Автоматы,рулетка,покер.

Да а какие доходы в январе? Обычно все в декабре в большом плюсе, а в январе если ты хотя бы в 0 выйдешь, то уже хорошо. Ну это по крайней мере у нас было, тоже фирма со строительством связана
 
Да а какие доходы в январе? Обычно все в декабре в большом плюсе, а в январе если ты хотя бы в 0 выйдешь, то уже хорошо. Ну это по крайней мере у нас было, тоже фирма со строительством связана
16-17-18 года 3 января уже работал-все было норм с заказами!
 
Если вдруг найдешь какие нибудь крупные заказы на укладку резиновой крошки. Я и в Питер приеду, денег все заработают. Тебе с м2 рублей 20 чисто за посредничество. Тысячь на 5 квадратов будет если заказ дня за три сделаем. По деньгам сам можешь посчитать что получается. Но это так, мало ли где-то прострелит.
 
Если вдруг найдешь какие нибудь крупные заказы на укладку резиновой крошки. Я и в Питер приеду, денег все заработают. Тебе с м2 рублей 20 чисто за посредничество. Тысячь на 5 квадратов будет если заказ дня за три сделаем. По деньгам сам можешь посчитать что получается. Но это так, мало ли где-то прострелит.
Сомневаюсь что попадутся мне-но если что ,отдам бесплатно) Я не посредник)
 
Всякое бывает. Стройка дело непредсказуемое. Я в прошлом году двери ставил конторе одной. Они за сезон несколько миллиардов прокрутили оборота. И вобщем слово за слово и говорят что у них благоустройство основной вид деятельности. Договорились с весны поработать. Хз что выйдите из этого. Но хоть вода мутная я ещё верю что выловить что то можно.
 
Доброго времени суток!В игре с 1995 года!!Спб.8 месяцев читал форум и наконец решился написать!Не пью ,не курю,веду активный образ жизни!Когда нибудь,надеюсь очень не скоро,крякну на тренировке(лет в 90 хотя бы))игра отняла очень много сил-это мое проклятие!!о проигранном не жалею-хотя это очень приличная сумма за мой игровой стаж!жалко потерянного времени и упущенных возможностях-ресурс который не вернуть!самое большее не играл пол года-больше никак не одолеть.НИ РАЗУ НЕ БРАЛ НЕ ОДНОГО КРЕДИТА-долги никогда не превышали 50-70к(деньги у родных не воровал -только свои отданные на хранение) сейчас должен где то полтиник-погашу за два месяца-работа есть.брал не на игру а на покрытие счетов.на данный момент ставлю цель не играть до осени!если бы не спорт-и спортивное окружение я бы упал на самое дно-СПОРТ СИЛА-вино(азарт) могила!буду в меру сил участвовать в жизни форума!всем добра и терпения!первый день без игры-стартуем.
Привет, прочитал твою историю. Два года прошло правильно с момента написания вроде, как успехи? Так и не играешь?
 
Не внимательно читал друг))) А ну давай по второму кругу!)
Я читал только историю, в которой ты сказал что бросаешь и это был первый день, а переписку с остальными я не перечитывал. Можно же спросить у тебя напрямую)
 
Я читал только историю, в которой ты сказал что бросаешь и это был первый день, а переписку с остальными я не перечитывал. Можно же спросить у тебя напрямую)
Не играл больше года-потом играл-теперь снова не играю)
 
Купола в России кроют чистым золотом
Чтобы чаще Господь замечал...
 
Купола в России кроют корытами,
Чтобы реже вспоминалось о Нём. (c) К. Кинчев
 
LUDOMAH.COM
Сверху