Вернулся

Ураааа !!!! У меня есть деньги в кармане ! Господи, спасибо за этот счастливый день !
Кайфово же ? Можно потратить на что то )) хотя этому тоже учиться надо, привычка экономить на всем , еще преследует меня.
 
Кайфово же ? Можно потратить на что то )) хотя этому тоже учиться надо, привычка экономить на всем , еще преследует меня.
Было время когда сорил деньгами тоже,а сейчас радуюсь каждому рублю. Ты знаешь,вероятнее всего, и это не главное. Что-то в моей душе и сердце произошло такое,что на жизнь стал смотреть по-другому...
 
Не играю и не тянет ! Получаю за то,что играл. Проблема за проблемой. Держусь как могу. Депресняк,апатия и чувство безысходности. Страх и переживания прошли. Смирился со своим статусом. Принял себя таким. На мнения других перестал реагировать. Морально убит. Боюсь на алкоголь перейти. Потому что ,когда выпью-становится легче всё воспринимать
 
@GAX, Держись, самое главное страх ушёл, из-за страха человек столько глупостей делает. Проблем в нашей жизни и без игры хватает, если проблему можешь решить то решай, а если нет то проблеме просто не повезло пусть ждёт своего часа. Алкоголь не выход из положения, к нему тоже ведь привыкают и тогда начинают уже в пьяном угаре творить "чудеса". Легче становиться на несколько часов, а потом всё опять возвращается.
 
  • Like
Реакции: GAX
@GAX, Держись, самое главное страх ушёл, из-за страха человек столько глупостей делает. Проблем в нашей жизни и без игры хватает, если проблему можешь решить то решай, а если нет то проблеме просто не повезло пусть ждёт своего часа. Алкоголь не выход из положения, к нему тоже ведь привыкают и тогда начинают уже в пьяном угаре творить "чудеса". Легче становиться на несколько часов, а потом всё опять возвращается.
Спасибо мудрые слова. Возьму на заметку
 
@GAX, алкоголь депресант. Не помогает в поднятии настроения. Плюс тригер к ослаблению бдительности.
А вот женщины, стройные, с упругими попками, это другое дело) наверянка в твоем окружении есть такие. Подари цветы, в кино позови. Все это выйдет в рубля полтора, но заряд положительных эмоций гарантирован)
 
@GAX, алкоголь депресант. Не помогает в поднятии настроения. Плюс тригер к ослаблению бдительности.
А вот женщины, стройные, с упругими попками, это другое дело) наверянка в твоем окружении есть такие. Подари цветы, в кино позови. Все это выйдет в рубля полтора, но заряд положительных эмоций гарантирован)
Меня почему-то окружали женщины в основном которые сосут...деньги. или сейчас время такое,что если есть деньги, то ты жених,а когда приходит опа,то все разбегаются как от чумного
 
Меня почему-то окружали женщины в основном которые сосут...деньги. или сейчас время такое,что если есть деньги, то ты жених,а когда приходит опа,то все разбегаются как от чумного
Время изменило всё, раньше жених это привлекательный, образованный с чувством юмора желательно и чтобы душа к нему тянулась, а про деньги и не думали А теперь что получается если парень страшнее крокодила и страдает дебилизмом, но при больших деньгах это уже первый парень на деревне.
 
Меня почему-то окружали женщины в основном которые сосут...деньги. или сейчас время такое,что если есть деньги, то ты жених,а когда приходит опа,то все разбегаются как от чумного
Почему же всем нужны деньги ? Есть другие. Жирненькие, страшненькие, неопрятные) они любым рады.
А так если ты хочешь видеть с собой ухоженную, красивую, с хорошим маникюром, бельем, парфюмом, чувством стиля и.т.п, надо соответствовать.
Если девушка вкладывает в себя и свое развитие деньги (время) , то зачем ей тратить время с хз кем ? Который на море то не свозит никогда. А в декрет уйдет, так и будет перебиваться на хлебе и воде... У тебя есть потенциал, ты можешь стать очень успешным, а Лудомания только закалила тебя, как глиняный горшок
 
Почему же всем нужны деньги ? Есть другие. Жирненькие, страшненькие, неопрятные) они любым рады.
А так если ты хочешь видеть с собой ухоженную, красивую, с хорошим маникюром, бельем, парфюмом, чувством стиля и.т.п, надо соответствовать.
Аххххх... если бы так и было...одним кином сейчас не отделаешься. Я не жмот. На бабу мне даже приятно потратиться,когда есть что тратить. Только не хочется опускаться на уровень помойки. Есть дежурные и безотказные. Но хочется любви. Пусть хоть и показушной...я верю. Где-то тоже как и я страдает моя половинка и ругает меня,почему я ещё не нашёл её?) Всё будет хорошо ! Мы встретимся и познакомимся на пенсии ,в аптеке,в очереди за лекарством. Она будет без очков и попросит меня прочитать рецепт. Мы случайно коснёмся друг друга и....
 
@Ведек, Я бросил играть и иду к богатству! Мой путь тернист и долог,но я приду ! ))) всё верно,дружище. Стараюсь соответствовать,ведь хорошая и ухоженная женщина рядом с тобой-это ещё и показатель твоей успешности. Не так ли?
 
@Ведек, Я бросил играть и иду к богатству! Мой путь тернист и долог,но я приду ! ))) всё верно,дружище. Стараюсь соответствовать,ведь хорошая и ухоженная женщина рядом с тобой-это ещё и показатель твоей успешности. Не так ли?
Это часть жизни успешного мужчины, самая важная возможно. Ты с какого города ?
 
@GAX, держись друг! большая заслуга тебе будет перед отцом людьми и перед богом. я видал сволочей которые немочных родителей в интернат здавали а ты молочина и этот поступок тебе зачтётся очинь приятно читать когда дети не оставляют родителей и ухаживают до конца
 
@GAX, держись друг! большая заслуга тебе будет перед отцом людьми и перед богом. я видал сволочей которые немочных родителей в интернат здавали а ты молочина и этот поступок тебе зачтётся очинь приятно читать когда дети не оставляют родителей и ухаживают до конца
Да. Никаких интернатов о домов. Я мать недавно похоронил.досматривал. тяжело было. А ей не тяжело было меня рожать и воспитывать???
 
@GAX, держись друг! большая заслуга тебе будет перед отцом людьми и перед богом. я видал сволочей которые немочных родителей в интернат здавали а ты молочина и этот поступок тебе зачтётся очинь приятно читать когда дети не оставляют родителей и ухаживают до конца
Всем смотреть фильм)
Для развития)
 
LUDOMAH.COM
Сверху