Борьба с собой,или путь в бездну

Тема в разделе "Помогите", создана пользователем F-63_klg, дек 10, 2018.

1. Николаос

Николаос Участник

С нами:
    11 дней
    Да что же такое то. Буханул что-ли? По трезвяку вряд ли бы играл.

2. Kasta

Kasta Участник

С нами:
    2 месяца 1 день
    Ну что сказать, случай у тебя запущенный-блин как доктор ))) Вобщем дружище, если ты хочешь жить ты должен взять себя в руки. У тебя есть люди которые дороги тебе и ты дорог им? Если такие есть задумайся, что жизнь не написана, тут есть что "ловить" без игры, наркоты и т.д. Только сильный человек способен победить это зло , что сидит в нас-поэтому надо начинать думать и не играть, не играть вообще. Давай сделай это и мы посмотрим через некоторое время на твои успехи и вместе порадуемся! Начни прямо сейчас...

3. F-63_klg

F-63_klg Активный участник

С нами:
    1 месяц 8 дней
    Сейчас так тяжело,вообще ни о чем думать не могу.Незнаю что теперь делать,это непосильные деньги для меня.Колоссальные.Незнаю как бросить играть.Как бросить гашиш.Я слаб.Ничего не хочу.

4. F-63_klg

С нами:
    1 месяц 8 дней
    Когда я в агонии,я тоже не осознаю ценность денег.В магазине экономлю 50-100 рублей.А прихожу домой и кручу спины по 200.Только потом понимаю какой я *******

5. F-63_klg

С нами:
    1 месяц 8 дней
    Нет,с алкоголем я завязал с 2016 года.Он меня чуть не убил.

6. F-63_klg

С нами:
    1 месяц 8 дней
    Отправил заявку на кредит,чтобы закрыть все мфо,ну почти все.Итого суммарный платёж по всем кредитам выйдет больше,чем у меня з/п.Как нибудь выкручусь.Это лучше,чем быть должным в МФО и чтобы обо всём узнали близкие.

7. Kasta

Kasta Участник

С нами:
    2 месяца 1 день
    Не ной, ты сам своими руками загнал себя в угол и кроме тебя ни кто исправлять не будет! Начни каждый день, что-то делать полезное для себя, поступательные движения вверх должны быть постоянные и каждый день, работай блин. Хватит х е р н е й заниматься. У тебя вся жизнь впереди и что ты хочешь прожить ее на помойке, я думаю нет! Давай нос не вешай и надо выправлять и знай в игре жизни нет, уяснить навсегда!!!

NikStrike и Николаос нравится это.
  8. F-63_klg

С нами:
    1 месяц 8 дней
    Надо поспать.Отойти от сегодняшних проигрышей.Там видно будет.Всем удачи парни.

9. F-63_klg

С нами:
    1 месяц 8 дней
    Спасибо братец,я попробую.С завтрашнего дня начну жизнь с чистого листа.
    ДПС 08.01.2019

10. F-63_klg

С нами:
    1 месяц 8 дней
    Боюсь только что сорвусь,и все закрытые мфо наберу по новой

11. Vova

Vova Общительный

С нами:
    4 месяца 29 дней
    Исправлять ошибки не умешь?
    Вспомнил. Был случай.
    К нам пришёл парень. Захотел научиться работать кафельщиком. Сказал что умеет.

Начал ложить. Посмотрели к вечеру что он наделал.А там картина Дали. Как бык посал. Так он видел что криво. Но думал - прокатит.
    Только он потратил день и убежал.
    А прокатит ли у тебя?
    Останавливаться же нельзя. Исправлять ошибки - терять время и уважение.
    Вдруг кто увидит твоё несовершенство.

12. Vova

Vova Общительный

С нами:
    4 месяца 29 дней
    То как ты учишься - я сейчас работаю на стройке прорабом- примерно как ты пришёл научиться ко мне строительной специальности.
    Но ты личность независимая.
    Ты покупаешь в кредит за свой счёт материалы. И ты начинаешь учиться. Деньги тебя не интересуют.
    Главное - процесс.

13. F-63_klg

С нами:
    1 месяц 8 дней
    Мда.Я конченый если честно.Сегодня не пошел на работу,набрехал что заболел.А сам,тупо весь день сидел играл.Сначала в свой любимый слот,потом в бк,ну и на десерт в покер.Отбил часть минусов и МФО. Сижу с деньгами.Играть не хочется,видно дозу получил хорошую,как нарк уже.Вообщем незнаю что сказать господа...

14. vital vv

vital vv Активный участник

С нами:
    1 год 1 месяц 21 день
    Красавчик!Гаси кредиты:)

15. F-63_klg

С нами:
    1 месяц 8 дней
    Сомневаюсь,что я красиво сделал.Хотел бросить игры,а сам опять залудил.Но если честно сейчас кайф такой))И это пугает больше всего.Понимаю что просто нужна доза.К слову я начал играть в 7 утра,и только закончил.

16. vital vv

vital vv Активный участник

С нами:
    1 год 1 месяц 21 день
    Ну значит,100% не остановишься.Гаси кредиты и избавляйся от денег.Следующая игра заберёт всё и ещё сверху.

NikStrike нравится это.
  17. Dineperdi

Dineperdi Малоактивный

С нами:
    21 день
    Выводи, продолжишь ещё в минус уйдёшь

NikStrike нравится это.
  18. NikStrike

NikStrike Активный участник

С нами:
    1 год 23 дня
    Ну лечить лудоманию наркотиками, это конечно новое слово в науке!

19. Барабан

Барабан Малоактивный

С нами:
    1 месяц 7 дней
    Автор только в начале пути, пока ему кажется что мы клоуны, а он не такой дурак как остальные, разбирается достойно в аппаратах, в ставках вообще дармовая и на "десерт" покерок! Так как прошло 2 года всего с начала его игр, думаю житуха предстоит веселая! А сюда забрел случайно, не решить проблему, а просто чтобы пожалел народ людской... Удачи хyли! Будет весело, останешься доволен - предпосылки хорошие)))

Последнее редактирование: янв 10, 2019
    esteves, Sportsmen и NikStrike нравится это.
  20. F-63_klg

С нами:
    1 месяц 8 дней
    Попробую снова не играть,и больше не курить гарик. ДПС 10.01.2019