Вне игры

Elisey

Участник
Всем доброго дня.История проста, в игре с 2001 года(БК) с 17 лет...7 октября 2018 пора ставить точку.Сегодня 19 День без игры.,все эти годы беспрерывно заливал деньги, процентов 20-30 от заработка , вроде более менее держался, первый серьезный срыв произошел 3 года назад , когда взял кредитку Альфа банк , 45 спустил за 2-3 недели, следом ещё по одной кредитку 40... Затем на вроде остановился, жил, играл на какие то деньги, платил только % не покрывая долга...
 

Elisey

Участник
В этом году все было довольно неплохо, играл практически в ноль, гоняя деньги туда сюда, во время ЧМ даже был в плюсе на 50-000 , и вот начиная с июля с матча Возняцки Макарова на победу Датчанки начался слив...3 месяца борьбы, к сентябрю слил весь плюс, в сентябре взял кредит в Тинькофф на 55000 слил , в начале октября кредит Сбера на 60000слил...последняя ставка была на 45000 на Хиральдо против Карловича, длинная каланча отправила меня в аут/// на 8октября имею 275-000долга которые планирую отбить в течение 1,5-2 лет находясь ВНЕ ИГРЫ , при з.п.40-45, тратя на погошение 30-35% от заработка, семья не вкурсе...Отчет пошел, сегодня 19 день, погасил пока 11-000, остаток 264-000
 

Valek

Активный участник
Лёд тронулся господа !хорошее начало!!!Молодец !в твоём тексте чуствуется настрой
 

Elisey

Участник
В первые дни после проигрыша ничего писать здесь не стал, внутри пылал вулкан, зачем ?почему? Сейчас спустя почти 3 недели успокоился и понял отыграть эти Деньги уже не получится,с небольшой суммой в 3-5 т пройти дистанцию без проигрыша не хватит нервов и терпения, постоянно быть в напряжении,все равно где оступишься... А играть на крупные суммы уже не позволит тумблер в голове( удавка на шее уже весит, и затягивать ее как то не хочется). Раньше было интересно играть на 1-2 тыс , сейчас эта сумма уже не вставляет, после последних игр на 10,15,20... Интерес к спорту пропал, просто пошло какое-то отвращение, все трансляции смотрел через мысли о коэффициентах... Хочется вернуться просто в нормальную жизнь, вылезти из виртуальной, а почитав здесь многих людей и их потраченные миллионы понял что меня ждет в будущем не остановись я сейчас
 

Elisey

Участник
День 21...все норм, не играю. В понедельник впервые за долгое время собираюсь на стадион на КС Зенит))) до "активной игры " раньше почти не пропускал домашних матчей и на выездные часто мотался, свободные деньги всегда имелись,пока не стал активно лудоманить. Не сказал бы о ставках забыл вообще, подкатывает иногда, а " что давай попробуй?, на карте есть немного денег"- шепчет мне чертовщина, но я тут же особо не развивая эту тему, про себя шлю его на#уй, говорю спасибо наигрался, что приходится жертвовать своими выходными и общению с семьёй и друзьями, выходя на работу)))) Ещё по утрам стал бегать перед работой, тоже хорошо помогает выбивать дурь, бежишь и думаешь о жизни ,как в нее вернуться и стать прежним.
 

Elisey

Участник
День 24))) Вне игры. Сходил в понедельник на футбол, эмоции положительные, хоть и замёрз ужасно. Впервые за долгое время посмотрел без мысли о ставке,и оказывается это возможно! Далее в планах выйти на вторую работу ( буду работать так же пока с 2- мя выходными в месяц) для получения новых эмоций и знакомства с новыми людьми, на старой работе хочешь не хочешь и стены напоминают о "6-7 октября" когда всё слил. Взял билеты на концерт на 9 ноября... теперь с нетерпением жду этой даты.Нужно постоянно себе ставить новые даты и цели. По долгу немного сократил с 275 до 261...пока всё идёт по намеченному плану.
 
LUDOMAH.COM
Сверху