Всё опять по новой!

Тема в разделе "Помогите", создана пользователем EvGeniA86, янв 30, 2019.

1. EvGeniA86

EvGeniA86 Активный участник

С нами:
    8 месяцев 25 дней
    всё правильно кроме одного слова-БОРОТЬСЯ! Никакой борьбы.Нужно менять отношение к игре,своё сознание.Работа над собой.Если через год тебе отдать всё,то скорей всего ты к этому вернёшься т.к. не узрел корень проблемы.Ты пытаешься убежать от игры.Это как уехать в другой город от своих проблем,но проблемы никуда не денуться.Замкнутый круг)))

2. EvGeniA86

С нами:
    8 месяцев 25 дней
    Спасибки за подсказку;)Только зарплата у меня на карте мир.Заставили менять!Не знаю можно ли так.

3. Alex87

Alex87 Активный участник

С нами:
    30 дней
    Нельзя. Ты в бюджете работаешь, и от мира никуда не уйдешь

EvGeniA86 нравится это.
  4. pakitonice

pakitonice Активный участник

С нами:
    7 месяцев 11 дней
    Карта не именная , а номер счета к которому онв привязана как раз именной. С него и идут списания.
    Так что подсказка бред.

5. Бром

Бром Активный участник

С нами:
    7 месяцев 20 дней
    Естественно, карта это просто ключ к счёту, бабки не на самой карте лежат

6. EvGeniA86

С нами:
    8 месяцев 25 дней
    Когда закончится это депрессия...говорят,что нужно всё выписывать на бумагу и станет легче.Каждый день мне тяжело.Угнетает не хватка денег,не понимание,недоверие родных. Я совсем одна...Иногда просто хочется провалиться сквозь землю и никого не слышать и не видеть .Как же выйти из этого состояния?Так хочется стать свободной.

Yanestavlu нравится это.
  7. Уставший

Уставший Активный участник

С нами:
    12 дней
    https://www.audit-it.ru/club/user/5/blog/13718/
    Вот пройдись по ссылке, узнаешь свой кредитный рейтинг, узнаешь всех кому должна и сколько, перенеси это в Эксель, будет информация. К размышлению.
    2 раза в год можно.
    Сильно с депрессией не спасет, но реальное положение дел будешь знать.

8. EvGeniA86

С нами:
    8 месяцев 25 дней
    Я через сбер так делала.Да мне это и не важно.Плохо мне морально на душе.От этого всего мысли о игре ещё больше...

9. Уставший

С нами:
    12 дней
    Читала историю Безмозгов ? Девушка писала. У нее там все было ооочень плохо, но она справилась.

10. Уставший

С нами:
    12 дней
  11. Light_hammer

Light_hammer Активный участник

С нами:
    3 месяца 18 дней
    А ты чего ожидала?! попробуй поставить себя, на место своего мужа, мамы... Человеку далёкому от азартных игр на деньги, не понять человека больного лудоманией! Это как белое и чёрное...
    Я как-то поставил себя, на место своей жены... Это ужас..

Yanestavlu и Nika нравится это.
  12. EvGeniA86

С нами:
    8 месяцев 25 дней
    Я ничего не ожидала!Он согласился форум почитать,расспрашивал меня в итоге кроме бла-бла-бла ничего.Живет своей жизнью.Видит что нуждаюсь в нём,но даже в жилетку поплакаться не даёт.Ты мужик,а я девушка.И мне не хватает мужского плеча.А вот мама наоборот всегда разговаривает со мной и переживает если я ей уже 2 дня не позвонила.Я не прошу за меня долги платить.Я прошу только внимания,но все разговоры заканчиваются только руганью.

Yanestavlu нравится это.
  13. Light_hammer

Light_hammer Активный участник

С нами:
    3 месяца 18 дней
    @EvGeniA86, Мама, есть мама!.. А отношения между М и Ж это другое.
    Тем паче, если я правильно понял, муж за вас платил долги не один раз!...
    Отсюда вспомнилась одна притча, дословно не помню: Пастух, пасший овец стал звать на помощь, и кричал: "Волки,волки!"... Люди услышав клич, поспешили на помощь, прибежав, волков не было, а пастух сказал что пошутил...Поругав шутника, люди вернулись к своим делам. Во второй раз услышав клич, люди так же поспешили на помощь, но так же никаких волков не было!
    А втретий раз услышав клич о помощи, люди просто забили болт на шутника, которого на самом деле схамкали "серые"!

Вот и в жизни у нас так бывает...

14. EvGeniA86

С нами:
    8 месяцев 25 дней
    Нет,муж заплатил один раз.Он прощает меня в 3 раз.Говорит любит и одну в такой ситуации не бросит.Я понимаю что ему тяжело,но и мне не сладко.Да я виновата,но так случилось.Если он остался,то поддержка должна быть хоть какая то.Это просто тяжелый период,я знаю что всё пройдет.Надо научиться жить по другому.

Yanestavlu нравится это.
  15. Уставший

С нами:
    12 дней
    Женя, мне кажется в этом его главная поддержка.
    Не бросаться тебя выручать вытирать слёзки, а оставить тебя одну на время поразмыслить.
    Ты же не первый раз "шалишь".

Light_hammer нравится это.
  16. EvGeniA86

С нами:
    8 месяцев 25 дней
    ))))Я наверно просто злюсь на него за то,что он не хочет меня понимать.Он пытался,но не смог.Пообещал ведь ,что почитает мою историю,но так и не зашёл.От этого наверно даже обидно.Он не должен и не обязан понимать(я наверно по себе сужу,как бы я сделала).Сейчас у меня свой отдельный мир.Дома тоже никакой помощи нет.Всё на мне.Как нибудь справлюсь...

Yanestavlu и Light_hammer нравится это.