Автоматы,рулетка,покер.

С

Странник

Guest
@Странник, я знаю,что ты со мной нормально общался.И я к тебе был всегда с огромным уважением,как и к спортсмену.Я Ваши истории и ваши проблемы через себя пропустил.И мне пля больно из-за вас сейчас .Как ты это не понимаешь???Ты ваше нихрена не делаешь чтобы стать нормальным человеком,спортсмен 3 последних месяца куйню нес .Что ты не понимаешь сейчас,а???
Вчера мне брат признается,что он наркоман,уже практически на игле сидит,если уже не сидит ...Сейчас я захожу и читаю эту херню от спортсмена.Вы мне как братья...Можешь смеяться и иронизировать на этот счёт...Но мне сука сейчас больно из-за вас,душа болит из-за вас.За ваши семьи сердце болит...Извинений он захотел...
АндРей,перестань играть и я извинюсь.Мне это не сложно сделать..Перестань играть!!!!
Я получил расплату за свою игру и деградацию. Жена практически тоже говорит, что и ты. Говорит ты стоишь на месте, ничего не меняешь.
В общем уходит от меня. Так что расплату за свою игру я получил. Я унижен и растоптан. 7 лет в игре дали плоды. Мнимый плюс не перевесил всего ******.
Спасибо друг что искренне переживаешь.
Я сам почти как наркоман. Только игровой. Что сделать чтобы соскочить я не пойму. 3 недели не играл, ходил мрачнее тучи.
Спортсмену я тоже писал, что добром не кончится. Он шёл по краю и упал.
ХЗ, спасибо, мне нужен перерыв от всего, от форума, от людей, от жизни.
Это не слезливые сопли, просто констатирую ситуацию. Пистец.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Я получил расплату за свою игру и деградацию. Жена практически тоже говорит, что и ты. Говорит ты стоишь на месте, ничего не меняешь.
В общем уходит от меня. Так что расплату за свою игру я получил. Я унижен и растоптан. 7 лет в игре дали плоды. Мнимый плюс не перевесил всего ******.
Спасибо друг что искренне переживаешь.
Я сам почти как наркоман. Только игровой. Что сделать чтобы соскочить я не пойму. 3 недели не играл, ходил мрачнее тучи.
Спортсмену я тоже писал, что добром не кончится. Он шёл по краю и упал.
ХЗ, спасибо, мне нужен перерыв от всего, от форума, от людей, от жизни.
Это не слезливые сопли, просто констатирую ситуацию. Пистец.
Посмотри. С какой мелочи ты начал играть. И увидев, поменяй образ. Создай новый. Подумай как это сделать. А потом в аналогичной ситуации пробуйте пройти по новой тропинке, а не по заезженной колее.
 
D

Deleted member 772

Guest
@Странник, Брат,Где ты живёшь,Волгоград?Я найду время и приеду к тебе!У меня скоро будет 3 дня свободных.Я позову с собой Диму,если он согласится мы приедем вдвоем!
За жену бейся,не опускай руки!Напиши мне адрес в личку!Я не могу железной тебе обещать,но я постараюсь приехать.Я не знаю когда,но я тебе обещаю,что я приложу максимум усилий для этого.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Вычищай по мелочи. По крупному точно проиграешь
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
@Странник, Брат,Где ты живёшь,Волгоград?Я найду время и приеду к тебе!У меня скоро будет 3 дня свободных.Я позову с собой Диму,если он согласится мы приедем вдвоем!
За жену бейся,не опускай руки!Напиши мне адрес в личку!Я не могу железной тебе обещать,но я постараюсь приехать.Я не знаю когда,но я тебе обещаю,что я приложу максимум усилий для этого.
У тебя хороший посыл. Помочь человеку. Но приехав, что будет? Нужен образ. Чем займётесь. И его надо передать страннику. Иначе как кривая вывезет.
 
D

Deleted member 772

Guest
@Vova, на рыбалку сходим,водки выпьем!Поговорим!Не важно совершенно,что мы будем делать.Я думаю ,что желание приехать за 1000 км к незнакомому человеку-это уже о чем то говорит!Желание искреннее.Потому что я этих людей не первый день знаю на форуме....
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот это напиши ему. Спроси. Он хочет? Я например не пью. А он может рыбалку не любит.
 
D

Deleted member 772

Guest
@Vova, я знаю о чем говорю,что предлагаю...Не первый день Андрея знаю...
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
@Vova, на рыбалку сходим,водки выпьем!Поговорим!Не важно совершенно,что мы будем делать.Я думаю ,что желание приехать за 1000 км к незнакомому человеку-это уже о чем то говорит!Желание искреннее.Потому что я этих людей не первый день знаю на форуме....
Твоё желание приехать говорит о необдуманости. Душевный порыв нужно сделать разумным. Тогда всё получиться.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Неважно. Как ты его знаешь. Его спроси. Больше в вашу беседу не лезу.
 
В

Владимир777

Guest
Здрасте.Не устоял.Замазался.Сумма приличная.Не смог промолчать о этом-себя не на*бешь.Нет слов.Нет,есть.Я НЕ СДАМСЯ ПЛЯТЬ!!!!!!!Теперь отпишусь посне Н.Г......а может и нет.....так то.
Эх... жаль, что сорвался. Хотя по сообщениям проглядывалось, что приближаешься к этому срыву. Сначала эксперименты на себе зачем-то начал ставить, типо зацепит или нет. Потом уже начал покерные форумы почитывать, тоже неизвестно зачем. Плохо это все конечно..... и плохо это не только для тебя, но и для всего форума. Потому, что на форуме должны быть мотивирующие истории людей, которые успешно справляются с зависимостью. Они служат как ориентир для других зависимых. Одной из этих тем была твоя...., но ты ее кинул в топку.
 
Последнее редактирование модератором:

Пассионис

Активный участник
Жаль, что так случилось, но нужно продолжать начатое дело. Жизнь продолжается!
 

pro100-oleg

Активный участник
Мдее, уж не думал я что ты Спортик развяжешь, никак не думал. Вроде ты полностью завязал с игрой же, жизнь наладил свою и игра тебе и не нужна была даже в мыслях?? Какой срок то кстати вышел без игры?
Ну что же поделаешь, на самом деле срыв это не так страшно! Вот если ты не остановишься и продолжишь, то да, страшно, но я верю в тебя, что ты опять встанешь, отряхнешься и вернешься к здоровой жизни и все будет у тебя ок!
 

Ильдар

Общительный
Юра, самое главное сейчас успокоиться, ограничить доступ к деньгам пока не "протрезвеешь", собраться с мыслями и дальше идти вперёд, я верю в тебя, я верю, что человек ты ответственный за свою семью, тем более сейчас, когда вас стало больше. Что поделаешь - "дерьмо случается" и нет худа без добра. Ты ведь прекрасно понимаешь, что игрой ни одну проблему свою не решишь, а только усугубишь.
 

Sportsmen

Общительный
Доброе утро.Немного отошел,сессия была почти 2 недели.Минус около 100к,получается с зубами долгов 150.Это не критично-раскидаюсь до лета-не буду торопиться-в этом нет проблемы,кредиторы согласны подождать.Пошел в игру банально заработать на жизнь ,на зубы(лапушек).Соскочило несколько хороших заказов-не выдержал-вот результат.Еще работать и работать над собой.Когда играл(офф покер) каждую сессию (первые 3-4 часа) был в плюсе от 5 до 30 к-но не уходил и продолжал-так как игра была относительно крупная и можно было поднять 100-200 к за сутки.Дома все на меня смотрят косо-не разговаривают.Что же-смог не играть более 13 месяцев-какое-никакое но для меня это достижение-будем удваивать его!Как обычно ставлю небольшие цели-пока месяц,щас оч опасное состояние.
Провел небольшую(да нет,большую) чистку.Убрал из друзей 45 человек-с которыми хорошо общался и без игровых тем-но которые связаны с покером так или иначе.Простите но так надо.Опять поудалял(хотя вернуть не проблема) все онлайнбесплатные игры,форумы ненужные,все игровые контакты из телефона тоже.Подвел всех-но себя в первую очередь-признаю-готов к порицанию.
И так-цель -большая-26 месяцев-цель малая -1 месяц.Так как сорвался-считаю неправильным кому то что то советовать в других темах(месяца три хоть)-буду отписываться только тут.Еще раз извините что так вышло-по этому я и тут.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Доброе утро.Немного отошел,сессия была почти 2 недели.Минус около 100к,получается с зубами долгов 150.Это не критично-раскидаюсь до лета-не буду торопиться-в этом нет проблемы,кредиторы согласны подождать.Пошел в игру банально заработать на жизнь ,на зубы(лапушек).Соскочило несколько хороших заказов-не выдержал-вот результат.Еще работать и работать над собой.Когда играл(офф покер) каждую сессию (первые 3-4 часа) был в плюсе от 5 до 30 к-но не уходил и продолжал-так как игра была относительно крупная и можно было поднять 100-200 к за сутки.Дома все на меня смотрят косо-не разговаривают.Что же-смог не играть более 13 месяцев-какое-никакое но для меня это достижение-будем удваивать его!Как обычно ставлю небольшие цели-пока месяц,щас оч опасное состояние.
Провел небольшую(да нет,большую) чистку.Убрал из друзей 45 человек-с которыми хорошо общался и без игровых тем-но которые связаны с покером так или иначе.Простите но так надо.Опять поудалял(хотя вернуть не проблема) все онлайнбесплатные игры,форумы ненужные,все игровые контакты из телефона тоже.Подвел всех-но себя в первую очередь-признаю-готов к порицанию.
И так-цель -большая-26 месяцев-цель малая -1 месяц.Так как сорвался-считаю неправильным кому то что то советовать в других темах(месяца три хоть)-буду отписываться только тут.Еще раз извините что так вышло-по этому я и тут.
Уже то что остался в разуме. +.
 
LUDOMAH.COM
Сверху