Верить или не верить? Вот в чем вопрос!!!

жертва

Пользователь
Две недели назад мой муж пришел сказал что долгов у него около двух м. Что уже с августа завязал. Не знаю как быть? Что делать? Где гарантия что не врет. И главное я!!! Как могла не знать что происходит ((( вГоворит все длилось два года. Мои родители поговорили, сказал что все осознал. Но я боюсь боюсь. Два года вранья с его стороны, он мне противен, как вновь доверять. Обидно очень, нет сил. Такой хороший был муж, отец. Что он натворил. И главное все эт время он очень плохо относился ко мне, не поднимал телефон, не звон вообще. Винил во всех неудач меня. Теперь просит помощи отдать людям что должен, и дать ему шанс. Как понять что он реально завязал?
 
Никак Вы не поймете этого. Извините за откровенность, но сюда обращаются не за бальзамом, а за правдой. Никаких гарантий что это шанс последний. Я сам извел таким образом свою жену и не один раз. У нас ничего святого. Вы несете тяжелый крест. Если он Вам дорог молитесь за него и приведите его в церковь.
 
Никак Вы не поймете этого. Извините за откровенность, но сюда обращаются не за бальзамом, а за правдой. Никаких гарантий что это шанс последний. Я сам извел таким образом свою жену и не один раз. У нас ничего святого. Вы несете тяжелый крест. Если он Вам дорог молитесь за него и приведите его в церковь.
и это самое страшное, но это первый и последний шанс
 
Спасибо
Завязал Ваш мужчина с августа или нет проверить не так уж и сложно... любой игрок Вам в этом поможет... Вопрос в другом, на данном этапе Вам нужна эта правда или нет?! Ведь если Вы на данном ресурсе, значить ещё теплится надежда как минимум сохранить семью... Сергей Вам даёт правильный совет сходите в церковь, посоветуйте сходить мужу пусть исповедуется, причастится не помешает. Мир Вашему дому и душевного спокойствия Вам и Вашему мужу.
Спасибо!!! А как мне понять ,что он завязал? Говорит не переживай на счет этого, я решил это окончательно. Мне страшно
 
Спасибо
Завязал Ваш мужчина с августа или нет проверить не так уж и сложно... любой игрок Вам в этом поможет... Вопрос в другом, на данном этапе Вам нужна эта правда или нет?! Ведь если Вы на данном ресурсе, значить ещё теплится надежда как минимум сохранить семью... Сергей Вам даёт правильный совет сходите в церковь, посоветуйте сходить мужу пусть исповедуется, причастится не помешает. Мир Вашему дому и душевного спокойствия Вам и Вашему мужу.
Спасибо!!! А как мне понять ,что он завязал? Говорит не переживай на счет этого, я решил это окончательно. Мне страшно! 0Столько денег проиграл. А дома дети маленькие, которым одевать нечего. Очень обидно на душе. Лучше не жениться и не заводить детей.
 
Да мне нужна эта правда, потому что он хочет что бы я отдала свои деньги. Я готова дать если реально пойму что он не врет.
 
Да мне нужна эта правда, потому что он хочет что бы я отдала свои деньги. Я готова дать если реально пойму что он не врет.
У меня такая же ситуация с долгами, мне помогли и родители,родственники,друзья, сотрудники на работе...итог печальный увы. играл дальше...
пусть найдет вторую работу.и заберите все карты и кредитки
 
Последнее редактирование:
но
У меня такая же ситуация с долгами, мне помогли и родители,родственники,друзья, сотрудники на работе...итог печальный увы. играл дальше...
пусть найдет вторую работу.и заберите все карты и кредитки
он отдал свою карту, но там 0. А должно было быть около 250тыс. Сколько вранья, мне противно. Детей жалко, очень любят папу. А он даже не думает что они будут кушать, носить. Есть только он и его эгоизм.
 
но

он отдал свою карту, но там 0. А должно было быть около 250тыс. Сколько вранья, мне противно. Детей жалко, очень любят папу. А он даже не думает что они будут кушать, носить. Есть только он и его эгоизм.
Здесь многие пишут что человек должен опуститься на самое ДНО,чтобы осознать и понять все,но у каждого свое дно и достиг ли он его,,,
А почему бы ему не зайти на данный ресурс и не пообщаться?
 
мой отец тоже сказал все долги возвращать самой, деньги ему не доверять. Но я не могу следить за ним, у кого то может взять долг. Может просто реально уйти от него, предатель он. как можно имея детей, так поступать
 
а деньги он берет, то туда надо то сюда. И главное все это моя зарплата. А его почти год не видели. Покупаю все я. И ему тоже все я покупаю. Говор с мая будет его зарплата, что вы с копила и отдавала его долги. КАК ВСЕ ГЛУПО!!!!!
 
Жертва.
Лудомана очень сложно подловить. Он скользкий как змея.
Все расходы оправдываются тонной вранья.
Говорю как бросающий, но не бросивший пока видимо лудоман.
Решить бросить только он сам сможет.
Либо удар поддых - вы собираете вещи и ставите ультиматум.
Нормальный мужчина задумается и взвесит на весах. Что теряет с уходом семьи и что получает, оставаясь в игре.
НО тут вам решать.
 
да, все это я делала. Сказал что не играет с августа, а долги это хвосты. что он все понял давно еще. Я боюсь отдать все сбережения и остаться на нуле. И верить не могу ему, он врал даже в мелочи. Карту подключил сам на мой номер. Говорит что уверен в себе и не играет уже давно. Меня пугает как можно было дойти до этой суммы. Почему 100,200 тыс его не остановили.
 
Я всё это прошол, долги я не отдавал хотя брал у друзей отдать долг, а всё проигрывал, самымый лучший вариант это самой отдать его долг, ни давать доступа к деньгам пусть все средства будут у вас, может ваш муж действительно всё осознал ! Если он будет говорить и придумыват что сам отдаст долг то я вас уверяю это 100% на игру, есле хотите помочь то сами отдавайте его долги, лишите его всех денег полностью , тогда будет шанс, что ломка к игре пройдёт! Удачи вам!
 
Я всё это прошол, долги я не отдавал хотя брал у друзей отдать долг, а всё проигрывал, амымый лучший вариант это самой отдать его долг, ни давать доступа к деньгам пусть все средства будут у вас, может ваш муж действительно всё осознал ! Если он будет говорить и придумыват что сам отдаст долг то я вас уверяю это 100% на игру, есле хотите помочь то сами отдавайте его долги, лишите его всех денег полностью , тогда будет шанс, что ломка к игре пройдёт! Удачи вам!
спасибо за совет, я тоже думаю делать так. Живу с человеком которыи мне противен и считаю его предателем. Обидно очень, но детей жалко. Хотя он не думал о них.
 
увы но это правда! Я тоже ни думал ни о ком когда играл, все мысли заняты поиском денег и мыслями что же я натворил! Поверьть он думает о детях но азарт сильней нас , и мысли о нормальной жизни 3абивает напрочь! Когда я не играл и не 3нал что это такое, я был самым щедрым человеком, помогал всем и вся! После нескольких лет игры, мне даже на еду себе жалко, а о том что либо купить и подавно. Ходил как бомж, уже 2 года живу без обоев в квартире, хотя они стоят копейки все на игру уходило! Когда проиграешь всё , сам себя коришь , почему не купик то да сё!) и ждёшь новых денег с мыслями что всё исправишь но .... Снова азарт берёт верх над тобой!
 
Азарт страшная сила! Жаль люди не поймут этого пока не потеряют всё и самого себя и станут как растение! Мне понадобилось 12 лет! Что бы осознать это, я вне игры 11 дней , да не много но меня тошнит от игры я как то подругому стал это понимать! Мы все к этому прийдёр я верю в это, своим опытом и своими историями поможем другим это осознать! 12 лет вы только вдумайтесь в это ???!!! И всё равно я к этому пришол , я больше не играю! Даже слеза прошла...
 
LUDOMAH.COM
Сверху