"Выкуп долга" (не банкротство)

Тема в разделе "Юридический отдел", создана пользователем Павел Вайхель, сен 27, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Павел Вайхель

Павел Вайхель Малоактивный

С нами:
    3 месяца 21 день
    «Предлагаем услугу "выкуп долга" (не банкротство). Услуга ориентирована, в первую очередь, на людей имеющих большую долговую нагрузку мфо (Банки).
    Данная процедура позволит Вам приостановить, а в некоторых случаях и прекратить полностью платить огромные проценты, штрафы и пролонгации.
    Конечным результатом будет покупка вашего долга перед мфо (банком) за 10-20% процентов от тела долга. Что позволит вам закрыть данный займ (кредит) не выплачивая его полностью. Данная услуга предполагает полную процедуру выкупа "под ключ".
    В течение всего времени мы консультируем вас в «режиме онлайн». Общение с мфо, коллекторами и прочими по шаблону, который мы предоставим. На данный момент это единственный законный способ избавиться от займов, заставить мфо (банки)и коллекторов действовать в рамках закона и не набирать новых кредитов на погашение старых.
    Все вопросы по телефону ватсап, вайбер.

2. Какой ваш процент ?

3. Георгий

Георгий Общительный

С нами:
    2 года 1 месяц 27 дней
    Игорь, это лохотрон, не ведись.

4. Ну вдруг))) если оплата по факту, то можно. Если до , то пусть отдыхают. Позвоню сегодня)

5. Георгий

Георгий Общительный

С нами:
    2 года 1 месяц 27 дней
    .
    Они обычно просят какой-то "вход", чтобы начать работать. Гарантий выкупа никаких.

6. Ну тогда сосут)

7. @admin привет. Я позвонил по номеру. Там тело какое то, просит деньги вперед и говорит все решим. Я ему предложил поработать с оплатой по факту , отказался. Тему предагаю удалить, помощь они не оказывают

Brainextraktor нравится это.
  8. Георгий

Георгий Общительный

С нами:
    2 года 1 месяц 27 дней
    @Ведек, о чем я тебе и говорил

Статус темы:
Закрыта.