Безысходность, отчаяние, как загубил свою молодость.

Пользователь заблокирован
И номер нашли же. МФО домашний телефон родителей атакуют, пытаются учить их как воспитывать чадо свое надо, либо просто молчат, уроды. Состояние ужасное, мысли противоречивые, игра довела меня до этого, но выхода из сложившейся ситуации не могу или не хочу видеть. Работаю по максиму, беру подработки. Уже руки трястись начинают. Надо терпеть и бороться.
ну смотри, надо всем рассказать на работе, что да есть проблемы с банками, была нужда взять кредит, но с банками все решишь.
главное банкам платить хоть 10% от общего платежа это зачтется при разбирательстве, что все что мог ты платил день в день.
Девушке и друзьям тем более надо сказать суть проблемы.
Девушке вообще сказать, что ты болен в принципе. Может даже вообще все вывернуть наизнанку дай ей все доступы к счетам в бк.
Поясни что хотел как лучше думал по легкому може там на путевку в теплые страны им выиграть.
Поясни что хотел вернуть проигранное, так как оно сидит у тебя в голове и не дает покоя эта обида.
и все вместе что ты азартен и с длинной историей проигрыша дало опять срыв на ровном месте...
Короче на данном этапе нужно полностью вскрыть свое нутро, если девушка тебя приняла и помогла в прошлый раз и в этот примет...
только на этот раз ее уже лучше не подводить.
следующий этап как вылечится я попробую если хочешь помочь, но этот этап ты должен сделать сам.
 
Пользователь заблокирован
Рекомендую сходить в церковь, покаяться в своём маловерии, пагубной страсти, попросить Господа дать вам силы на борьбу с этим злом. Помните, Господь даёт помощь даже мало верующим, примеров в истории человечества неисчислимое количество... Поговорите со священником, чтобы он вас причастил и соборовал,
это даст силы на душевную реанимацию. Вы получите благодатную власть над всякого рода темными силами.А это весьма существенно...
 
Я перестал играть птм что понял, мфо я никогда не отлам, силы уже не те, даи страна в кризисе, батрачить и получать плюхи в коленно локтевом не для меня( за копейки, все что просрал, то просрато, значит карма
 
Пользователь заблокирован
Очень хорошо, что вы перестали играть! Искренне рада за вас
 
Всем привет! Неделя без игры, не было времени и возможности, а не по каким-то причинам, на вроде "Я осознал", и т.п. Командировка, Север, связи нет. Но отдохнул в моральном, да и физическом плане. Свежий воздух, Енисей, тайга. Проблемы теперь нарисовались с банками, по трем кредитам так и не внес платежи. Сбербанк на работу звонил сегодня, стыдоба, сидел, краснел. И номер нашли же. МФО домашний телефон родителей атакуют, пытаются учить их как воспитывать чадо свое надо, либо просто молчат, уроды. Состояние ужасное, мысли противоречивые, игра довела меня до этого, но выхода из сложившейся ситуации не могу или не хочу видеть. Работаю по максиму, беру подработки. Уже руки трястись начинают. Надо терпеть и бороться.
Что то сильно вы погрязли в мфо
 
Что то сильно вы погрязли в мфо
Не то слово. Ну знаете, то что творилось до этого-еще сказка, сейчас налегают без перерыва, звонки всем кому можно, даже по соцсетям друзей нашли, хотя я вк только, и тот полностью закрытый профиль. А на душе как-то легче стало, переживал очень сильно, осуждать будут, проблемы на работе возможны, а сейчас не обращаю внимания на все это, то что нас не убивает-делает сильнее. Нет, я не махнул рукой на все проблемы, и я буду решать их по мере возможности. Вообщем сам натворил-сам расхлебывай. Либо так-либо не наступит никогда хэппи энд.
 
И по цифрам: 18 мфо, сумма со всеми просрочками 350 тысяч, ещё не так грустно) кредиты потребительские с просрочками, но гашу.
У вас с марта все тянется...по себе скажу если бы у меня было столько, то это была бы ужасная кабала, на многие года. Так как сейчас мфо легко может просудить трехкратный размер займа..не в деньгах счастья видите ли....поэтому лучше бы со всем этим скорее закончить...и не играть.. а почему у вас 350 тр долга... по много в мфо брали??
 
Всем доброго времени суток. Моя история такая же как и у большинства обывателей здесь, также начинал играть с маленьких сумм, выигрывал, проигрывал, забывал, снова начинал, прекращал, забывал. Полный крах начался в октябре 2017, нашёл причину поиграть: нужна зимняя резина на машину, думал незначительную сумму поставлю, авось все получится, оххх, как я ошибался, тут все и понеслось.... тысяча, две, три, снимаю всю зарплату, за один день, угнетание, надо отыграться... Декабрь 2016 года, 2 кредитные карты суммой 115к, Сбербанк 40к, мфо на 70к. Для многих это незначительная сумма возможно, но не мне. Тем временем я уже полгода общался со своей возлюбленной, сам я с маленького городка, она же в миллионика в 100 км от меня, я к ней каждые выходные, отпуск ездил, планировали жить вместе. Рассказал о проблемах своих, она отвернулась от меня. Рассказал родителям, которые в свою очередь сказали что не будут помогать, и возможности нет такой, все приехали.... спустя дня 2 моих откровений и признаний о случившимися, звонит не так давно отвернувшаяся милая, говорит что взяла 150к кредита на погашение моих долгов, господи, за что, за что такой шанс аутисту? Покрыл мфо, долги знакомым на 40к, взносы по кредитам и картам, начал выкорапкиваться, тут же предложили перевод по работе к ней в город на более высокую должность и зп соответственно! Чудо, вот он, шанс! Начали вместе жить со своей девушкой, какое же чудное время было, я действительно был счастлив. Я чувствовал себя нужным, приносил радость и тепло. Неделю назад не хватало денег на плату за кредит, снова тысяча, и пошло... итого, еду сейчас с командировки домой, через 4 часа буду, как смотреть в глаза любимой, ибо за кредиты нету денег, за квартиру также, а платить вчера надо было.... итого за неделю в командировке мфо на 150000 тысяч взял, займы у друзей на 15 к, в 2 мфо плата уже сегодня, за квартиру надо сегодня отдать, иначе выгонят (аренда), как я ей все это скажу. 23 года, все испортил. Что мне делать, как жить, я боюсь потерять работу, девушку, как как как быть. Извините за пунктуацию, еду в автобусе, телефон садится, тороплюсь, как действовать, помогите... спасибо за внимание.
Во-первых, как можно быстрее отдавай МФО и сразу же звони в тех. Поддержку и проси о блокировки аккаунта (никогда не дадут больше) и так во всех мфо что брал, это спасёт , будешь другими способами искать, но такие суммы уже не найдёшь , также попроси перевода зарплаты на карту и отдай близким, чтобы они все за тебя платили с этой Карты и только под отчёт (поймут что ты зависим) , ну и никто не отменял вариант со стационарным лечением , потратив 20 к на 2 недели стационара , с экономишь намного больше! Надеюсь совет будет полезен , удачи в выздоровлении!!!
 
Пользователь заблокирован
То, что вы гасите кредиты, пусть с просрочками в платежах, очень хорошо! Продолжайте и дальше идти в этом направлении. Насчёт «сам натворил - сам расхлебывай» и «решаю проблемы по мере их поступления» - очень
правильный подход! Целиком и полностью согласна...
Главное- не отчаиваться, ведь все поправимо
 
Пользователь заблокирован
Как у вас сейчас обстоят дела, сообщите хотя бы вкратце
 
Всем доброго времени суток. Моя история такая же как и у большинства обывателей здесь, также начинал играть с маленьких сумм, выигрывал, проигрывал, забывал, снова начинал, прекращал, забывал. Полный крах начался в октябре 2017, нашёл причину поиграть: нужна зимняя резина на машину, думал незначительную сумму поставлю, авось все получится, оххх, как я ошибался, тут все и понеслось.... тысяча, две, три, снимаю всю зарплату, за один день, угнетание, надо отыграться... Декабрь 2016 года, 2 кредитные карты суммой 115к, Сбербанк 40к, мфо на 70к. Для многих это незначительная сумма возможно, но не мне. Тем временем я уже полгода общался со своей возлюбленной, сам я с маленького городка, она же в миллионика в 100 км от меня, я к ней каждые выходные, отпуск ездил, планировали жить вместе. Рассказал о проблемах своих, она отвернулась от меня. Рассказал родителям, которые в свою очередь сказали что не будут помогать, и возможности нет такой, все приехали.... спустя дня 2 моих откровений и признаний о случившимися, звонит не так давно отвернувшаяся милая, говорит что взяла 150к кредита на погашение моих долгов, господи, за что, за что такой шанс аутисту? Покрыл мфо, долги знакомым на 40к, взносы по кредитам и картам, начал выкорапкиваться, тут же предложили перевод по работе к ней в город на более высокую должность и зп соответственно! Чудо, вот он, шанс! Начали вместе жить со своей девушкой, какое же чудное время было, я действительно был счастлив. Я чувствовал себя нужным, приносил радость и тепло. Неделю назад не хватало денег на плату за кредит, снова тысяча, и пошло... итого, еду сейчас с командировки домой, через 4 часа буду, как смотреть в глаза любимой, ибо за кредиты нету денег, за квартиру также, а платить вчера надо было.... итого за неделю в командировке мфо на 150000 тысяч взял, займы у друзей на 15 к, в 2 мфо плата уже сегодня, за квартиру надо сегодня отдать, иначе выгонят (аренда), как я ей все это скажу. 23 года, все испортил. Что мне делать, как жить, я боюсь потерять работу, девушку, как как как быть. Извините за пунктуацию, еду в автобусе, телефон садится, тороплюсь, как действовать, помогите... спасибо за внимание.
Как же тебе повезло с девушкой ) И долги твои покрывает... Держись за нее !!!!
 
Пользователь заблокирован
Цените поддержку девушки; она мудрый и верный человек... а таких сравнительно немного
 
@Селафиила88, здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес. Прошло около полугода с последнего моего сообщения на форуме, я и не заметил,(еще бы, жизнь протекает в игре с перерывами на поиски денег для новой ставочки). Смотрю сейчас на название темы, и понимаю, это еще цветочки, по сравнению с тем, через что мне приходится проходить в последнее время. Кто в этом виноват? Сам виноват. Осознание полной деградации, разрушения личности сегодня есть, завтра же ты думаешь о необходимости залудить, поднять, и просто мозг чихал на все мысли вчерашние, найдется сто причин сделать ставку, есть у тебя деньги, или нет, это не важно, тебе нужно это сделать, необходимо, как курящему дыма в лёгкие пустить. Пожалуй созрел, начну на форуме вести дневник, опишу в подробностях что случилось и не случилось в период лудоманства, как минимум для себя это необходимо.
 
@Селафиила88, здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес. Прошло около полугода с последнего моего сообщения на форуме, я и не заметил,(еще бы, жизнь протекает в игре с перерывами на поиски денег для новой ставочки). Смотрю сейчас на название темы, и понимаю, это еще цветочки, по сравнению с тем, через что мне приходится проходить в последнее время. Кто в этом виноват? Сам виноват. Осознание полной деградации, разрушения личности сегодня есть, завтра же ты думаешь о необходимости залудить, поднять, и просто мозг чихал на все мысли вчерашние, найдется сто причин сделать ставку, есть у тебя деньги, или нет, это не важно, тебе нужно это сделать, необходимо, как курящему дыма в лёгкие пустить. Пожалуй созрел, начну на форуме вести дневник, опишу в подробностях что случилось и не случилось в период лудоманства, как минимум для себя это необходимо.
Давай, надо писать, даже в чужих ветках, писучесть спасает, порой такие мысли хорошие приходят, гумага все стерпит))
 
LUDOMAH.COM
Сверху