Возвращаю 1 500 000 и плюс 900 000. Конец игре.

Дорогие внуки! Вы ещё не родились, я даже не знаю, увидимся ли мы когда–нибудь. Я решил записать для вас это сообщение. Я нахожусь сейчас на Интернациональной космической станции, в модуле "Куппола". Сейчас я смотрю сверху на вашу замечательную планету. И хотя последний год я смотрел на неё каждый день без исключения, я всё равно никак не могу насмотреться. Наверное, это прозвучит сейчас для вас смешно, но на момент записи этого сообщения далеко не каждый человек имел возможность слетать в космос. До меня в космос слетало всего около 500 человек, на Земле на данный момент живёт около 7 млрд человек, из которых в космосе находятся всего 3.

К огромному сожалению, я должен перед вами извиниться. Сейчас многое указывает на то, что моё поколение оставляет вам планету не в самом лучшем состоянии. Конечно, многие скажут потом — мы об этом даже не подозревали. Но это ложь. Все мы понимаем, что мы загаживаем мусором моря и океаны, отравляем атмосферу двуокисью углерода, вырубаем леса, прямо на наших глазах по нашей вине происходит изменение климатических условий. Мы без оглядки используем ограниченные ресурсы, ведем бессмысленные войны. Сейчас каждый из нас должен задуматься об этом и понять наконец, к чему это всё может привести. Я очень надеюсь, что у нас есть ещё немного времени, что мы успеем взяться за ум и не станем тем поколением, которое испортило ваше будущее.

Я уверен, что ваше поколение станет поколением умных, прозревших людей. Для вас будет само собой разумеющимся, что наша планета — это всего лишь маленький и очень уязвимый космический корабль. Вы будете прекрасно понимать, насколько важно всегда иметь хорошие отношения с соседями. Вы будете понимать, что мечты дороже любых денег. Что у каждого из нас есть свой, особый талант, есть что–то в жизни, что каждый из нас умеет делать лучше всех остальных — и задача в том, чтобы позитивно проявить себя. Вы поймёте, что простые объяснения часто ложные, и что нельзя считать, что своя собственная точка зрения всегда правильная. Вы поймёте, что будущее важнее прошлого, и что никогда нельзя безвозвратно взрослеть. Что шанс чаще всего выпадает всего один раз в жизни. И что ради мечты иногда стоит рискнуть. И что каждый день, когда удалось заглянуть за свой собственный горизонт — это удачный день.

Я очень хотел бы увидеть будущее, посмотреть, как вы живёте. К сожалению, это невозможно. Поэтому единственное, что мне остаётся, это постараться сделать так, чтобы ваше будущее стало возможным.
 
Идет 6й день, пока без обновлений.. почитываю форум, общаюсь в чатике, могу заметить, что с каждым днем все легче и легче
 
Ну вот, мне засрали тему.. :( но мы продолжаем, время идет, кстати, скоро новый год, совсем не чувствуетсч..
 
Всем приветик, сегодня неделя .. круглая дата)) набухался, в игру не полез, да и желания даже не возникло... поотвисал, развеялся.. правда потратил бабки которыми хотел мфо закрывать 6000, ну и х с ними.. с утра буду загиматься до ашними делами, помогать жене по дому, разгребу кучу шмоток и повыкмдываю, валяются просто так, место занимают.
 
К сожалению, в своё время пролуживал большую часть дохода, сейчас одумался.
Нееееее....Так не пойдёт))))
В сухом остатке сколько????После того как ты там одумался?))))
Сколько у тебя остаёться каждый год,за минусом игрулек?)))
Если раньше у тебя от 5-и оставался 1-н,то и доход твой 1-н....
А если у тебя сейчас вместо 5-и,без игр стал 1-н,то доход твой опять таки 1-н....
Игра для лудомана это мощный движок в плане зарабатывания денег,а сохраняться ли эти доходы после потери такого движка,это большой вопрос...
Мотивации то нет)))
Короче если цифры не превращаються в то,что можно потрогать,то это всего лишь номинальный доход)))
А нас интересует чистый))))
 
Нееееее....Так не пойдёт))))
В сухом остатке сколько????После того как ты там одумался?))))
Сколько у тебя остаёться каждый год,за минусом игрулек?)))
Если раньше у тебя от 5-и оставался 1-н,то и доход твой 1-н....
А если у тебя сейчас вместо 5-и,без игр стал 1-н,то доход твой опять таки 1-н....
Игра для лудомана это мощный движок в плане зарабатывания денег,а сохраняться ли эти доходы после потери такого движка,это большой вопрос...
Мотивации то нет)))
Короче если цифры не превращаються в то,что можно потрогать,то это всего лишь номинальный доход)))
А нас интересует чистый))))
УГ не отвечаю, сорян.
 
Итак, подходит к концу 7й день ьез ставок, в этот раз все по другому, не так как в прошлый раз бросал. Понимаю ято в тот раз я именно притих, но не попрощался с и6рой, а в этот уже точно сказал ей прощай. Мне щяс ваще пофиг на игру.. раньше я смотрел на истории других и проникался ими, а сейчас я почитываю их переодически и думаю "вот же д о л ба ебы" (простите мужики, но это так) и как же я ваще попался ра эту примитивную хрень..
 
правильно ТС расскрой все свои секреты на правах анонимности и конфендициальности я простой паренек из сибири, но вот твои схемы, которые ты отписал уже в чатике, то все очень круто, я сам не планирую, заниматься таким, но просто для себя знать) все эти смс-ки)
 
Какой то бред у меня в теме, ну да ладно, продолжаем дальше..
 
Х р е н я когда больше зайду в эти ставки.., на данный момент отстутствует тяга играть, от слова совсем. Спустя неделю вернулся в привычное русло жизни, психологическое состояние пришло в норму. Все как обычно,только без тяги к игре
 
Единственное желание это нарастить как можно большее колмчество дней без игры, пока всего 7 а я хочу уже 60..
 
Настал 8й денб без ставок, возвращаюсь в социум, хожу гулять с друзьями, помогаю жене, участвую ц ребенка на празднике
 
правильно ТС расскрой все свои секреты на правах анонимности и конфендициальности я простой паренек из сибири, но вот твои схемы, которые ты отписал уже в чатике, то все очень круто, я сам не планирую, заниматься таким, но просто для себя знать) все эти смс-ки)
Ты братишка перепутал что то)))
Во первых моя беседа была не с ТС,а Юрием Лудиком...
Это разные люди...
Во вторых,я речи не заводил о раскрытии каких то там схем...
Только зависимость и её последствия....
На это есть причины...
Исходя из своего жизненного опыта я привык делить на 5 всё что говорят люди о своих заработках,а если это говорит лудоман,то это смело можно умножать на ноль....
Тот у кого есть серьёзный доход,никогда не будет его озвучивать....
Его озвучивает и завышает тот,у кого его нет...
А что касается того,что ты собрался следовать чьим то там схемам по заработку,то я тебе рекомендую в первую очередь заняться своим образованием по этой части...
Образованный человек не нуждается ни в чьих советах...
А не образованный и хорошим советом не сможет воспользоваться....
Надеюсь я правильно тебя понял....
 
Ты братишка перепутал что то)))
Во первых моя беседа была не с ТС,а Юрием Лудиком...
Это разные люди...
Во вторых,я речи не заводил о раскрытии каких то там схем...
Только зависимость и её последствия....
На это есть причины...
Исходя из своего жизненного опыта я привык делить на 5 всё что говорят люди о своих заработках,а если это говорит лудоман,то это смело можно умножать на ноль....
Тот у кого есть серьёзный доход,никогда не будет его озвучивать....
Его озвучивает и завышает тот,у кого его нет...
А что касается того,что ты собрался следовать чьим то там схемам по заработку,то я тебе рекомендую в первую очередь заняться своим образованием по этой части...
Образованный человек не нуждается ни в чьих советах...
А не образованный и хорошим советом не сможет воспользоваться....
Надеюсь я правильно тебя понял....
Ах вот оно что, просто этот злой баран у меня забанен, ю. Л., так точно) не, я не собираюсь левые темы мутить, просто было любопытно, за смски, но т. С. Молчит аки рыбка)
 
Ах вот оно что, просто этот злой баран у меня забанен, ю. Л., так точно) не, я не собираюсь левые темы мутить, просто было любопытно, за смски, но т. С. Молчит аки рыбка)
Задай в личку вопрос...
Почему бы и не сделать хорошее дело,дать человеку удочку...
 
Ты братишка перепутал что то)))
Во первых моя беседа была не с ТС,а Юрием Лудиком...
Это разные люди...
Во вторых,я речи не заводил о раскрытии каких то там схем...
Только зависимость и её последствия....
На это есть причины...
Исходя из своего жизненного опыта я привык делить на 5 всё что говорят люди о своих заработках,а если это говорит лудоман,то это смело можно умножать на ноль....
Тот у кого есть серьёзный доход,никогда не будет его озвучивать....
Его озвучивает и завышает тот,у кого его нет...
А что касается того,что ты собрался следовать чьим то там схемам по заработку,то я тебе рекомендую в первую очередь заняться своим образованием по этой части...
Образованный человек не нуждается ни в чьих советах...
А не образованный и хорошим советом не сможет воспользоваться....
Надеюсь я правильно тебя понял....
Ты, УГ, забыл, где находишься. Напомню: на форуме лудоманов. А тут все цифры, в том числе и доходов, принято озвучивать. Так что умножай и дели на что тебе угодно, мне врать ни к чему.
 
Ты, УГ, забыл, где находишься. Напомню: на форуме лудоманов. А тут все цифры, в том числе и доходов, принято озвучивать. Так что умножай и дели на что тебе угодно, мне врать ни к чему.
Это ты лудик забыл где находишься....
Напомню : на форуме лудоманов....
Тут НЕ принято озвучивать никаких цифр,так как это может вызвать тягу у одних в случае если речь о выигрышах и проигрышах...
И вызвать чувство ущербности у других,если говорить о доходах....
А ты,своим пиз...дежом лишь кормишь своё ЧСВ....
Это касается и орфографии и каких то там твоих заработков....
И это на форуме лудоманов....
Нашёл место....
Зайди на форум бизнесменов и почувствуй себя лузером со своими 5 мультами...
Есть ещё вопросы лудик?????
 
ну что то ты уж слишком, да понимаю, запрещено озвучивать суммы джек потов и типо того, это будет реклама казин, про все остальное, то можно и нужно- есть спец темы, с чего подняться и раскрутится! то приветствуется, какие темы есть чтобы войти в нормальное русло, отдать долги, и тп) без лудки
 
LUDOMAH.COM
Сверху