Вот и я доигрался

Как вы думаете, я справлюсь без посторонней помощи (материальной)?


  • Всего проголосовало
    38
Следующий день)
Вывод дня- наша финансовая система очень примитивна. Обратился в Тинькофф банк с вопросом об уменьшении финансовой нагрузки, запрете расходных операций по карте и возможном рефинансировании текущих обязательств. Ничего толком не ответили, только спросили причину, по которой могут возникнуть проблемы с оплатой, запросили справку 2-ндфл и справки от других кредитных учреждений о наличии/отстутствии задолженности.
Без этих документов ничего рассматривать не будут. Ну и не факт, что изменят условия. И мой аргумент, что они могут залезть в бюро кредитных историй и на сайт Пенсионного фонда и увидеть всю необходимую информацию сотрудника смутил.
Улучшения условий, как я понял, можно добиться только в том случае, если совсем не буду платить. Как говорится: с паршивой овцы, хоть шерсти клок.
Соответственно продолжаю платить в том же режиме, но не знаю как))) идёт пятый день просрочки. До зп чуть меньше месяца. Аванс уже распределен на оплату кредита.

ПС, и с каждым днём всё больше уверенности в том, что если даже попытаюсь сыграть, то точно проиграю. А так, пускай даже маленькими шажками, но буду двигаться к цели. Мозг, ну почему ты не включился вовремя???
 
Последнее редактирование модератором:
Я смотрел одного психолога, дак она сказала что чем больше лудоман посещает всякие форумы и т.д тем он все ещё варится в этом во всем, типа надо это все вычеркнуть и не думать об этом и не общаться на лудоманские темы и со временем это кончится, а так только больше и больше навязываешь себе что ты лудоман
Посещая всякие форумы игрок не перестает забывать, что он болен навсегда. Как только горечь от потерь угаснет может быть рецидив.
 
Последнее редактирование:
Посещая всякие форумы игрок не перестает забывать, что он болен навсегда. Как только горечь от потерь угаснет может быть рецидив.
Тоже соглашусь, но пока мне здесь нравится, лучше побуду и почитаю. Мне реально помогает успокоиться.
 
Новый день)
Настроение рабочее.
Принесли справку 2-НДФЛ и я офигел! Оказывается, у меня нормальный доход. Если так и дальше будет (тьфу, тьфу, тьфу), я за год спокойно все закрываю. И при этом ни в чем себе не отказываю.
РЕБЯТА- НЕ ИГРАЙТЕ!!!
Но для себя ставлю цель- закрыть большую часть до дня рождения.
 
Перед сном добавлю для себя (если в будущем прочитаю). Занял 30, сразу отправил часть бывшей жене, оплатил кредит, и осталось на взнос в МФО. Ехал домой как обычно уставший после работы, но на душе легко. Всем спокойной ночи.
 
Приветствую всех!
Редко пишу в своей теме, больше читаю чужие. Что я вижу: люди не видят того, что их обманывают. Срывы идут вновь и вновь. А все от того, что борьба идёт не через голову, а через эмоции. Борьба с невидимым врагом, как мне кажется, обречена на провал.
Я не знаю, что чувствуют люди, которые ставят на спортивные мероприятия (а таких здесь большинство), поэтому пишу для игроков как я)))

Объясню почему: меня до сих пор посещают мысли зайти поиграть, но благодаря тому, что я посмотрел видео как устроена работа бинго-бума, тормоз срабатывает быстрее, чем раньше. Я понял, как они обманывают собратьев по несчастью, как происходит монтаж видео с выпавшими шарами, как создают иллюзию возможности выйгрыша. И знаете, мне не хочется отдавать честно заработанные деньги этим шулерам. Мне не приятна мысль, что я в полном здравии и сознании могу отдать деньги незнакомцам, я был лохом, но больше не поведусь.

Да, забыл поблагодарить Skifa за поддержку) Реально помогаешь ;)

Пока хвалиться особенно нечем, но небольшой шаг сделан. Вчера пришел аванс и распределил его строго по назначению. Вообще весело вновь учиться планировать свои финансы))) Я как первоклассник, которому дали 1000 рублей, но не объяснили, как ими можно рационально распорядиться. Ну ничего, этот навык быстро восстановится)) Не зря 5 лет этому учился))))
 
Всем привет! Много писать не хочу, просто рад, что попал на этот сайт и есть возможность выговориться.
Почитал многие темы, почти во всех увидел себя: свое прошлое, настоящее. И верю, что будущее будет отличаться от тех, кто сорвался. Ставлю точку в играх.
Про "опыт" буквально в двух словах напишу: начинал в студенческие годы с автоматов, в пух и прах проигрался и благодаря нашему правительству и родителям смог завершить первый круг "ада".
Второй начался чуть больше года назад, когда случайно попал в заведение бинго-бум, поиграл в билетики (которые совсем не нравятся) и увидел некий аналог рулетки. Вот с ней и возникли мои проблемы. Первые полгода периодически выигрывал-проигрывал, но было не критично и состояние было вполне адекватное (как мне казалось). А вот летом понеслось- были проблемы с работой и чуть ли не каждый день зависал там. Причем проблемы были не с тем, что были нужны деньги, а просто не было чем заняться. Как итог- долг 500 тыс. Округляю конечно) но сумма примерно такая.
Что решил для себя: если я не ***** и хоть что-то могу по жизни, то я справлюсь. Работа есть, в разводе (никто нервы трепать не будет, что в холодильнике только бутылка молока и кусок масла, а нет всяких вкусняшек), родителя хоть и догадались недавно, но им в этот раз точно ничего не скажу, должен сам всё исправить и понять.
Ну и начинаю выплачивать, правда только с февраля))) Всю январскую зп оставил в декабре)))
Вот такой новый год и новая задача.
Постараюсь здесь отчитываться о результатах. И попрошу сильно не пинать новичка ;)
старик, ты себе в холодильнике не только масло и молоко оставляй. бабы любят сладости-это нормально. выхдоравливай
 
старик, ты себе в холодильнике не только масло и молоко оставляй. бабы любят сладости-это нормально. выхдоравливай
Это я утрировал. Стараюсь питаться нормально.

А девушки подождут. С этим проблем нет, да и не до отношений сейчас. А потрахушки на раз как-то не доставляют удовольствие)))

И спасибо, стараюсь!
 
Это я утрировал. Стараюсь питаться нормально.

А девушки подождут. С этим проблем нет, да и не до отношений сейчас. А потрахушки на раз как-то не доставляют удовольствие)))

И спасибо, стараюсь!
Не играй бро. Всё наладится
 
Очередной очерк и, видимо, последний.

Зацепил меня сайт, не спорю, но стал замечать, что слишком много времени провожу в нем. Читаю все истории, переживаю, обдумываю. Но это же получается заменительная терапия, я одно г... заменил на другое, но менее вредное. Временно это помогло, но больше не хочу.
Какие ещё мысли посетили. Не нравятся люди, которые ноют и жалуются, что все плохо и ничего не получается и не получится. С.у.к.а, если ты решил завязать, то иначе быть не может. Выход только через боль и страдание, а не через розовые облачка и пушистых пони)))

Я верю, что больше не вернусь сюда проигравшим. Возможно через какое-то время напишу о текущей ситуации, но это будет позже.

Выражаю всем огромную благодарность за помощь, желаю исключительно добра и счастья. И продолжаю стройку новой жизни в одиночку. Первый рубеж пройден, сколько их будет впереди, никому не известно, но все они будут без игры!
 
Пользователь заблокирован
Аналогично ,почитал многих и сам думаю зачем вы писали тему на форуме и снова срываетесь..хотя сам такой же (в плане того что сколько раз уже прекращал ставить последнее слово давал себе а итог один и тот же, месяц -два и снова в игре)
 
Не знаю, прочитает мое сообщение кто-нибудь или нет, но все равно напишу.
Всем привет! Удалился я и...
Не помню, сколько точно у меня было долгов в начале темы, но по факту, тогда я как и многие другие самоуверенные новички не остановился))) Приблизился к минусовой отметке - 1 млн. Удвоил удовольствие от игры)))
Что могу сказать, какой-то одной таблетки я так и не нашёл. АИ и прочая ерундистика тоже меня не впечатлили. Осознание пришло само собой (не без самокопания естественно).
Игра отошла на задний план. Не могу сказать, что совсем о ней не думаю. Прошлое не так просто вычеркнуть из памяти. Но не она теперь цель жизни.
Жизнь потихоньку налаживается, на работе все не плохо, закрыты все МФО, гасятся кредиты. И как итог, осталось около 260 тыс. долга. Сумма уже не такая пугающая, учитывая, что стараюсь не ограничивать себя в потребностях. Не шикую, нет, но не думаю как раньше, какие купить продукты, на неделю, если в кармане 500 рублей.
Так какие выводы? Да особо никаких и не будет. Просто не нужно закапывать самих себя, можно жить спокойно и счастливо без игры. Это основной пункт. Никто и никогда не поможет вам принять этот факт. Все только в наших руках.
Всем счастья и побольше любви, добра!
 
Ещё одна заметка: залез в бюро кредитных историй и ужаснулся. Куча страниц с займами МФО и лишь несколько строк с обычными кредитами. Друзья, я мягко говоря в шоке! Даже не думал, что так часто обращался...
Хорошо, что все в статусе «закрыт», но отрезвляет. Какую же дичь способен творить лудоманский мозг.
Советую всем получить бесплатный отчёт и взбодриться))
 
Всем привет! Много писать не хочу, просто рад, что попал на этот сайт и есть возможность выговориться.
Почитал многие темы, почти во всех увидел себя: свое прошлое, настоящее. И верю, что будущее будет отличаться от тех, кто сорвался. Ставлю точку в играх.
Про "опыт" буквально в двух словах напишу: начинал в студенческие годы с автоматов, в пух и прах проигрался и благодаря нашему правительству и родителям смог завершить первый круг "ада".
Второй начался чуть больше года назад, когда случайно попал в заведение бинго-бум, поиграл в билетики (которые совсем не нравятся) и увидел некий аналог рулетки. Вот с ней и возникли мои проблемы. Первые полгода периодически выигрывал-проигрывал, но было не критично и состояние было вполне адекватное (как мне казалось). А вот летом понеслось- были проблемы с работой и чуть ли не каждый день зависал там. Причем проблемы были не с тем, что были нужны деньги, а просто не было чем заняться. Как итог- долг 500 тыс. Округляю конечно) но сумма примерно такая.
Что решил для себя: если я не ***** и хоть что-то могу по жизни, то я справлюсь. Работа есть, в разводе (никто нервы трепать не будет, что в холодильнике только бутылка молока и кусок масла, а нет всяких вкусняшек), родителя хоть и догадались недавно, но им в этот раз точно ничего не скажу, должен сам всё исправить и понять.
Ну и начинаю выплачивать, правда только с февраля))) Всю январскую зп оставил в декабре)))
Вот такой новый год и новая задача.
Постараюсь здесь отчитываться о результатах. И попрошу сильно не пинать новичка ;)
Я читал про человека, который вышел живым из Освенцема. Как думаешь, кому из вас было тяжелее?
Это ответ на твой вопрос "справишься или нет"
 
Я читал про человека, который вышел живым из Освенцема. Как думаешь, кому из вас было тяжелее?
Это ответ на твой вопрос "справишься или нет"
Это вообще ни разу не ответ)
Все зависит от человека, а не от обстоятельств.
 
LUDOMAH.COM
Сверху