоты. Точно так же на меня будут смотреть нормальные люди, если я приму решение идти в игру.
- Надо заранее написать дату последней ставки и потом проигравшись в пух и прах прийти на форум скулить и ждать жалости к себе.
Если хотя бы на несколько минут перед принятием решения играть задуматься и перечислить в своей голове (а лучше на бумаге) несколько таких вот пунктов, то возможно решение будет принято правильное. А если не поможет и человек примет решение играть, то дальше уже бессмысленно с чем-то там бороться. Иди уже спокойно играй и получай очередную порцию своего "счастья".
Юра, спасибо тебе тоже за этот открытый и очень важный пост.
Спасибо вам друзья!!!
 
Суммы то-же уже идут завышенные для меня.По минимуму уже не вставляет игра.
У всех так,кто то к большим суммам сразу приходит,кто то оттягивает,я за последнюю неделю слил 250000, такого ещё не было,но я не опускаю руки,а ты раскис я не могу. Не могу проще всего сказать,тебе не 5 лет,ты сможешь главное поверить в себя,и найти смысл жизни,чтобы можно было радоваться как ребёнку от мелочей
 

UNDERDOG

Общительный
1.Ни одна покупка с честно заработанных денег за это время не принесла мне радости.Испытываю положительные эмоции,только после покупок с игровых денег.
2.Отдых на море и т.д и т.п,то же не приносил достаточных положительных эмоций.Голова забита была этим шлаком,отключался лишь на определенные моменты.
 
A

andrewanisimov

Guest
Что то похожее испытываю Андер.
Просто не пойму как уйти из этой темы. Липкая мерзость так и тянет. Как муху на *****.
 

UNDERDOG

Общительный
Я ничего сейчас абсолютно не испытываю..ничего.
Просто идет анализ в голове постоянный,что делать и как мне с этим жить в дальнейшем.
Только я себя вытяну,подругому никак.
 
LUDOMAH.COM
Сверху