Автоматы,рулетка,покер.

@Sportsmen, эх спортсмен,жил бы ты в Москве тренировался бы я с тобой.Может есть у тебя советы для жиробаса?Программка упражнений для похудения в домашних условиях.Есть гантели.Поделишься в личку?И по питанию тоже.Я цель себе на этот год поставил.Надо начинать выполнять.Подсоби Бро советом)
 
@Sportsmen, эх спортсмен,жил бы ты в Москве тренировался бы я с тобой.Может есть у тебя советы для жиробаса?Программка упражнений для похудения в домашних условиях.Есть гантели.Поделишься в личку?И по питанию тоже.Я цель себе на этот год поставил.Надо начинать выполнять.Подсоби Бро советом)
Чтоб был результат-относительно быстрый-видный, надо заниматься с тобой индивидуально!
А так что могу посоветовать...зарядка-разминка, утром-5-10 минут но каждый день-желательно в одно время.
Много ходить пешком.И диета конечно-плюс питаться в одно время-не кусочничить,после 8 не кушать, не пить пиво, больше "ночных тренировок" с супругой)
Даже следуя всему этому через месяц результат будет -ты точно заметишь)
 
@Sportsmen, эх спортсмен,жил бы ты в Москве тренировался бы я с тобой.Может есть у тебя советы для жиробаса?Программка упражнений для похудения в домашних условиях.Есть гантели.Поделишься в личку?И по питанию тоже.Я цель себе на этот год поставил.Надо начинать выполнять.Подсоби Бро советом)
В зал ходи , программы в интернете есть, возьми стандартную самую, 3 дня в неделю на разные группы мышц , занятия дома это идея так себе , тогда уже ходи на турники , брусья и бегай .
 
@Sportsmen, эх спортсмен,жил бы ты в Москве тренировался бы я с тобой.Может есть у тебя советы для жиробаса?Программка упражнений для похудения в домашних условиях.Есть гантели.Поделишься в личку?И по питанию тоже.Я цель себе на этот год поставил.Надо начинать выполнять.Подсоби Бро советом)

Мне когда надо, я вес гоняю домашней беговой дорожкой. Она у меня компактная, больше для быстрой ходьбы, чем для бега. Для начала сокращаю питание, ем все то же самое, но меньшими порциями. И каждый вечер на беговой дорожке в быстром темпе (скорость 6,5-7кмч) ходить 45-60 мин. Включаешь по телеку сериал или аудиокнигу в наушниках, и всю серию топаешь. Гонял так вес по 10кг и более. Максимальная дельта с 97кг до 80.0 кг за 2 месяца
 
В зал ходи , программы в интернете есть, возьми стандартную самую, 3 дня в неделю на разные группы мышц , занятия дома это идея так себе , тогда уже ходи на турники , брусья и бегай .
Мне кажется я попросил совета похудения в домашних условиях.Речь шла о конкретных упражнениях с гантелями ,наиболее эффективных в снижении веса и питания конкретного (думал возможно у Юры есть конкретное меню).В общих чертах я и так все знаю).Не жрать и пахать).А зал извините,не для меня.. по ряду причин.Основные из которых -зал не в кайф,понторезы качки не в кайф,утки, рассматривающие свои гузки в зеркале не в кайф.Тошнит от атмосферы и понтов в зале.Возможно это комплекс,но как есть так и говорю.Дома ловчее.
 
Мне кажется я попросил совета похудения в домашних условиях.Речь шла о конкретных упражнениях с гантелями ,наиболее эффективных в снижении веса и питания конкретного (думал возможно у Юры есть конкретное меню).В общих чертах я и так все знаю).Не жрать и пахать).А зал извините,не для меня.. по ряду причин.Основные из которых -зал не в кайф,понторезы качки не в кайф,утки, рассматривающие свои гузки в зеркале не в кайф.Тошнит от атмосферы и понтов в зале.Возможно это комплекс,но как есть так и говорю.Дома ловчее.
Мне пох совсем-кОчки там, утки или гуси)) Пришел-сделал свое дело и ушел)
Не, ну приятно конешн на спортивных девах между делом посмотреть))
 
Мне кажется я попросил совета похудения в домашних условиях.Речь шла о конкретных упражнениях с гантелями ,наиболее эффективных в снижении веса и питания конкретного (думал возможно у Юры есть конкретное меню).В общих чертах я и так все знаю).Не жрать и пахать).А зал извините,не для меня.. по ряду причин.Основные из которых -зал не в кайф,понторезы качки не в кайф,утки, рассматривающие свои гузки в зеркале не в кайф.Тошнит от атмосферы и понтов в зале.Возможно это комплекс,но как есть так и говорю.Дома ловчее.
Ешь гречу и куриные грудки и точно похудеешь + занимайся ( я не шучу). + Овощи, фрукты ( днём). Рыбу, креветки, все желательно в пароварке делать без масла , либо минимум его . Жир пить рыбий+ витамины + попробуй аминокислоты попить
 
Ешь гречу и куриные грудки и точно похудеешь + занимайся ( я не шучу). + Овощи, фрукты ( днём). Рыбу, креветки, все желательно в пароварке делать без масла , либо минимум его . Жир пить рыбий+ витамины + попробуй аминокислоты попить
Какие Аминки?)) Еще деку и суст посоветуй)
Первый год-два на творожке хорошо пойдет!
Да и не хочет он серьезно заниматься-так, пузон подтянуть)
 
я также, для себя занимаюсь . Но сейчас уже около полумесяца не был в зале . В силу объективных причин)
Я 22 года плевал на эти причины! Проиграл-так проиграл, но это не повод отменять тренировку!
 
Ээээ...как без пива? Не ври людям. Пиво можно. Если это 1-2 бутылки без чипсов и т.д...пиво само по себе не шибко вредное
 
Ну я никогда не был ультра качком. Да и не хотелось. Но при этом своей формой более чем доволен. При этом никогда не ограничивал себя во вкусной еде(не путать с Фаст фудом) и в пиве. При этом метаболизм у меня не лучший.
Но если проходить 10-12 км в день, заниматься 2-3 раза в неделю в зале, разок играть в баскетбол в неделю, то мне пиво без чипсов не мешало никогда
 
LUDOMAH.COM
Сверху