Возвращаю 1 500 000 и плюс 900 000. Конец игре.

Всем привет еще разок, у меня очередное достижение.. вообще поменял отношение к работе. Она у меня физическая и я раньше на нее шел не с особой охотой.. так вот, теперь я начал ее воспринимать как физическцю тренеровку, за которуб еще и платят :) и тут же стал с радостью ее посещать, супер, просто супер. Правильно говорят, что все в нашей голове. Поменяй установки и будешь счастлив.
Понял это двадцать лет тому))
Когда так думаешь-и выработка больше и не чувствуешь усталости!
 
Понял это двадцать лет тому))
Когда так думаешь-и выработка больше и не чувствуешь усталости!
Да, так и есть, ты молодец что так рано понял.. вооьщем надо уо всему позитивно относиться, даже к банальным мелочам, у меня последняя неделя в таком потоке проходит, жить стало приятнее
 
Итак, продолжаю не курить, заниматься спортом и накоплением делать. Никотиновая тяга ослабевает с каждым днем. Тяга играть - отсутствует. Завел доиа досточку на стене (как школьная) на котрой отмечаю прогресс
 
Отзанимался в зале и плюс еще одна хорошая новость, составил себе маршрут по европе, барселона, марсель, милан, рим. Поеду на машине, возьму в аренду, ценник за неделю аренды машины 18000, фолькс поло. вместо ставок на это потрачу :), вечером пойду на работу.
 
Итак, какие следующие планы.. завтра должен сдать жилье, должно прилететь 17000, пока не знаю куда потрачу, но точно не на ставки.. потом буду ждать прихода аванса, а затем большая январская зарплата, с которой сразу закрою кредитку в 140 000.
 
Сеголня сделал хорошее дело, использовал свой дар убеждения и напарник начал ьросать курить вместе со мной
 
26 день прошел в поряде, занимался сдачей в аренду жилья, сдал, спрос большой. Еще с ребенком тусил на горках, завтра в качалку и еще пара дел связанных с компом, также права надо доехать сдать на замену и сделать междунарожные. Не играю.
 
27 день, пришли деньги с аренды, 10 жене ушло, 7 на платеж регулярный оставил по потребу, все дела сделал, сгонял в кач. Не играю, рад этому.
 
28 день, все ровно, завтра кач и потлм пойду потусить в караоке
 
LUDOMAH.COM
Сверху