А вот и я

alexrem

Пользователь
Ставки на спорт для меня открыл троюродный брат. Помню этот солнечный день, 11 класс, новый, большой город где были БК. Поставили мелочь, проиграли и забыли... на время. Играли с переменным успехом. Со временем перестали общаться, не касается ставок, просто разошлись пути, но думаю что он завязал. А я нет. Много раз клялся завязать, но азарт берет своё. Пару раз было все так плохо, что хотел уже плюнуть и раскаятся в надежде найти помощь, но я слишком упёртый.

Сейчас мне 32, а воз и ныне там. За время набрался кредитов, постоянно прошу деньги у знакомых и родственников, возвращаю и беру снова. Не счесть количество раз и людей которых я подставил своим долгом завязанным на игре. Работаю фрилансером, все было хорошо, много раз начинал заново, но в очередной раз, я очень устал начинать сначала. Ещё в октябре было все хорошо. Ноябрь был отличным месяцем, я сделал для своей любимой самый лучший день рождения за все время. Но тут пришёл декабрь и началась какая-то полная фигня. Опять подставы, опять пустые обещания. Сейчас сижу в съемной квартире, с которой надо завтра выехать, кажется, я предал всех кого мог. Сегодня у меня заморозили выплату до уточнения счета по ставке в которой я выиграл и должен был оплатить аренду. Я чувствую что это огромный шаг назад. Но самое страшное, через пару часов меня ждёт разговор с любовью всей моей жизни, и разговор не предвещает ничего хорошего, на ее месте я бы просто послал себя на три буквы, и я думаю так и будет. Словами не передать мрак который я ощущаю внутри себя, хочется выть и кричать, за целый день измотал себя как мог, глаза красные как помидоры. Что говорить? Что делать? Кажется сегодня тот день когда я потеряю все. И вся моя жизнь в период ставок это как предсмертные конвульсии. Я готов на все, лишь бы исправить ситуацию, но я не знаю как. И до этого было много раз мысли о завершении жизни, но я слабак.

Я почти уверен, что сегодня закончится все. Я не хочу возвращаться в прежнюю жизнь только из-за ставок, они перекрыли все прекрасные моменты. Я чувствую что мне нужна помощь, но я слишком упёртый, я знаю что все надо кординально поменять, но время ушло.

Ребят простите за сумбур. Я в каком-то эпическом отчаяние. В душе мрак и пустота. Я завяжу, только как мне достичь своих целей?
 
Я бы посоветовал отложить все сегодня разговоры...ты сейчас разбитый..
 
Я бы посоветовал отложить все сегодня разговоры...ты сейчас разбитый..
Разбитый потому что почти уверен, что я ее потеряю. К маме вернуться не могу, не знаю как ей все объяснить, должен ей хорошую сумму в том числе. Сейчас с девушкой живем, она поедет в свою квартиру, к ней просится врядли могу. Была мысль пару дней потусить на улице, прочистить себе мозги, страшно, не знаю к чему это приведет. Была мысль пойти на войну.

Естественно я ни в чем не признаюсь. Потому что есть проблемы с работой, на которые я все скидываю, проблема реальная, клиент подвёл. Я занимал и ставил чтобы как-то перекрыть проблему но все проиграл.
 
Подожди эмоции улягутся, потом думай строй планы и делай
Всё-таки ставки для меня это свобода. Я знаю какие деньги можно на них выиграть к сожалению, но о том сколько я проиграл я могу только догадываться. Думаю меня ещё долго будет колбасить, не виду выхода просто, не знаю где жить. Раньше я был похуистом, всегда мог вернуться к маме, сейчас это очень не просто.
 
По живи у матери.. в любом случае она думаю поймёт.. Ведь моя меня понимала.. Думаешь у нас не было историй.. тут как сердце откроешь...
 
Ты что хочешь ставки бросить или фин.проблымы порешать?
Я уверен, что бросив ставки я решу фин. проблемы. Но я не знаю как их бросить.
Я как-то бросил курить, думал у меня есть сила воли, гордился собой, бросил без всякой помощь, просто взял и перестал курить. А тут? В ставки тянет ****** как, хотя я понимаю что это чёрная дыра.
 
По живи у матери.. в любом случае она думаю поймёт.. Ведь моя меня понимала.. Думаешь у нас не было историй.. тут как сердце откроешь...
Стыд не позволяет мне вернуться к ней (((
А страх признания, признаться.
 
Я уверен, что бросив ставки я решу фин. проблемы. Но я не знаю как их бросить.
Я как-то бросил курить, думал у меня есть сила воли, гордился собой, бросил без всякой помощь, просто взял и перестал курить. А тут? В ставки тянет ****** как, хотя я понимаю что это чёрная дыра.
Это да ) это намного тяжелее сделать .Я бросил курить,не пью ни капли алкоголя но ставки бросить непросто
 
Решай проблемы по очереди. Я так понял тебе сейчас негеде переночевать ?
 
Решай проблемы по очереди. Я так понял тебе сейчас негеде переночевать ?
Сегодня ещё есть. Завтра не знаю что делать, к маме ехать вообще не хочу. Если подруга меня пошлёт всё-таки, то к ней тоже. Друзей понятное дело у лудоманов нет.

Пока мысли потусить день-два на улице. Денег нет, может рассчитают последнюю ставку, заберу деньги и как-то буду крутится на те жалкие 100 баксов, но наверняка опять все солью. Плюс в том что я фрилансер, может придёт какой-то заказ, дадут денег, но надеятся это дело неблагодарное.
 
Наверняка я не смогу, но интересно. Какой обычно эффект у признания, ну не все же могут принять это сразу. Наверняка есть истории когда после признания от человека просто отворачиваются считая его пропащим навсегда?!
 
Уже хорошо) постарайся уснуть а на утро уже думать скажем свежей головой
 
Наверняка я не смогу, но интересно. Какой обычно эффект у признания, ну не все же могут принять это сразу. Наверняка есть истории когда после признания от человека просто отворачиваются считая его пропащим навсегда?!
Это все зависит от твоих отношении с матерью.Если любит тебя ты причинишь ей душевную боль.Потом уже постарается тебе помочь
Если отношения не очень то будет искать различные причины тебе отказать в помощи(это у меня так с матерью было)
 
Это все зависит от твоих отношении с матерью.Если любит тебя ты причинишь ей душевную боль.Потом уже постарается тебе помочь
Если отношения не очень то будет искать различные причины тебе отказать в помощи(это у меня так с матерью было)
Да любит, ничего плохого ей никогда не делал, общаюсь нормально, денег ей должен прилично. Деньгами точно не поможет, потому что их просто нет. Признаться что врал ей тяжело. Получится ли отказаться от игры не посвящая родственников, вот это вопрос.
 
Да даже если посвятишь не факт что бросишь.
Говорить или не говорить лично твое дело
Первое что тебе необходимо это где то жить.Потом определиться с работой.
А как бросить игру так весь форум про это.Все зависит от тебя лично нету такого совета и такой таблетки что раз и все
 
Идти на улицу бомжевать не вариант. Возьми в МФО, заплати за хату. Потом раскрутишься отдашь. Главное не играй и постепенно все наладится.
 
Да даже если посвятишь не факт что бросишь.
Говорить или не говорить лично твое дело
Первое что тебе необходимо это где то жить.Потом определиться с работой.
А как бросить игру так весь форум про это.Все зависит от тебя лично нету такого совета и такой таблетки что раз и все
Логика такая, если человек знает, при желании сделать ставку, можно легко сказать ему, и он с тобой поговорит.
 
LUDOMAH.COM
Сверху