Абсолютное отсутствие воли

неделю не курю!полет нормальный...ПОВЕСЕЛИЛСЯ Я С ТРОЛЯМИ перед тем как отдохнуть от форума не много и хватит.так как пользы от общения пока не вижу и читать бестолковые веселые истории пока смысла нет !!!до скорых встреч!!!!!
 
Пользователь заблокирован
неделю не курю!полет нормальный...ПОВЕСЕЛИЛСЯ Я С ТРОЛЯМИ перед тем как отдохнуть от форума не много и хватит.так как пользы от общения пока не вижу и читать бестолковые веселые истории пока смысла нет !!!до скорых встреч!!!!!
отдыхать от форума как будешь?
 
Пользователь заблокирован
я кстати в Москву поеду скоро, кто есть из Москвы?
 
Пользователь заблокирован
неделю не курю!полет нормальный...ПОВЕСЕЛИЛСЯ Я С ТРОЛЯМИ перед тем как отдохнуть от форума не много и хватит.так как пользы от общения пока не вижу и читать бестолковые веселые истории пока смысла нет !!!до скорых встреч!!!!!
Сколько знаю тебя уже Андер, все пишегь, беру отдых от форума на месяцок, на следующий день опять появляешься, и все по кругу. Веселый ты парень. А поводу Диего, счас почитал ветку, да троллик очередной.
 
Пользователь заблокирован
ставил вчера на цска?
Ты с какой целью пишешь всю эту шелуху? Тебе заняться наверное нечем, вот ты и развлекаешься так, в силу ограниченности своего ума. В 22 года ума больше не хватает кроме как заняться подьебыванием взрослых дядей? Интересов наверное нет никаких, раз такую ботву здесь гонишь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху