Автоматы,рулетка,покер.

Ну я никогда не был ультра качком. Да и не хотелось. Но при этом своей формой более чем доволен. При этом никогда не ограничивал себя во вкусной еде(не путать с Фаст фудом) и в пиве. При этом метаболизм у меня не лучший.
Но если проходить 10-12 км в день, заниматься 2-3 раза в неделю в зале, разок играть в баскетбол в неделю, то мне пиво без чипсов не мешало никогда
Так я не против друг)
Я же не тебе советовал))
Если человек уже подрасполнел-сначало надо себя привести в форму (если есть желание) а потом можно и пивко-по чуть чуть.Главное не много-для пипетки плохой напиток)
 
Хорошего человека должно быть много! Спортивные подтянутые дяденьки - пережиток прошлого!
 
Мне когда надо, я вес гоняю домашней беговой дорожкой. Она у меня компактная, больше для быстрой ходьбы, чем для бега. Для начала сокращаю питание, ем все то же самое, но меньшими порциями. И каждый вечер на беговой дорожке в быстром темпе (скорость 6,5-7кмч) ходить 45-60 мин. Включаешь по телеку сериал или аудиокнигу в наушниках, и всю серию топаешь. Гонял так вес по 10кг и более. Максимальная дельта с 97кг до 80.0 кг за 2 месяца
Такая дельта с игрой или без?
 
А нука убери свой чемоданчик
а нука убери свой чемоданчик
а нука убери ,а нука убери
а нука убери свой чемоданчик!!
 
А я не уберу свой чемоданчик
а я не уберу свой чемоданчик
а я не уберу , а я не уберу
а я не уберу свой чемоданчик!
 
Всем салам!
Жизнь течет своим чередом, заказов так и нету-общаюсь примерно с 20 коллегами -таже самая ситуация-почти везде-у тех кто работает-проблема с получением денег ((Советовал не брать кое какие работы-явно мутные и по ценам и по общению с заказчиками-не слушали-по итогу кто 3-4 дня даром отработал , кто более недели.Полный мрак в строительстве!!
Я даже не знаю как свожу концы с концами! С ноября перестал вести учет прибыли и расходов-впервые лет за 15-нет желания и все.
Скоро еще страховку оплачивать-плюс резину ведущую хотя бы обновить-да замена всех расходников!
Своих небольших долгов не отдал не копья! Теперь они для меня какие то большие стали по ощущениям)
Не смотря на все вышенаписанное настроение спокойное, мыслей поиграть , заработать на еду не возникает.Так же не смотрю игровые темы-форумы-и даже фильмы.
Народу очень сильно прибавилось на форуме-а активность такая же примерно как и год назад.
Все так же люди приходят-высказываются-дают зароки-месяц-другой активничают и тихо пропадают в неизвестности.
Вот и все-пока ребята:)
 
LUDOMAH.COM
Сверху