Все понимаю но играю

NOV

Участник
Здравствуйте, в сотый раз даю себе слово что играть не буду и в очередной раз проигрываю все под ноль , играл в офлайне с 2004 по 2009 год прошел все круги ада как только появлялась лишняя копейка все относилось в автоматы , когда их закрыли вздохнул на целых шесть лет появилась семья дети , но в один прекрасный день в 2016 году решил поиграть в онлайне и понеслось все по новому , три года пролетели как один день , два года вообще без остановочная игра за это время проиграл в районе четырех лямов + кредитов , МФО ещё на 1500000 и все равно туда люто тянет , причем играю тупо в один и тот же слот .
Долги не дают покоя , семья в курсе моих дел , обещал что больше не буду но продолжаю всех обманывать и в тихорца
заливаю как только появляется такая возможность . Головой понимаю что это болезнь , но стоит появиться деньгам у меня что то щелкает , начинаю искать казяки , регистрироваться или просить что бы разблочили и начинается все заново стоит один раз покатать сразу ухожу в игровой запой играю до того момента пока не проиграю все , потом опять удаляю аккаунты и так до очередного срыва , что же это за напасть свалилась на мою голову , сегодня сижу и думаю что делать заново все удалять или немного подождать может удастся отмазаться от последней лудки , деньги очень жалко которые так сильно нужны.
Таки вот летучие мыши живут у меня на чердаке , очень грустно это осознавать и не хочется смириться с проигранными деньгами за последние три года , питаю иллюзию до сих пор что можно выиграть много и остановиться я понимаю что это бред Но сам факт иллюзии подталкивает к игре когда ухожу в игровые запои .
 
Привет ! Поверь если ты даже и выиграешь крупную сумму , то с твоими симптомами ты их сольёшь снова . Отыграться можно только если не играть . Тогда ты вернёшь себя , а это дороже всех проигранных денег . Вернёшь нормальную жизнь
 
Да, да. Если выиграешь, то обязательно продолжишь играть, а если проиграешь, то мозг помнит, что когда то мог выиграть и начинаешь катать по новой. И так до того момента, пока без штанов не останешся. Это замкнутый круг, который разрушает жизнь
 
Только стоп спасёт . Какие долги бы не были . Просто надо принять что нужно отдать сумму х.
 
@NOV, Если находишся в яме, а ты сейчас в яме игровой, то первым делом перестань копать дальше. Рассчитывай и планируй только на те средства жить, которые у тебя есть и будут 100%.
 
Последнее редактирование:
Блин остановись чувак! Вот я вчера-сегодня всадил 39 и всадил бы больше но фарт был и я чудным образом быстренько все вернул с небольшим плюсом! Щас сижу и понимаю, что ну в пи... эти эмоции, есть долг -50 но он особо не тянет, отдам со временем! Вот что дальше делать пока не понимаю, давно знаю что это зло, но тянет каждый раз!
 
Такое сегодня состояние ужасное после недельной лудки как будто пил неделю , весь ватный нечего делать не хочется только спать , как будто играя в слоты я погружаюсь в гипноз .
 
Такое сегодня состояние ужасное после недельной лудки как будто пил неделю , весь ватный нечего делать не хочется только спать , как будто играя в слоты я погружаюсь в гипноз .
с каждым разом будет все сложнее из него выйти...
 
Пользователь заблокирован
Такое сегодня состояние ужасное после недельной лудки как будто пил неделю , весь ватный нечего делать не хочется только спать , как будто играя в слоты я погружаюсь в гипноз .

В этом вы не одиноки... Азарт действительно погружает в транс... но возможности этого состояния можно превратить во благо... если погрузиться в «санук» - внутренний релакс и умиротворённость, помноженные на любовь ко всему, вас ничто не напрягает и не огорчает, все нравится и всем доволен, хочется любить всех и вся,
получите аналогичное состояние, на этот раз врачующее душу... учтите это...
Ровно через 3 недели с момента последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться ! Постарайтесь заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Это чрезвычайно важно для достижения успехов!
Как только разгребете большую часть долгов, вам выпадет возможность слетать в Тай, он обеспечивает кардинальную перезагрузку восприятия на всех уровнях, учтите это! Трансовое состояние там- норма, не пугайтесь изменений в своём восприятии,
примите их как должное, и все будет превосходно!
 
Пользователь заблокирован
Сообщите хотя бы вкратце, как у вас сейчас обстоят дела
 
Дела обстоят так , очень сильно хочется играть ! Знаю что это очень плохо , но с собой поделать ничего немогу , как вылезти не понимаю!
Да плюнь ты на эту заразу и разотри! Прояви характер, знай одно нельзя ставить не при каких обстоятельствах! Бес он сидит и ждет своего часа, не дай ему не единого шанса.
 
LUDOMAH.COM
Сверху