А вот и я

Логика такая, если человек знает, при желании сделать ставку, можно легко сказать ему, и он с тобой поговорит.
У меня жена знает я ей карту от зп, карту с которой депы делаю документы отдал думаешь остановило? мозг начинает искать лазейки и я их находил
 
У меня жена знает я ей карту от зп, карту с которой депы делаю документы отдал думаешь остановило? мозг начинает искать лазейки и я их находил
О эти лазейки, сам такие истории сочинял, хоть книгу пиши
 
К моему удивлению и радости, моя вторая половинка отреагировала на все не так, как я ожидал. О ставках не признался. Сказал, что у меня большие финансовые трудности, и нас просят выселится. Вечер прошёл очень хорошо. Сегодня арендодатель утром спросил по поводу выселения, объяснил ситуацию, попросил пару дней для решения вопроса. Хозяин пошёл на уступки, но сказал что это в последний раз.

В общем пока все складывается хорошо. Осталось найти деньги, работать и перестать играть.
 
К моему удивлению и радости, моя вторая половинка отреагировала на все не так, как я ожидал. О ставках не признался. Сказал, что у меня большие финансовые трудности, и нас просят выселится. Вечер прошёл очень хорошо. Сегодня арендодатель утром спросил по поводу выселения, объяснил ситуацию, попросил пару дней для решения вопроса. Хозяин пошёл на уступки, но сказал что это в последний раз.

В общем пока все складывается хорошо. Осталось найти деньги, работать и перестать играть.
Вот видишь)) Рад за тебя. По себе сужу: холодный расчет и можно из любой ситуации найти выход. Ну и раз уж не смог сейчас во всем признаться, то постарайся разрулить ситуацию. Поверь, это произойдет очень быстро, но не думай, что само собой. Трудись и на работе и над собой и быстро увидишь желанный свет в конце этого темного коридора.
 
Вот видишь)) Рад за тебя. По себе сужу: холодный расчет и можно из любой ситуации найти выход. Ну и раз уж не смог сейчас во всем признаться, то постарайся разрулить ситуацию. Поверь, это произойдет очень быстро, но не думай, что само собой. Трудись и на работе и над собой и быстро увидишь желанный свет в конце этого темного коридора.
Спасибо! Признаться сложно. Постараюсь всё-таки чтобы близкие не знали. В целом уже даже интересно каково это приналичии денег прожить день без ставок. До этого пока удавалось так жить потому что денег вообще не было, ни на ставки, ни на еду
 
Многие говорят, что стоит рассказать. Я сейчас не сторонник этого. Один раз их расстроил лет 6 назад, больше не хочу. Да, я сказал недавно, что сложности есть, знаю, что могут помочь. Но сам не хочу больше их погружать в это. Я должен вырулить из этого ****** самостоятельно и только тогда оценю всю прелесть жизни без игры.
 
Ну вот как Михаил сказал, пока сам себе не поможешь - никто не поможет, это все в голове. Если играть хочется, рассказывай не рассказывай все равно будешь играть.
 
Ну вот как Михаил сказал, пока сам себе не поможешь - никто не поможет, это все в голове. Если играть хочется, рассказывай не рассказывай все равно будешь играть.
На форуме почитал половина за половина против рассказывать родным.Как по мне если нет необходимости лучше что бы не знали.
Как только более менее наладится жизнь и будут чуток денег на руках это самое трудное время для тебя смотри в обаo_O Сделай все возможное что в твоих силах чтобы это период прошел без игры он самый трудный.
Главное не расслабляйся и не веди себя беспечно и даже мысли не допускай а дай я посмотрю какие там кэфы и что там в лайве сейчас.
 
Прочитал дневник.. меня это даже по своему мотивирует.. ты молодец..пишешь легко и открыто.. продолжай..
 
Наверняка я не смогу, но интересно. Какой обычно эффект у признания, ну не все же могут принять это сразу. Наверняка есть истории когда после признания от человека просто отворачиваются считая его пропащим навсегда?!
Я сегодня признался родителям что попал в зависимость, смешанные чувства, так как надо закрыть долг в 1000$, сказали что боятся давать мне денег в руки что я пойду играть. Пока с утра больше не общались, как будет далее не знаю. Да и ещё сегодня зарплата и 3/4 пошло на погашение кредита. Считаю что первые шаги сделаны, к ставкам отвращение, но кэфы в голове крутятся.
 
Я сегодня признался родителям что попал в зависимость, смешанные чувства, так как надо закрыть долг в 1000$, сказали что боятся давать мне денег в руки что я пойду играть. Пока с утра больше не общались, как будет далее не знаю. Да и ещё сегодня зарплата и 3/4 пошло на погашение кредита. Считаю что первые шаги сделаны, к ставкам отвращение, но кэфы в голове крутятся.
А вообще по подсчётам 2 года ещё платить по счетам, но надеюсь что инфляция немного съест. Первые полгода очень тяжело будет, ведь надо все свои привычки менять и жить на мизер. Когда денег нет, то и ставить нечего, лишь бы долги не грызли. И ещё очень важный момент когда появятся лишние большие суммы денег, будет очень тяжело не залезть в лудку!
 
LUDOMAH.COM
Сверху