Вот и я доигрался

Как вы думаете, я справлюсь без посторонней помощи (материальной)?


  • Всего проголосовало
    38
A

Alex87

Guest
Не квартиру -а *угол*.Если зайдете в группы *сниму-сдам* многие ищут *подселение*.Понятно будут неудобства,и нужна вторая кровать.Но если средняя цена 20т. за квартиру-10т.уже будут не выходя из дома.Просто хорошего соседа или соседку найти(и такое бывает)Еще лучше-договорить сразу.Что делать из долгов нужно вылезать.И наука и опыт конечно.
Кровать негде поставить, но кресло кровать с очень удобным матрасом есть))) Спасибо, подумаю над этой темой.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
у меня небольшая студия, если кого и подселю, то только своих
Кровать негде поставить, но кресло кровать с очень удобным матрасом есть))) Спасибо, подумаю над этой темой.
Друга попросили быть представителем агентом недвижимости,договор о сдачи нашли в интернете,распечатали в 2 экз.,подписали,там паспортные данные указывают и живите спокойно.
Договор письменный он *держит* дисциплину-обязывает.Что делать-подвинетесь))Зато быстрее вылезьте из долгов.
 

Serben

Активный участник
Всем привет! Много писать не хочу, просто рад, что попал на этот сайт и есть возможность выговориться.
Почитал многие темы, почти во всех увидел себя: свое прошлое, настоящее. И верю, что будущее будет отличаться от тех, кто сорвался. Ставлю точку в играх.
Про "опыт" буквально в двух словах напишу: начинал в студенческие годы с автоматов, в пух и прах проигрался и благодаря нашему правительству и родителям смог завершить первый круг "ада".
Второй начался чуть больше года назад, когда случайно попал в заведение бинго-бум, поиграл в билетики (которые совсем не нравятся) и увидел некий аналог рулетки. Вот с ней и возникли мои проблемы. Первые полгода периодически выигрывал-проигрывал, но было не критично и состояние было вполне адекватное (как мне казалось). А вот летом понеслось- были проблемы с работой и чуть ли не каждый день зависал там. Причем проблемы были не с тем, что были нужны деньги, а просто не было чем заняться. Как итог- долг 500 тыс. Округляю конечно) но сумма примерно такая.
Что решил для себя: если я не ***** и хоть что-то могу по жизни, то я справлюсь. Работа есть, в разводе (никто нервы трепать не будет, что в холодильнике только бутылка молока и кусок масла, а нет всяких вкусняшек), родителя хоть и догадались недавно, но им в этот раз точно ничего не скажу, должен сам всё исправить и понять.
Ну и начинаю выплачивать, правда только с февраля))) Всю январскую зп оставил в декабре)))
Вот такой новый год и новая задача.
Постараюсь здесь отчитываться о результатах. И попрошу сильно не пинать новичка ;)
Привет. Все правильно пишешь, что надо сесть и все обдумать с долгами на трезвую голову. Ты главное остерегайся того, что эти долги могут снова вернуть тебя в игру, не рулетка дак автоматики, сейчас этого хлама полный интернет и везде заманивают. Ты должен четко видеть картину всей этой игровой индустрии и больше к ней никогда не возвращайся. Нет ничего плохого что та боль от игры от потерь будет в твоей памяти, чем ярче тем лучше, это оберегает от возможного срыва. Удачи тебе с выздоровлением.
 
Последнее редактирование:
A

Alex87

Guest
Привет. Все правильно пишешь, что надо сесть и все обдумать с долгами на трезвую голову. Ты главное остерегайся того, что эти долги могут снова вернуть тебя в игру, не рулетка дак автоматики, сейчас этого хлама полный интернет и везде заманивают. Ты должен четко видеть картину всей этой игровой индустрии и больше к ней никогда не возвращайся. Нет ничего плохого что та боль от игры от потерь будет в твоей памяти, чем ярче тем лучше, это оберегает от возможного срыва. Удачи тебе с выздоровлением.
Спасибо за поддержку.
Как эта система устроена- я понимаю.
Автоматики уже пройденный этап (не интересно и вообще не верю, что в интернете можно выйграть).
И буду стараться дальше жить нормальной жизнью)
 
A

Alex87

Guest
Ещё для себя на будущее: для меня существенная ставка- от 1000 рублей, но редко угадывал, поэтому результат очевиден. А играть по мелочи (можно хоть на 10 рублей)- не интересно. Вывод следующий- выйграть я никогда не смогу, а тратить здоровье из-за мелочовки не буду. На работе своим трудом в более приятной обстановке больше заработаю.
 

Serben

Активный участник
Ещё для себя на будущее: для меня существенная ставка- от 1000 рублей, но редко угадывал, поэтому результат очевиден. А играть по мелочи (можно хоть на 10 рублей)- не интересно. Вывод следующий- выйграть я никогда не смогу, а тратить здоровье из-за мелочовки не буду. На работе своим трудом в более приятной обстановке больше заработаю.
Ты думаешь все кто здесь проигрывая миллионы, все накопления и зарплаты часто угадывали. И результат был у всех очевиден. Проблема в другом. Дело в том что это болезнь понимаешь и мы тут больные люди и игра всегда будет с нами. Это сильная зависимость, которую человек не в силах становится побороть находясь в ней. На работе ты не больше заработаешь, а только работая ты заработаешь, только своим трудом, приложив усилия, иначе никак.
 
Последнее редактирование:

roman999

Активный участник
Пишу для себя. Сходил на встречу АИ. Ощущения противоречивые. С одной стороны все так доброжелательно, приятная атмосфера что ли влияет, ребята оставили свои контакты для связи ну и просто для общения, поддержки. С другой, не понравился подход, когда тебе навязывают обязательное посещение группы. Когда тебе вбивают в голову, что ты как будто болен чем-то смертельным и если ты будешь это заболевание каждый день вспоминать, то только тогда будешь жить. Возможно я ошибаюсь, но думаю, что лучше уж совсем забыть про него (заболевание) и жить нормальной жизнью и вспоминать приятные моменты, а не негативные впечатления в прошлом.
Короче продолжаю наблюдения.
И еду удаляться из клуба, не хочу быть больше их членом.
Я смотрел одного психолога, дак она сказала что чем больше лудоман посещает всякие форумы и т.д тем он все ещё варится в этом во всем, типа надо это все вычеркнуть и не думать об этом и не общаться на лудоманские темы и со временем это кончится, а так только больше и больше навязываешь себе что ты лудоман
 

Alex80

Активный участник
Я смотрел одного психолога, дак она сказала что чем больше лудоман посещает всякие форумы и т.д тем он все ещё варится в этом во всем, типа надо это все вычеркнуть и не думать об этом и не общаться на лудоманские темы и со временем это кончится, а так только больше и больше навязываешь себе что ты лудоман
Тут и навязывать нечего, у тебя все признаки Лудомании) конечно лучше не "навязывать" на себя, ушататься в очередной раз, и еще и еще..... потом признать и начать бороться за свое будущее...
По сути она права в том что не надо думать об этом и возможно общаться на лудоманские темы...
если ты не заметил тут на темы лудоманские никто и не общается (ЖБ коэф никто не сливает, никто не говорит что можно выграть там то)....
а признать проблему (а она есть) не считаю зазорным и пагубным....
 
A

Alex87

Guest
Я смотрел одного психолога, дак она сказала что чем больше лудоман посещает всякие форумы и т.д тем он все ещё варится в этом во всем, типа надо это все вычеркнуть и не думать об этом и не общаться на лудоманские темы и со временем это кончится, а так только больше и больше навязываешь себе что ты лудоман
У меня примерно такие же мысли. Вот сейчас мне достаточно форума, я могу высказаться, что раньше не мог сделать. Не кому было. А сидеть и каждый день/неделю повторять одно и тоже, лично наблюдать за страданиями людей- нет, это очень морально тяжело. Я пока к этому не готов. И надеюсь, что смогу без этого обойтись.
 
A

Alex87

Guest
Тут и навязывать нечего, у тебя все признаки Лудомании) конечно лучше не "навязывать" на себя, ушататься в очередной раз, и еще и еще..... потом признать и начать бороться за свое будущее...
По сути она права в том что не надо думать об этом и возможно общаться на лудоманские темы...
если ты не заметил тут на темы лудоманские никто и не общается (ЖБ коэф никто не сливает, никто не говорит что можно выграть там то)....
а признать проблему (а она есть) не считаю зазорным и пагубным....
О чем и речь, проблема признана, но это моя проблема и в моей голове. Нет, к сожалению, единого лекарства для всех (это я уже повторяюсь). И я считаю, что сам должен ее понять и сам с ней справиться. Все остальное- отмазки.
 

roman999

Активный участник
Тут и навязывать нечего, у тебя все признаки Лудомании) конечно лучше не "навязывать" на себя, ушататься в очередной раз, и еще и еще..... потом признать и начать бороться за свое будущее...
По сути она права в том что не надо думать об этом и возможно общаться на лудоманские темы...
если ты не заметил тут на темы лудоманские никто и не общается (ЖБ коэф никто не сливает, никто не говорит что можно выграть там то)....
а признать проблему (а она есть) не считаю зазорным и пагубным....
Лудоманские темы я имел ввиду вообще!! Вплоть до общения с такими же как и ты, просто искоренить все что к этому причастно. Че думаешь? Может действительно это и есть выход?
 
A

Alex87

Guest
Лудоманские темы я имел ввиду вообще!! Вплоть до общения с такими же как и ты, просто искоренить все что к этому причастно. Че думаешь? Может действительно это и есть выход?
На начальном этапе, я думаю, нужна поддержка понимающих тебя людей. А кто эти люди? Естественно прошедшие такой же путь. А вот дальше. Дальше я ещё не дошел, но верю, что смогу спокойно жить.
 

Alex80

Активный участник
Лудоманские темы я имел ввиду вообще!! Вплоть до общения с такими же как и ты, просто искоренить все что к этому причастно. Че думаешь? Может действительно это и есть выход?
каждому свое, я же не могу залесть тебе в голову и посмотреть что именно тебя толкает в игру..., по мне от форума только +, помогает быть в тонусе, когда появляется тяга, пишу тут помогает одуматься....
чувство плеча что ли...., о наших проблемах особо не поговорить ни с кем... неправильно поймут, тут возможность высказаться без прикраст и быть услышаным.....
повторюсь каждому свое...., затереьб все не сможешь везде рекламы и прочее, выход знать что проблема есть и если начнешь играть не остановишся и конец будет один, с этим знанием быть вне игры легше !
 

roman999

Активный участник
каждому свое, я же не могу залесть тебе в голову и посмотреть что именно тебя толкает в игру..., по мне от форума только +, помогает быть в тонусе, когда появляется тяга, пишу тут помогает одуматься....
чувство плеча что ли...., о наших проблемах особо не поговорить ни с кем... неправильно поймут, тут возможность высказаться без прикраст и быть услышаным.....
повторюсь каждому свое...., затереьб все не сможешь везде рекламы и прочее, выход знать что проблема есть и если начнешь играть не остановишся и конец будет один, с этим знанием быть вне игры легше !
Ну да, наверное это зависит от того на сколько кого затянуло, может кому то и бежать надо от форума и прочих напоминаний а кому то наоборот форум только и поможет, как выше сказали однозначного решения нет
 
A

Alex87

Guest
Новый день. Не считаю какой он по счету после последней игры, только как-то тоскливо. Начинаются первые проблемы с оплатой по долгам. Нет мыслей играть, но крутятся что делать? Дожить бы до зп, должно быть полегче. На работу еду без энтузиазма, составил план в голове на сегодня, постараюсь все сделать.
Очень хочется поговорить с родителями, прошло меньше недели, а скучаю безумно. Только что сказать? Уверен, что начнутся распросы о проблемах. Ну не хочу я их в это посвящать! Шесть лет назад поговорили про это, больше не хочу.
Больше пока нечего добавить. Продолжаю наблюдение.
 

Alex80

Активный участник
Новый день. Не считаю какой он по счету после последней игры, только как-то тоскливо. Начинаются первые проблемы с оплатой по долгам. Нет мыслей играть, но крутятся что делать? Дожить бы до зп, должно быть полегче. На работу еду без энтузиазма, составил план в голове на сегодня, постараюсь все сделать.
Очень хочется поговорить с родителями, прошло меньше недели, а скучаю безумно. Только что сказать? Уверен, что начнутся распросы о проблемах. Ну не хочу я их в это посвящать! Шесть лет назад поговорили про это, больше не хочу.
Больше пока нечего добавить. Продолжаю наблюдение.
Держись ! по всей видимости эйфория проходит) будет так наплывами, то грусть то пичаль )))) со временем пройдет день ото дня легше.... потом наплывы радости будут)
Главное держись плана, давай не хандри поработай хорошенько, тоже отвлекае + реальная польза )
 
A

Alex87

Guest
Держись ! по всей видимости эйфория проходит) будет так наплывами, то грусть то пичаль )))) со временем пройдет день ото дня легше.... потом наплывы радости будут)
Главное держись плана, давай не хандри поработай хорошенько, тоже отвлекае + реальная польза )
Спасибо, стараюсь)
Это от части опять из-за того, что не выспался. Хотел вчера лечь раньше, но опять закрутился и лег в районе 12. Все таки я жаворонок и спать по 5-6 часов мне мало.
 

Valek

Активный участник
@Alex87, я бы посоветовал тебе заполнить свободное после работы время .Лучше всего подработку и желательно физически тяжолую ,и скучать времени не будет и физ. форму подтянешь ,и финонсово дела подправишь
 
A

Alex87

Guest
@Alex87, я бы посоветовал тебе заполнить свободное после работы время .Лучше всего подработку и желательно физически тяжолую ,и скучать времени не будет и физ. форму подтянешь ,и финонсово дела подправишь
Спасибо за совет, причем дельный. Я так же считаю, что только трудом можно себя вернуть к жизни. Ну естественно не забывать про отдых, чтобы не сорваться.
Но не могу его принять полностью)) С работы выхожу редко раньше 9))) до дома путь не близкий... Вот и остаётся поесть, поспать и снова вперёд!))
 
A

Alex87

Guest
Опять же для себя... Встретился с другом, все ему рассказал. Хотел попросить денег в долг, но не смог (блин, почему во время игры не работает стоп?). Главное, он меня выслушал и поддержал. Если что, есть плечо, с голоду точно не умру)
На обратном пути почувствовал облегчение и от того, что выговорился и от того, что не попросил.
Фин вопрос никуда не делся, но утро вечера мудренее, завтра и буду думать об этом.
 
LUDOMAH.COM
Сверху