Буду вести дневник для себя, на хейтеров мне наплевать, я вас не звал.

Тема в разделе "Помогите", создана пользователем денис1987, янв 25, 2019.

1. Lisoleg1973

Lisoleg1973 Участник

С нами:
    1 месяц 2 дня
    Да уж.С чувством юмора у лудоманов все в порядке.

2. Serben

Serben Активный участник

С нами:
    6 месяцев 17 дней
    Рассказывай что натворил.

3. Lisoleg1973

Lisoleg1973 Участник

С нами:
    1 месяц 2 дня
    Теперь только в 2020 узнаем.

4. Нарком Ежов

Нарком Ежов Активный участник

С нами:
    1 месяц 12 дней
    Да просто ему надоело вас тролить

Юрий_Лудик нравится это.
  5. esteves

esteves Участник

С нами:
    2 года 6 месяцев 8 дней
    Вот это интрига)

6. marbury777

marbury777 Участник

С нами:
    7 месяцев 14 дней
    Видимо бк ограбил:confused:

7. igorek_

igorek_ Малоактивный

С нами:
    2 месяца 16 дней
    ждем отчет, как ты слил бабки снова. это ж надо быть таким додиком

8. Нарком Ежов

Нарком Ежов Активный участник

С нами:
    1 месяц 12 дней
    Он уже новый проект запилил чтобы вас потролить, в этом же разделе
    Щас будет писать, как он буков каждый день обыгрывает и не может остановиться, а у доверчивых будет пукан гореть, и все его будут уговаривать бросить пока не поздно:D

9. денис1987

денис1987 Активный участник

С нами:
    5 месяцев 14 дней
    Всем привет, я решил нет нет всё таки заглядывать сюда, не буду о плохом что случилось то случилось. Да немного о прошлом вот был момент на ул красного маяка в Москве шел к клиенту и тут один парень дал билет бинго бум который стоил 250 рублей бесплатно а можно выиграть по бесплатным билетам максимум 1000р я взяв билет прошел мима но на обратке соблазн одолел и зашел сыграть этот билет и с собою уже была сумма 45000 которую я насобирал с утра когда страховки развозил тк в то время бланки были а не электронные как сейчас и естественно я все 45к оставил в тот день и таких моментов было тысячи! Я понял что считать миллионы которых уже нету не имеет смысла. Я посмотрел неделю назад одно видео которое изменило меня на 100% я не знаю как это описать и понимаю что люди разные и если мне это помогло то не факт что другим поможет но я бросил играть. Я посмотрев это видео понял почему я играю и как с этим бороться, я понял кто виновник моих неудач и кто мой враг, и за несколько дней я смог настроить свой мозг так что я перестал смотреть во сне слоты, я перестал думать и смог полностью освободиться от мыслей игры. Игра стала для меня пустым местом, не важно что скажете вы сейчас так как прошло мало времени но я чувствую что с каждым днём я отдаляюсь от игры и всему был клюк к понимаю устройство мозга и я понял как это работает из видео и смог за пару дней перестроить мышление, это реально !!! Не буду голословным, пусть пройдут месяцы чтобы другие увидели что я не играю и тогда поверите.

пcихо| нравится это.
  10. Петро

Петро Участник

С нами:
    2 месяца 6 дней
    А где ссылка на чудо видео???

11. AlexGetto

AlexGetto Участник

С нами:
    9 дней
    Дэнчик нашел Грааль, давай делись с нами

12. esteves

esteves Участник

С нами:
    2 года 6 месяцев 8 дней
    Я уже скучать начал)

13. Александр1983

Александр1983 Активный участник

С нами:
    11 месяцев 24 дня
    Снова заинтриговал и ушел

14. AN 46

AN 46 Малоактивный

С нами:
    10 месяцев 17 дней
    отдать все банковские карты ,паспорт,отключить итернет ,телефон обычный с кнопками без нета и вот так начинать бороться

15. Петро

Петро Участник

С нами:
    2 месяца 6 дней
    Зачем? Это прошлый век! Есть же некое видео... та самая таблетка о которой все мечтали!

16. Миша0606

Миша0606 Участник

С нами:
    5 месяцев 4 дня
    не поможет))) даже сотки не будет, ты поставишь. Ставить на кассе можно без документов...

17. MikhailM93

MikhailM93 Активный участник

С нами:
    4 месяца 28 дней
    Денчик привет ! Я фанат твоего дневника и твоих истории! Рад снова тебя читать!
    Жду новых историй. Я уверен они обязательно будут)

18. pakitonice

pakitonice Активный участник

С нами:
    7 месяцев 11 дней
    Ну ты же обещал не заходить год. Как так , Денис ?

19. MikhailM93

MikhailM93 Активный участник

С нами:
    4 месяца 28 дней
    Я же говорю, у Дениса с дисциплиной порядок !

20. денис1987

денис1987 Активный участник

С нами:
    5 месяцев 14 дней
    Всем привет я решил описать немного о немногом. В общем что касаемо игры и тяге к ней не было не единой мысли сыграть, мне удалось переубедить отдельные области мозга отвечающие за игру что они не до конца понимают как это работает и что там не возможно выиграть. Конечно для этого пришлось просмотреть видео и понять как это работает но да ладно идём дальше. Сейчас игра для меня стала пустым местом и не актуальна ( имею ввиду игра на деньги тк я играю в варфэйс в шахматы итд но это другое). Что касаемо финансовых трудностей я подсчитал только то что было за 2019 год январь, по 2 февраля, убытки составили 160к точно что я помню. Вчера заработал 7500 очень хорошо тк пару дней вообще не было клиентов, но 1 февраля я заработал 40к а слил 70к свои и чужие которые должен был сдать с этого заказа что сильно меня печалит но не буду о плохом тк с этого момента всё стало меняться. Главное теперь я не играю ! потихоньку собираю денежку и надеюсь что до конца февраля соберу нужную сумму чтобы закрыть острые долги. Чувствую себя просветлённым после того как чувство жажды игры ушло мир становится ярче, наверное к новому году стану другим человеком тк если так далее пойдёт меня ждёт успех. Любую мысль об игру я режу и внушаю мозгу своему что вырежу зону удовольствия и сожгу её и что она не до конца понимает как устроены слоты и что там не возможно выиграть и таким само внушением я смог за несколько дней добиться удивительных результатов а всё началось с одного просмотра видео но дело не только в нём а в том что я его очень внимательно просмотрел и вник в саму суть. Наверное многим гномам тут не терпится тут узнать о моих новых сливов и да я вас понимаю, мне бы самому хотелось узнать что будет дальше но увы господа пока нечем вас порадовать так как я не играю и играть не то что не хочу а даже не стану если бы мне кинули на депозит и да были звонки с казяк с бонусами которые окончились грубым матом. Короче на связи господа.