Воздержание от лудежки,кто сколько не играет на деньги?

я вот подумал когда появится желания залудить я эти деньги пожертвую на личения больных детей хоть будет польза от них
 
вот и подумай сколько всего себе можно было бы купить а так просто подарил этим ебланам которые строят свой бизнес на человаческом горе .гореть этим чертям в аду!
Хотел кросовки купить)))это ****** просто я ****
 
давай ришаем так деньги не чертям а больным детям и поверь жалеть эти деньги не будешь
 
Например захотел ктонибудь поиграть ложи в фонд!))
И деньги цилее будут.а в конце месяца снимай)))
 
я бы тут предложил немножко другой вариант деньги переводить на кокой нибудь фонд помощи онкобольных детей
 
можно напремер перечислять на фонд Чулпан Хаматовой
 
Ричард ты молодчина всех поддержеваешь .желаю тебе избавится он этой гадости раз и навсегда
Спасибо, буду стараться! Чуть не сорвался тут, но удержался, приближаюсь к трём неделям без игры. Тебе тоже всех благ, бросай лудку, не стоит она того, куча развлечений есть. Я вчера футбол с удовольствием смотрел ) Сегодня биатлон, опять же футбол. Но не советую тем, кого это может спровоцировать. Я просто ценитель с малых лет, для меня это как искусство. А так фильмы, книги, различные позабытые или новые хобби. Да и погода налаживается, ВЕСНА! )
 
Спасибо, буду стараться! Чуть не сорвался тут, но удержался, приближаюсь к трём неделям без игры. Тебе тоже всех благ, бросай лудку, не стоит она того, куча развлечений есть. Я вчера футбол с удовольствием смотрел ) Сегодня биатлон, опять же футбол. Но не советую тем, кого это может спровоцировать. Я просто ценитель с малых лет, для меня это как искусство. А так фильмы, книги, различные позабытые или новые хобби. Да и погода налаживается, ВЕСНА! )
Скорей бы весна, душа отдохнёт на рыбалке
 
LUDOMAH.COM
Сверху