Вот и я доигрался

Как вы думаете, я справлюсь без посторонней помощи (материальной)?


  • Всего проголосовало
    38
A

Alex87

Guest
Всем привет! Много писать не хочу, просто рад, что попал на этот сайт и есть возможность выговориться.
Почитал многие темы, почти во всех увидел себя: свое прошлое, настоящее. И верю, что будущее будет отличаться от тех, кто сорвался. Ставлю точку в играх.
Про "опыт" буквально в двух словах напишу: начинал в студенческие годы с автоматов, в пух и прах проигрался и благодаря нашему правительству и родителям смог завершить первый круг "ада".
Второй начался чуть больше года назад, когда случайно попал в заведение бинго-бум, поиграл в билетики (которые совсем не нравятся) и увидел некий аналог рулетки. Вот с ней и возникли мои проблемы. Первые полгода периодически выигрывал-проигрывал, но было не критично и состояние было вполне адекватное (как мне казалось). А вот летом понеслось- были проблемы с работой и чуть ли не каждый день зависал там. Причем проблемы были не с тем, что были нужны деньги, а просто не было чем заняться. Как итог- долг 500 тыс. Округляю конечно) но сумма примерно такая.
Что решил для себя: если я не ***** и хоть что-то могу по жизни, то я справлюсь. Работа есть, в разводе (никто нервы трепать не будет, что в холодильнике только бутылка молока и кусок масла, а нет всяких вкусняшек), родителя хоть и догадались недавно, но им в этот раз точно ничего не скажу, должен сам всё исправить и понять.
Ну и начинаю выплачивать, правда только с февраля))) Всю январскую зп оставил в декабре)))
Вот такой новый год и новая задача.
Постараюсь здесь отчитываться о результатах. И попрошу сильно не пинать новичка ;)
 
Всем привет! Много писать не хочу, просто рад, что попал на этот сайт и есть возможность выговориться.
Почитал многие темы, почти во всех увидел себя: свое прошлое, настоящее. И верю, что будущее будет отличаться от тех, кто сорвался. Ставлю точку в играх.
Про "опыт" буквально в двух словах напишу: начинал в студенческие годы с автоматов, в пух и прах проигрался и благодаря нашему правительству и родителям смог завершить первый круг "ада".
Второй начался чуть больше года назад, когда случайно попал в заведение бинго-бум, поиграл в билетики (которые совсем не нравятся) и увидел некий аналог рулетки. Вот с ней и возникли мои проблемы. Первые полгода периодически выигрывал-проигрывал, но было не критично и состояние было вполне адекватное (как мне казалось). А вот летом понеслось- были проблемы с работой и чуть ли не каждый день зависал там. Причем проблемы были не с тем, что были нужны деньги, а просто не было чем заняться. Как итог- долг 500 тыс. Округляю конечно) но сумма примерно такая.
Что решил для себя: если я не ***** и хоть что-то могу по жизни, то я справлюсь. Работа есть, в разводе (никто нервы трепать не будет, что в холодильнике только бутылка молока и кусок масла, а нет всяких вкусняшек), родителя хоть и догадались недавно, но им в этот раз точно ничего не скажу, должен сам всё исправить и понять.
Ну и начинаю выплачивать, правда только с февраля))) Всю январскую зп оставил в декабре)))
Вот такой новый год и новая задача.
Постараюсь здесь отчитываться о результатах. И попрошу сильно не пинать новичка ;)
Все получится, глвное не играй)
 
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в беседе с Би-би-си также пожаловался на плохое отношение населения к чиновникам.

"К чиновникам всегда есть недоверие. Он нормально к человеку относится, верит. Как только ты говоришь, что это чиновник, то сразу недоверие появляется. Это, конечно, штамп сознания. Это определенный стереотип", - считает Азаров. Причем, по его мнению, и 100 лет назад отношение к чиновникам было таким же.
 
Да я и сам так и относился и отношусь к гос. сектору. Но такая у нас система управления в стране, ничего не поделаешь. А не любят чаще всего или больших боссов или людей в так называемых окошках))
 
Всем привет! Много писать не хочу, просто рад, что попал на этот сайт и есть возможность выговориться.
Почитал многие темы, почти во всех увидел себя: свое прошлое, настоящее. И верю, что будущее будет отличаться от тех, кто сорвался. Ставлю точку в играх.
Про "опыт" буквально в двух словах напишу: начинал в студенческие годы с автоматов, в пух и прах проигрался и благодаря нашему правительству и родителям смог завершить первый круг "ада".
Второй начался чуть больше года назад, когда случайно попал в заведение бинго-бум, поиграл в билетики (которые совсем не нравятся) и увидел некий аналог рулетки. Вот с ней и возникли мои проблемы. Первые полгода периодически выигрывал-проигрывал, но было не критично и состояние было вполне адекватное (как мне казалось). А вот летом понеслось- были проблемы с работой и чуть ли не каждый день зависал там. Причем проблемы были не с тем, что были нужны деньги, а просто не было чем заняться. Как итог- долг 500 тыс. Округляю конечно) но сумма примерно такая.
Что решил для себя: если я не ***** и хоть что-то могу по жизни, то я справлюсь. Работа есть, в разводе (никто нервы трепать не будет, что в холодильнике только бутылка молока и кусок масла, а нет всяких вкусняшек), родителя хоть и догадались недавно, но им в этот раз точно ничего не скажу, должен сам всё исправить и понять.
Ну и начинаю выплачивать, правда только с февраля))) Всю январскую зп оставил в декабре)))
Вот такой новый год и новая задача.
Постараюсь здесь отчитываться о результатах. И попрошу сильно не пинать новичка ;)
Тоже ****** бинго бум втянул меня,
Но только мне как то стремно было там сидеть, я в онлайн залез и с комфортом дома)) я просто знаком с одним из администраторов, так он сказал однажды «мы не благотворительная организация, это просто бизнес»
 
Пишу для себя. Сходил на встречу АИ. Ощущения противоречивые. С одной стороны все так доброжелательно, приятная атмосфера что ли влияет, ребята оставили свои контакты для связи ну и просто для общения, поддержки. С другой, не понравился подход, когда тебе навязывают обязательное посещение группы. Когда тебе вбивают в голову, что ты как будто болен чем-то смертельным и если ты будешь это заболевание каждый день вспоминать, то только тогда будешь жить. Возможно я ошибаюсь, но думаю, что лучше уж совсем забыть про него (заболевание) и жить нормальной жизнью и вспоминать приятные моменты, а не негативные впечатления в прошлом.
Короче продолжаю наблюдения.
И еду удаляться из клуба, не хочу быть больше их членом.
 
Тоже ****** бинго бум втянул меня,
Но только мне как то стремно было там сидеть, я в онлайн залез и с комфортом дома)) я просто знаком с одним из администраторов, так он сказал однажды «мы не благотворительная организация, это просто бизнес»
Да я это все понимаю, что выйграть нельзя. Проще встать у входа и у посетителей брать деньги. Сегодня я взял, завтра тебе дадут))) Ну как-то так))
 
А ещё ноги почему-то ватные. Еле иду, слабость жуткая. То ли это из-за того, что не ел весь день, то ли эмоционально встреча повлияла.
 
А кому должны?Банкам-Людям-МФО?Сколько платить ползарплаты или всю?
Банки, одна МФО и не много людям. Ну учитывая, что у меня ещё и ипотека, то почти вся зп будет уходить. Уверен справлюсь. Завтра на работе сяду на свежую голову все прикину и начну расписывать все свои траты.
 
Пользователь заблокирован
То ли это из-за того, что не ел весь день, то ли эмоционально встреча повлияла.
Ходить лучше на встречи-хорошо отвлекает просто.Новые знакомства.
начну расписывать все свои траты.
При чем реально и в общей тетради в клеточку.
. Ну учитывая, что у меня ещё и ипотека,
Ипотека в первую очередь-это даже не обсуждается.Иначе банк заберет в итоге.Если есть угол сдать-сдавайте.В тесноте не в обиде.Типа сам не Хозяин.Смекалка везде нужна.
и не много людям.

Людям лучше отдать вторым.Мало ли что на хлебушек спросите в долг.
Там нужно разбираться с каждым в отдельности.Давно брали?Полсуммы примерно выплатили уже?
Или сразу нужно закрывать в срок-или уже вообще не закрывать.Но год примерно будут *кровь пить*.
 
Ходить лучше на встречи-хорошо отвлекает просто.Новые знакомства.

При чем реально и в общей тетради в клеточку.

Ипотека в первую очередь-это даже не обсуждается.Иначе банк заберет в итоге.Если есть угол сдать-сдавайте.В тесноте не в обиде.Типа сам не Хозяин.Смекалка везде нужна.


Людям лучше отдать вторым.Мало ли что на хлебушек спросите в долг.

Там нужно разбираться с каждым в отдельности.Давно брали?Полсуммы примерно выплатили уже?

Или сразу нужно закрывать в срок-или уже вообще не закрывать.Но год примерно будут *кровь пить*.
Если в двух словах, то у меня пока не все так критично. Кредитам не больше полугода, плачу в срок, было пару просрочек макс. на пару дней. Квартиру сдать нельзя, сам живу в ней и снимать по этой причине не вариант. Ну а с людьми на месяц сдвинул срок (до зп).
 
Вот МФО напрягает, постараюсь досрочно закрыть. Но нужно выровняться, чтобы дебет с кредитом был равен. Пока кредит превышает))
 
И вдогонку к сдаче квартиры- у меня небольшая студия, если кого и подселю, то только своих. Уж извините, но непонятно кого к себе точно не пущу, потом дороже может обойтись...
 
Пользователь заблокирован
Квартиру сдать нельзя, сам живу в ней и снимать по этой причине не вариант.
Не квартиру -а *угол*.Если зайдете в группы *сниму-сдам* многие ищут *подселение*.Понятно будут неудобства,и нужна вторая кровать.Но если средняя цена 20т. за квартиру-10т.уже будут не выходя из дома.Просто хорошего соседа или соседку найти(и такое бывает)
у меня небольшая студия, если кого и подселю, то только своих
Еще лучше-договорить сразу.Что делать из долгов нужно вылезать.И наука и опыт конечно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху