Всем привет, я Бетик и я лудоман с 2013 года в аду! ч.3

Пользователь заблокирован
2ой день без ставок состояние ужасное засыпаю с линией котировок перед глазами и с ней же просыпаюсь
Главное. Чтобы белки и тараканы не стали забеги устраивать.
 
3ий день без ставок, начался боксинг дэй как же хочется сделать ставку блин постояно вижу верняк по линии
 
Нет. Почему я наоборот выше стою в развитии. Если вы предлагаете бегать по квартире в активной фазе луны против часовой стрелки со свечкой, обходя "кухню и службы" (как у вас написано,я ничего не выдумываю), выжимая по углам дома сок лимона и так далее, то я предлагаю более прогрессивный вариант - делать это все в шапочке из фольги. Для пущего эффекта надо производить этот сотоненскей ретуалъ под песню "Голубая Луна" Б.Моисеева, так с луной связь налаживается более прочная. Но если нужен агрессивно активный метод очищения, то ставьте Пурген "Все государства конлагеря" или FPG "Родина ждет героев.."
После этого всего у вас из головы еще выйдет черепаха, но может и вселиться Бэтмен!Так что аккуратнее тоже надо тут..
Мальчик, мой пост предназначался другому человеку, и вас лезть сюда с комментариями никто не просил; впредь шагайте, пожалуйста, дальше, с песней по жизни - мимо моих постов.
 
Мальчик, мой пост предназначался другому человеку, и вас лезть сюда с комментариями никто не просил; впредь шагайте, пожалуйста, дальше, с песней по жизни - мимо моих постов.
Правильно, гуру, бичуй неразумных глупцов, жги глаголом!
 
ну что опять двадцать пять. после слив 50к начинаю новый марафон отказа от ставок! поехали день 1
 
Так что 25? Причины, мотивы, последствия срыва, анализ своих прошлых и будущих действий, где это всё? Или "украл, выпил, в тюрьму"?
 
день 2! вчера поклялся перед всеми знакомыми что если еще хоть раз сделаю ставку то пусть я буду инвалидом! действую против лудомании решительно
 
день 2! вчера поклялся перед всеми знакомыми что если еще хоть раз сделаю ставку то пусть я буду инвалидом! действую против лудомании решительно
Боюсь тебя разочаровать, брат, но ты уже инвалид, так как контролировать свои действия не можешь.
 
Бетик братан, перестань ты считать дни ДПС, простой совет тебе - не играть!!!! Ещё раз - не играть. Отпусти наконец уж мысль отыграться , поднять бабла, итп. итд. Не играй просто и все наладится, поверь! Я сам когда-то играл 5 лет безбашенно, все прое#ал что можно было, потерял любимых людей, ради чего и ради кого я играл. Задумайся
 
Бетик братан, перестань ты считать дни ДПС, простой совет тебе - не играть!!!! Ещё раз - не играть. Отпусти наконец уж мысль отыграться , поднять бабла, итп. итд. Не играй просто и все наладится, поверь! Я сам когда-то играл 5 лет безбашенно, все прое#ал что можно было, потерял любимых людей, ради чего и ради кого я играл. Задумайся
да я и так не играю уже 3ий день )

п.с. 3ий день без ставок, сегодня иду в церковь т.к. праздник сретения
 
Я вот тоже постоянно представлял куда бы я поставил и считал сколько бы выиграл, а в итоге как бабки появлялись то без раздумий их тупо сливал, хотя играл то всегда осторожно и в большинстве случаев поднимал. Но увы не мог вовремя тормознуть и ДНО... Учись на чужих ошибках а не на своих.
 
LUDOMAH.COM
Сверху