Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У моих друзей умер ребенок от рака в 7 лет. Они набрали кредитов, наодалживали, отвезли в Израиль, а он все равно умер!!! И они разбитые и с кредитами!! Вот настоящее горе и таких судеб миллионы!! А тебя просто временно накрыло.
Ты думаешь мне легче?? Или @Ведек ?? Или @Георгий ?? Все в ****! У всех свои обстоятельства, но мы боремся!!
Мы выберемся!!! ВСЕ!! Без исключения!! Мы должны быть, как команда в велогонках на горных этапах - устал, откатись в хвост и держись "на колесе", просто выживай!!! Наступит момент и ты потянешь весь пелотон за собой.
На этом форуме нет случайных людей, все известные "гонщики", но ты должен показать пример, даже не нам ( активным сейчас пользователям), а " будущим поколениям"!!
"Денег нет, но держись там! Хорошего настроения"(с)
Я никогда не считал что моя проблема особенная.. кому то сложнее кому то проще... у всех свои ньансы.
 
Я не знаю, связано ли мое состояние только с долгами.. я не могу этого понять, пока их не будет.. как бы я не старался это представить себе. Возможно совсем и не в них дело.
 
Спасибо! Сдаваться даже в мыслях нет. Я свой азарт теперь вкладываю в работу и, впервые за много лет она начала мне приносить удовольствие. Когда ложусь спать, мне теперь хочется, чтобы поскорее наступило утро. Чего и всем желаю!
Месяц назад я был в таком состоянии, что стоял на грани... даже суицидальные мысли были. Первое, что меня спасло, это то, что удалось сохранить семью, хотя я был уверен, что этого не случиться, так как не оправдал шансы, которые мне давались не раз. Потом психолог. Потом работа - не ради денег, а ради дела и ко мне постепенно вернулась энергия. Главное пережить первое время и не играть. и со временем все наладится. Жизнь периодически подкидывает ништяки, но только тем, кто не опускает руки..
Я признался жене. Просто не мог уже это носить в себе и делать вид, что все хорошо, улыбаться через силу. Хотел признаться родителям, но вовремя остановился и слава богу. По мне так, если уж дело дошло до точки, то кому и признаться, то только очень близкому родному человеку... Но никак не друзьям, знакомым и т.д.
11.03.18. Работа кипит. В дополнению к складу снял офис 3о квадратов, нужно обустраивать. Пока просто не хватает времени. Голова забита как оптимизировать налоги. От меня ушел бухгалтер у которго были возможности, пока нового найти не могу, а квартал заканчивается. Содержание ООО встает в крупную для меня сумму..только НДС 300 т.р.
Долги потихоньку гасятся. Закрыл все кредитные карты, хочу заблокировать их и выбросить. Без игры работа стала приносить кайф, настроение хорошее, сегодня идем жарить шашлычки, погода радует!
За 2 месяца удалось погасить около 300 т.р. долгов. Это все МФО и кредитные карты - самое зло. Теперь беремся за кредиты с меньшими процентами...
Долг на сегодня: 1060000 руб.
Привет! Все в норме! Работа в радость. Потихоньку поднимаю бизнес с колен, на которые его поставила лудка. Звезд не хватаю, да и не нужно мне этого сейчас. Собираюсь в горы. Горы это мое все. ) Накачаю хорошей музычки в тачку и в дорогу, благо нам тут недалеко 600-700 км. и красота)
08.05.18. Съездил в горы.... Какая же все таки красота!!! Едешь по серпантину, с одной сторы горы неохватные, с другой обрыв и горная река. Не мог остановиться, что не поворот, то панорама, аж дух захватывает! Проехал мимо пункта назначения километров на 50... пока бензин не стал кончаться, заправок по пути нет, пришлось разворачиваться. Ехал в будние дни, туристов не было вообще, я был там практически один даже в культовых местах, где обычно народ толкается. Ничего не бронировал, ехал наобум.. Ночлег нашел с третьей попытки, заезжая в гостевые дома. И опять ниодного постояльца. Я жил один в доме с камином и двумя спальнями с выходом на горную реку... Выходишь так с морозного утреца с чашечкой кофе смотришь на горы, реку...вдыхаешь этот нереальный воздух и вот он кайф!!!! Сходил в пещеру духов, посмотрел наскальные рисунки, добрался до водопада и на последок залез на гору, с которой открывается просто нереальный вид. 3 дня, две ночи. Полная перезагрузка! Едем дальше!
 
Я не знаю, связано ли мое состояние только с долгами.. я не могу этого понять, пока их не будет.. как бы я не старался это представить себе. Возможно совсем и не в них дело.
@Алексавндр, вот эту книжку почитай. И к нашей проблеме, тоже имеет непосредственное отношение
https://cloud.mail.ru/public/3DWH/YrddCvfBv
(fb2)
 
Последнее редактирование:
Собрал твои посты оптимистичные за зиму весну, перечитай.
Спасибо за эту выборку... слегка напоминает шизофрению с временными ремиссиями. Всегда когда я подходил близко к решению своих проблем, я откатывался назад с большей силой.. и теперь очень далеко до света в тоннеле. Но я пойду. Теперь уже потихоньку.
 
Спасибо за эту выборку... слегка напоминает шизофрению с временными ремиссиями. Всегда когда я подходил близко к решению своих проблем, я откатывался назад с большей силой.. и теперь очень далеко до света в тоннеле. Но я пойду. Теперь уже потихоньку.
Давай Саш, не вешай нос, только вперед без игры.
 
Спасибо за эту выборку... слегка напоминает шизофрению с временными ремиссиями. Всегда когда я подходил близко к решению своих проблем, я откатывался назад с большей силой.. и теперь очень далеко до света в тоннеле. Но я пойду. Теперь уже потихоньку.
Ну начни с анализа. Как и почему тебя затянуло в очередной виток игры, что делать чтобы в следующий раз не вляпаться и т.д.

Например, мне не понятно как ты последние 500 слил за 30 минут. Я так никогда не проигрывал.
Всё и всегда начиналось "по маленькой". 20-30 тыс. час другой слотов/блэкджека, подъем-падение. И началось... Ещё 20, ещё 30, ещё, ещё, вплоть до 100-150 за депозит и ва-банк в блэкджек.

Чтобы сделать единовременный платеж 500... да ещё и последних.
Чего ты хотел? Макс бет по 20 тыс за спин, бонус, баланс 10 млн.? Эта фантазия в игру привела?
 
Ну начни с анализа. Как и почему тебя затянуло в очередной виток игры, что делать чтобы в следующий раз не вляпаться и т.д.

Например, мне не понятно как ты последние 500 слил за 30 минут. Я так никогда не проигрывал.
Всё и всегда начиналось "по маленькой". 20-30 тыс. час другой слотов/блэкджека, подъем-падение. И началось... Ещё 20, ещё 30, ещё, ещё, вплоть до 100-150 за депозит и ва-банк в блэкджек.

Чтобы сделать единовременный платеж 500... да ещё и последних.
Чего ты хотел? Макс бет по 20 тыс за спин, бонус, баланс 10 млн.? Эта фантазия в игру привела?
Имх просто хайроллер. Я последние полгода так же играл. Пришла з.п--> депозит--> оллин. И еще до конца рабочего дня нули на карте)
 
@Aes,
я на ставках мог за 30 секунд проиграть 500$... оллин и все.... так что запросто!
 
Лучше всё рассказать как есть, ничего не приукрашая, не ври брату. Он то должен понять тебя, ну попытаться. Может что дельное подскажет.
Человек который не был никогда зависим не в состоянии понять зависимого. Для меня вот курильщики странная каста людей, мне кажется ну что там бросить курить, выкинь сигарету и все.
 
Лучше всё рассказать как есть, ничего не приукрашая, не ври брату. Он то должен понять тебя, ну попытаться. Может что дельное подскажет.
Рассказал все как есть.. посоветовал продать землю, обменять квартиру и машину на более дешовую. Сходить на расстановку.. это что то из психологии. Мы с братом очень близки. Он меня понимает прежде всего как человека... не осуждает, а помогает советом. Он тоже проходил сложный период, когда пришлость продать квартиру.. а недавно заехал в новую трешку
 
Рассказал все как есть.. посоветовал продать землю, обменять квартиру и машину на более дешовую. Сходить на расстановку.. это что то из психологии. Мы с братом очень близки. Он меня понимает прежде всего как человека... не осуждает, а помогает советом. Он тоже проходил сложный период, когда пришлость продать квартиру.. а недавно заехал в новую трешку
Не советую расстановку. Это выкачка бабла. Коммерческая полусектантская псевдопсихологическая помощь.
 
@Алексавндр, найди в своем городе группу Анонимных игроков, если уж там прям нужна помощь со стороны. Бесплатно и надежно если по программе двигаться, но там надо покорность , боюсь тебе не зайдет)) мне тоже не подошло, хотя их основы я применяю с успехом сейчас.
 
Я помню как когда то давно проиграл 700 руб и ехал домой на автобусе убитый горем вхлам...
Речь не за суммы. Не стоит этим мериться. Как слить млн в минуты я прекрасно знаю.

Что происходит в твоем мозгу когда ты делаешь платеж? Это же прям сумма для тебя сейчас. Почти голову поставить. Что думаешь? Что толкает на игру?

Я вот знаю, что первый платеж в 20 тыс. у меня идет уже от скуки. Тот человек, что проигрывает крупные суммы появляется позже. Раззадоренный азартом и, обычно, алкоголем. Из этого я и строю выводы, как с недугом бороться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху