Буду бороться с мыслями о игре

и самое страшное это мысли о том чтобы получить зарплату и ее приумножить, но мысли и эти мысли уже около 3 месяцев держусь. Останавливает меня семья моя если бы жил один был бы писец
Езжай на заработки заграницу
 
Если отношения не натянутые, то можно на время поездки на заработки отправить жену с детьми к родителям.
Заодно и денег на аренде сэкономить можно.
Заграницей не поиграешь.
Одни плюсы кроме совместного натянутого проживания с родителями
 
Если отношения не натянутые, то можно на время поездки на заработки отправить жену с детьми к родителям.
Заодно и денег на аренде сэкономить можно.
Заграницей не поиграешь.
Одни плюсы кроме совместного натянутого проживания с родителями
Да почему ты так решил что за границей не поиграеш.
 
я работал в Москве год назад не сразу, через пару месяцев но играл , Миша прав было бы желание
 
вчера я проиграл 780 грн , эти деньги я отложил себе на красовки , сейчас такая обида в душе , я вдруг осознал ценность денег именно осознал как человек не игрок , а обычный человек , я осознал что долги мои в 50тыс грн .это большие деньги для меня и я на них мог купить себе что то полезное , а точнее не себе , а семье . Очень жаль что я так легкомысленно и бестолково деньги спустил в никуда ... Но осознание пришло мне того , что я вдруг почувствовал важность и ценность этих денег и их нужно беречь распоряжаться разумно ...
 
спасибо одному человеку , про то что он написал про очищение и ограничение всех пагубных привычек, он прав нужно начать избавляться не только от игры ,азарта. А от всего что портит нас и наше здоровье .
 
Илюха Пустота спасибо за пост . Уверен что он поможет
 
Пользователь заблокирован
можно , грузчиком работать на рынке 350-500грн можно заработать в день , уже думал и наверно пойду было бы здоровье и время . Спина болит , точнее стреляет там что то...
Можно попробовать дать объявление в газету бесплатных объявлений или в интернете.
Указать свой возраст. Пожелания. Например.
Мужчина 32 года без вредных привычек ищет любую подработку с 18.00 до 06.00
И ждать. А потом выбрать.
 
Можно попробовать дать объявление в газету бесплатных объявлений или в интернете.
Указать свой возраст. Пожелания. Например.
Мужчина 32 года без вредных привычек ищет любую подработку с 18.00 до 06.00
И ждать. А потом выбрать.
можно попробовать)
 
спасибо одному человеку , про то что он написал про очищение и ограничение всех пагубных привычек, он прав нужно начать избавляться не только от игры ,азарта. А от всего что портит нас и наше здоровье .
Поверь, это принесёт плоды! Старайся идти на перекор своим пагубным желаниям и страхам! Вот увидишь сколько сил и оптимизма прибавиться
 
Поверь, это принесёт плоды! Старайся идти на перекор своим пагубным желаниям и страхам! Вот увидишь сколько сил и оптимизма прибавиться
я верю , точнее я уверен что у меня получится и у тебя получится ! очищения организма от всего !!!!
 
4 кредита в трех банках , три кредитки и один потребительский на 5 тыс грн , общий долг примерно 50 тыс грн . дайте совет это реально погасить или это много , я честно говоря уже не понимаю цену деньгам , хочется узнать мнение других людей я в полной жо#е или еще нет? спасибо
Не знаю как на украине, но 100 к руб долгов в России-это ни о чем Для здорового мужчине в расцвете сил)))
 
Для кого то и 10000 большой долг.
Если у тебя нормальный доход. Не значит что также у других.
Речь не про меня, если ты зарабатываешь к примеру 10-15 т.р. и имеешь долги меняй работу. Нехрен ныть что все плохо. Старайся зарабатывай, Страна большая!!!! Я про здоровых людей конечно говорю. А если лентяй то ной дальше ничего в твоей жизни не измеится, Только правительство и Путин виноваты во всем
 
  • Like
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
Речь не про меня, если ты зарабатываешь к примеру 10-15 т.р. и имеешь долги меняй работу. Нехрен ныть что все плохо. Старайся зарабатывай, Страна большая!!!! Я про здоровых людей конечно говорю. А если лентяй то ной дальше ничего в твоей жизни не измеится, Только правительство и Путин виноваты во всем
Путин и правительство?
Ты действительно думаешь что если придёт например навальный. У людей бедет больше зарплаты?
Придёт другой. Не факт что будет лучше. Люди то остануться прежние.
Правительство как и погода. Стояли и будут стоять. Можно пытаться их изменить. Но если ты не можешь изменить себя. Бесполезно тратить жизнь на смену правительства.
Своей головой надо думать. Как самому жить лучше.
Вон 1917 год. Поменяли правительство. Под корень снесли всё что было.
У тебя так же.
Хочешь под корень снести свою жизнь. И зажить по новому.
Только вот всё вернётся. В голове одни и те же образы.
 
  • Like
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху