Выход есть!

UNDERDOG

Общительный
Мне 35.Женат двое детей 12 и 1 год.Ставлю лет 18 наверное в бк,подробно писать ну буду скажу лишь ,ставлю практически каждый день.Бросать пробывал,но максимум два месяца...что имею на данный момент(вернее не имею))),последние 7лет в аду с передическими выходами на поверхность весь в кредитах был штук по семь всегда,потерянная репутация,напряги с родными мне людьми которые меня любят не смотря не на что продолжают любить,короче полный набор!!!!
ДОЛГИ:120 карта сбер,постоянно снимаю и кладу.
ВТБ:120 ,заморожен счёт ,я к ним ходил и признался что все проиграл,остановили пени сказали выплачивай как сможешь,теперь ты у нас в базе вместе с бомжами и нариками))),это второй кредит первый то-же был заморожен я его закрыл
Брат:130
Работа:35
Мой день настал 12.06.2016!!!
Последнее время меньше 10000 не вставляет ставка.На душе ***** полное,все насточертело!!!Либо бросаю,либо деревянный макинтош....
 
Планы!!!Отпустить всю ситуацию и не париться ведь я вне игры!!!!!!
1)Время потерянного не вернуть
2)Долги отдам со временем
3)Жалость к себе убрать
4)Работаем над собой,читаем,работаем,ЖИВЕМ!
 
Ну да...идём дальше.Курю по две пачки в день жуть полная,вру постоянно.Последние зп проигрывал подчистую,но находил возможность для возврата денег в семью,постоянное самокопание ,самоедство,жалость к себе,естественно это не есть good,все это нужно убирать из своей жизни иначе крышка.
 
  • Like
Реакции: MAV
Я вообще мог бы выступить на чемпионате мира по вранью)))) и что самое поршивое это уже данность...для меня в своей игровой сущности
 
Да ето у всех лудоманов так!Я так заврался что уже забывал кому что говорил лишьбы найти денег на игру!Надо найти силы в себе просто признать что так дальше нельзя!смириться с тем какой ты есть!После дпс я все решил хватить сколько уже можно,устал врать всем,устал от всего, никак не мог смириться с тем до чего я докатился!Надо просто взглянуть лицом к проблеме!Я просто перестал всем врать ето как то успокоило меня!Стал строить долгосрочные планы!Пусть долги отпустил их стараюсь не думать от того что думаешь меньше они не станут!Стал больше заниматься собой!Привел себя в нормальный вид а то когда играл ходил весь как бомж!Стал заниматься спортом!Завязал с алкоголем,щас стараюсь бросить курить!Главное не думать сколько проиграно и сколько должен!Не не совсем забывать а не зацикливаться на этом!
 
Да ето у всех лудоманов так!Я так заврался что уже забывал кому что говорил лишьбы найти денег на игру!Надо найти силы в себе просто признать что так дальше нельзя!смириться с тем какой ты есть!После дпс я все решил хватить сколько уже можно,устал врать всем,устал от всего, никак не мог смириться с тем до чего я докатился!Надо просто взглянуть лицом к проблеме!Я просто перестал всем врать ето как то успокоило меня!Стал строить долгосрочные планы!Пусть долги отпустил их стараюсь не думать от того что думаешь меньше они не станут!Стал больше заниматься собой!Привел себя в нормальный вид а то когда играл ходил весь как бомж!Стал заниматься спортом!Завязал с алкоголем,щас стараюсь бросить курить!Главное не думать сколько проиграно и сколько должен!Не не совсем забывать а не зацикливаться на этом!
Красавчик!!!ТОЛЬКО ТАК иначе будет полная **** ,как бы плохо тебе не было не в коем случае НЕ ИГРАТЬ.А со всем этим нужно смириться и идти дальше и работать над собой.
 
  • Like
Реакции: MAV
Кстати по подводу вранья, вспомнил интервью Юры и доктора Магалифа, он как раз там сказал, что у нас синдром - шпиона, постоянно на нервах, что нас раскусят))) Так и есть, врем всем, живет параллельно по сути несколькими жизнями, для родных одна а сами другой , абсолютно другой .
 
Кстати по подводу вранья, вспомнил интервью Юры и доктора Магалифа, он как раз там сказал, что у нас синдром - шпиона, постоянно на нервах, что нас раскусят))) Так и есть, врем всем, живет параллельно по сути несколькими жизнями, для родных одна а сами другой , абсолютно другой .
Будем убирать в себе этого лгуна
 
  • Like
Реакции: ZeUs
Правда она помогает!мне однажда один товарищ сказал зачем врёшь скажи правду и я помогу тебе,и ведь реально помог!И ето золотые слова лучше сказать правду с ней легче жить
 
Начну с записи своих целей до конца года пока.Нужно на все смотреть и не забывать,но и временные рамки нужны.
 
Пользователь заблокирован
Начну с записи своих целей до конца года пока.Нужно на все смотреть и не забывать,но и временные рамки нужны.
Маленький совет, если позволишь.
Очень важно ставить цели и записывать их. Это правильно. Но не используй в них частицу "не". Не ставь целей "не играть", "не пить", "не болеть". Цель должна быть направлена обязательно на то, чего достигнешь, а не чего пытаешься избежать.
Скорее всего ты сам прекрасно знаешь то, о чём я написал. Но некоторые люди всё-таки совершают такую ошибку. Поэтому я дал этот маленький совет
 
Спасибо тебе братан!Естественно в тетрадь)))),вечером напишу еще и в теме своей.
 
Планы А(основные,обязан выполнить)
1)бросаю курить
2)долги по кредитам закрываю до конца года(есть возможность взять на работе определенную сумму без процентов в декабре),брат даёт возможность вылезти из ***** и готов ждать.
3)Работаем над собой как физически так и умственно.
4)Алкоголь исключаю до нг.
Планы Б(по возможности)
1)поменьше сидеть в интернете на ненужных сайтах.
2)просмотр спорта исключаем или сокращаем до минимума
3)помогаю семье в домашних делах
 
Последнее редактирование:
Посчитал сколько я проиграл за все время((((порядка 2-3 мультов...
 
Здоров!
не курил сегодня?
про игры даже и не спрашиваю)
 
LUDOMAH.COM
Сверху