Абсолютное отсутствие воли

Колян

Пользователь
Пользователь заблокирован
Доброго времени суток, опечаленные этим проклятым БК, друзья. Моя история схожа с вашими, но в то же время имеет много отличий.
Немного статистики:
Стаж игры: 6 лет
Проиграно: семизначные числа
Потери: По сути никаких, кроме времени (последние 2 года) и данной суммы.
Я никогда не работал, все деньги поднял (Именно поднял) на окололегальных лохотронах по типу хайпов, матриц и т.д Быть может, это зачатки совести заставляют меня играть, как-бы приговаривая мне: "Псс, парень, деньги то не тебе принадлежат по сути, избавься от них."
В общем познакомился с БК в интернете через знакомых, в 2010-2013 году - максимально ставил 10 тысяч, сразу скажу с первых ставок я в минусе, но на то время меня это не тревожило. Ставки делал исключительно для прожигания времени и переговоров между тем по поводу них с "друзьями". Были задержки от ставок раза 3, около полугода каждые. Потом, году в 2014 и по сей день, как у меня поперло с легким баблом, я начал делать сумасшедших размеров ставки на совершенно нелепые события, даже не представляя зачем я черт возьми это делаю... Например, ставил на геймы по 30 штук, а точнее на брейки в геймах, результат очевиден... Действительно, я не ставил цель ПОДНЯТЬ БАБОК, ибо прекрасно знал, что это нереал. Также после проигрышей я не бежал ОТЫГРЫВАТЬСЯ, для меня это непостежимо было всегда. Читал много историй, где все хотят отыграться, но в моем случае ставки это просто какой-то псих, непонятное развлечение, непонятно ради каких целей. У меня есть очень приличный доход и пусть он порочен по своей сути, но эти чертовы ставки не дают жить. Все идет по привычному сценарию: Приход денег - ожидание максимум 10 часов - слив прихода. И так по новой. После проигрышей чувство просто адское, хочется выпрыгнуть из окна и т.д А самое главное, что я все осознаю и мое состояние будь я без игры по сравнению со многими куда проще. Отказ от ставок = Беззаботная жизнь. Конечно жаль тех, кто попал на кредит, развалил семью и совершил прочие неприятности из-за этой череды самообмана. Тут поразмыслил и понял, что воли у меня просто нет. Я настолько безвольный, что это просто тупик. Эти ставки изжирают меня, надеюсь я найду в себе силы начать отсчет дней без ставок, хотя бы часов...
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Опять сорвался и 200к улетели за час. Задачей было вырвать тупо 1+ и уйти. Но по итогу 19 минусов в ряд с кефом до 2.5 мдааааа
 
Зачем на форум обратился???
за помощью?
или похвастаться сколько проиграл?
 
Что тебе сказать ты лох(
будь мужиком и не играй
 
Пользователь заблокирован
За помощью само собой, сумму указал из-за своей тупости.
 
Пользователь заблокирован
Почитай истории наши, может зацепит, поймёшь чего
Да и не может быть так чтоб воли не было у человека. Ник правильно спросил зачем обратился, ты сам должен понять, надо тебе бросать игру или нет. Вот зайди видео Юрины посмотри, потом напиши мысли свои.
 
19 минусов в ряд это приговор. и тонкий намек провидения. но сливая такие суммы за час, помощь данного форума пока не нужна. до дна еще шпилить долго. но подниматься наверх будет тяжко. как только на руках будут бабки - отнесешь к букам. тебя несет и ты никогда не остановишься в таком состоянии.
когда созреешь - приходи.
 
Легкие деньги легко тратятся, попробуй понять что ты хочешь от денег. Если ты хочешь куражить на заработанные, то пока тебе не сюда. А если же хочешь идти к какой-то цели, развиваться и чего-то добиться, то ставь цели и вперед. Тут понадобится и воля и стремление, надо будет прилагать усилия - начнешь к себе относится по-другому.
 
ЦИТАТА :У меня есть очень приличный доход и пусть он порочен по своей сути
Колян что это за доход. Может такой доход делает несчастными других людей? Тогда ты не лучше буков. Здесь на одной ступени и сутенерство и распространение наркоты. Тогда твои ставки это цветочки. В Библии написано: невозможно не прийти в мир соблазнам, но горе тому через кого они приходят. Не кошелек нужно спасать, а душу. Буду рад если ошибаюсь.
 
Пользователь заблокирован
ЦИТАТА :У меня есть очень приличный доход и пусть он порочен по своей сути
Колян что это за доход. Может такой доход делает несчастными других людей? Тогда ты не лучше буков. Здесь на одной ступени и сутенерство и распространение наркоты. Тогда твои ставки это цветочки. В Библии написано: невозможно не прийти в мир соблазнам, но горе тому через кого они приходят. Не кошелек нужно спасать, а душу. Буду рад если ошибаюсь.
Нет, тут не лютый криминал. Люди, которые мне платят ждут халяву, также как я от ставок.
 
Пользователь заблокирован
МЛМ, сеть хайпов, свои матрицы, сообщество по прогнозам на спорт (платные) Можно маркетингом это назвать, но я бы предпочёл - безобидный лохотрон.
Ну и как ты пришёл помощи просить и сочувствия, если сам людей азартных по сути подсаживаешь на игру? Мозги у тебя для чего? Селтик правильно тебе написал что рано сюда. Я думаю Сергей правильно написал, тебе душу надо лечить.
 
Пользователь заблокирован
Ну и как ты пришёл помощи просить и сочувствия, если сам людей азартных по сути подсаживаешь на игру? Мозги у тебя для чего? Селтик правильно тебе написал что рано сюда. Я думаю Сергей правильно написал, тебе душу надо лечить.
Как душу лечить?
 
Пользователь заблокирован
Да ты задумайся, хочешь избавиться от зависимости, а сам людей на это толкаешь невольно? Давая им прогнозы за деньги. Скажи честно не стыдно?
Хотя бы изначально тогда бы не хвастался про доход? И как зарабатываешь. А пока у тебя такой вид заработка, ты и не бросишь играть. Замкнутый круг
 
Пользователь заблокирован
Да ты задумайся, хочешь избавиться от зависимости, а сам людей на это толкаешь невольно? Давая им прогнозы за деньги. Скажи честно не стыдно?
Стыдно, я из всех щелей привык деньги получать. У меня есть абсолютно белая работа по верстке сайтов, вот деньги заработанные там никогда не шли на ставки. Навождение какое-то действительно, все легкие деньги легко уходят.
 
LUDOMAH.COM
Сверху