Безысходность, отчаяние, как загубил свою молодость.

А вы подумайте??? Если бы вы не играли,, когда обещали себе...чтобы из этого получилось?? (Какая сумма ушла)Может это просто неправильное мышление...я кстати тоже так думала, что с одной зарплатой...я ничего не закрою..и пришла в ужас..когда поняла,, я бы закрыла пусть за столькл то месяцев, если бы не играла..а играя, не закроете Никогда
Да я адыкватный в мышлении и контролирую себя во всем кроме игры долги со своих доходов ужеб давно раздалбы...Но пока азарт побеждает...
 
@ksenia, вы правы, сейчас понимаю, но не завтра, так через неделю другое мышление будет в силу обстоятельств, связанных с долгами и их возвратом
 
Тут многие в церковь ходят, может и вам стоит..мне кажется пока сами не осознаете насколько это плохо, не остановитесь..ибо вам нравится этот процесс...
Церьковь по моему мнению комерческий проэкт поэтому в него не верю....
 
@Евгений2303, а поискать эти же эмоции в другом нельзя??? Тратить свою жизнь в пустую зачем?? Можете играть, если нравится переубедить вас сложно,,вы и сами это понимаете...
 
@Евгений2303, а поискать эти же эмоции в другом нельзя??? Тратить свою жизнь в пустую зачем?? Можете играть, если нравится переубедить вас сложно,,вы и сами это понимаете...
Ваши варианты замены эмоций...Наркота и алкаголь неинтересно
 
До вылета осталось не много, пару часов посплю и в аэропорт, благо хоть билеты успел купить, а не проиграть эти деньги. Всем приятного времяпровождения без лудоманства.
 
До вылета осталось не много, пару часов посплю и в аэропорт, благо хоть билеты успел купить, а не проиграть эти деньги. Всем приятного времяпровождения без лудоманства.
И тебе удачи без лудки...мы победим
 
Рисковать здоровьем это глупость а детей кто будет подымать если что...
Отвечу вам вашими же словами "рисковать деньгами еще большая глупость, а детей кто будет поднимать если что...", или вы так и будете Эгоистом и думать только о своих эмоциях и кайфе от выиграша?
 
Рисковать здоровьем это глупость а детей кто будет подымать если что...
Можно подумать что играя человек помогает семье, воспитывает детей, обеспечивает материально.. Поднимать детей будет жена, она и сейчас их одна растит при живом муже. Если человек погибает на работе, то дети получают пенсию по утери кормильца, а сейчас дети ничего не получают хотя реально кормильца нет.
 
Можно подумать что играя человек помогает семье, воспитывает детей, обеспечивает материально.. Поднимать детей будет жена, она и сейчас их одна растит при живом муже. Если человек погибает на работе, то дети получают пенсию по утери кормильца, а сейчас дети ничего не получают хотя реально кормильца нет.
Несогласен с вами в нашей семье главный добычик денег какраз я да внимания от меня дети получают меньше но всефинансы лежат на мне....
 
Отвечу вам вашими же словами "рисковать деньгами еще большая глупость, а детей кто будет поднимать если что...", или вы так и будете Эгоистом и думать только о своих эмоциях и кайфе от выиграша?
Я неговорил что играть это хорошое удовольствие эта негативная привычка да с ней надо боротся согласен....
 
@Евгений2303, Это было написано не только для тебя, а для всех думающих как ты на счёт риска на работе. У тебя в отличие от некоторых более менее нормально миллионы долга на тебе не висят.
 
@Евгений2303, Как бы там ни было)))),Вы Евгений на всякий случай)))),учитывая выше сказанное-застрахуйте))))свою жизнь,как ответственного кормильца)))))
 
@Евгений2303, Как бы там ни было)))),Вы Евгений на всякий случай)))),учитывая выше сказанное-застрахуйте))))свою жизнь,как ответственного кормильца)))))
В этом государстве можно расчитывать только на себя поэтому не вижу смысла в страховке у меня всегда работа была на первом месте и кроме работы есть дополнительные доходы выкручусь на даный момент неиграю...
 
Всем привет! Неделя без игры, не было времени и возможности, а не по каким-то причинам, на вроде "Я осознал", и т.п. Командировка, Север, связи нет. Но отдохнул в моральном, да и физическом плане. Свежий воздух, Енисей, тайга. Проблемы теперь нарисовались с банками, по трем кредитам так и не внес платежи. Сбербанк на работу звонил сегодня, стыдоба, сидел, краснел. И номер нашли же. МФО домашний телефон родителей атакуют, пытаются учить их как воспитывать чадо свое надо, либо просто молчат, уроды. Состояние ужасное, мысли противоречивые, игра довела меня до этого, но выхода из сложившейся ситуации не могу или не хочу видеть. Работаю по максиму, беру подработки. Уже руки трястись начинают. Надо терпеть и бороться.
 
LUDOMAH.COM
Сверху