«Отбил и даже вышел в плюс» Состояние поганое, хуже чем при сливе!

Realgamer

Активный участник
Снова всем привет. Вкратце описывал свою ситуацию, с января 2017 до настоящего времени было три срыва, надеюсь, что этот третий последний. Отбил все, что проиграл, все бабки вывел, но как тянет продолжить это пагубное занятие!!!! Сил просто нет никаких! Лучше бы слился...
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Постарайтесь заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Это главное условие достижения успехов! Чтобы убрать эту тягу, рекомендую занятия посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью! Можно читать Иисусову молитву в течение дня, она убирает неподобающие мысли всякого рода, помогает справиться с искушениями темных сил! Все у вас наладится!
 

Dura

Активный участник
Может истратить на что-нибудь полезное в срочном порядке?
Хотя по себе сужу, что выигранные деньги всегда идут обратно, забирая с собой ещё.
 
С

Странник

Guest
Снова всем привет. Вкратце описывал свою ситуацию, с января 2017 до настоящего времени было три срыва, надеюсь, что этот третий последний. Отбил все, что проиграл, все бабки вывел, но как тянет продолжить это пагубное занятие!!!! Сил просто нет никаких! Лучше бы слился...
Это временно. Проверено. Но не пиши, что лучше бы слился. Или не слился. Нахождение в игре само по себе пагубно(
 
U

UGGI

Guest
Снова всем привет. Вкратце описывал свою ситуацию, с января 2017 до настоящего времени было три срыва, надеюсь, что этот третий последний. Отбил все, что проиграл, все бабки вывел, но как тянет продолжить это пагубное занятие!!!! Сил просто нет никаких! Лучше бы слился...
Привет!!!
У меня был случай похожий...
Было очень удачное лето(как оказалось наоборот),когда пёрло всё куда не кинь...
И автоматы и Б.К....
Это время как раз совпало с ремонтом в квартире)))
Так вот,я что бы влупить деньги во часто то якобы полезное,ходил по строй маркету и тыкал тупо во всё, что по дороже...
Ремонт сделал,но как оказалось потом,естественно за свои деньги....
Вобщем бестолку что то куда то прятать или тратить,зависимость однозначно возьмёт своё...
 

Serben

Активный участник
Снова всем привет. Вкратце описывал свою ситуацию, с января 2017 до настоящего времени было три срыва, надеюсь, что этот третий последний. Отбил все, что проиграл, все бабки вывел, но как тянет продолжить это пагубное занятие!!!! Сил просто нет никаких! Лучше бы слился...
Молодец что тут написал находясь в игре и будучи в плюсе. Значит у тебя сейчас идет внутренняя борьба с игрой. Самое лучшее на данном этапе это избавиться от всех денег перевести их родным людям и запретить их тебе давать под любым предлогом. Надо время чтобы тяга ослабла и там придет здравость ума. Читай форум сколько тут разрушенных жизней и твоя не будет исключением ни при каких обстоятельствах. Игрок всегда в итоге в минусе. Поменяй свои мысли по отношению к игре, работай над собой. Обратись к специалисту за лечением если не в силах будешь справиться сам, если будет сидеть мысль об игре. Удачи тебе!!!
 

Realgamer

Активный участник
Привет!!!
У меня был случай похожий...
Было очень удачное лето(как оказалось наоборот),когда пёрло всё куда не кинь...
И автоматы и Б.К....
Это время как раз совпало с ремонтом в квартире)))
Так вот,я что бы влупить деньги во часто то якобы полезное,ходил по строй маркету и тыкал тупо во всё, что по дороже...
Ремонт сделал,но как оказалось потом,естественно за свои деньги....
Вобщем бестолку что то куда то прятать или тратить,зависимость однозначно возьмёт своё...
Абсолютно верно! Весь день сижу на работе, как будто «работаю», а мысли все там!!! Сущий ад...
 

Realgamer

Активный участник
Молодец что тут написал находясь в игре и будучи в плюсе. Значит у тебя сейчас идет внутренняя борьба с игрой. Самое лучшее на данном этапе это избавиться от всех денег перевести их родным людям и запретить их тебе давать под любым предлогом. Надо время чтобы тяга ослабла и там придет здравость ума. Читай форум сколько тут разрушенных жизней и твоя не будет исключением ни при каких обстоятельствах. Игрок всегда в итоге в минусе. Поменяй свои мысли по отношению к игре, работай над собой. Обратись к специалисту за лечением если не в силах будешь справиться сам, если будет сидеть мысль об игре. Удачи тебе!!!
Спасибо за поддержку. Насчет того, что я в минусе, это даже не обсуждается, сейчас как бы не проиграть, все что «выиграл»
 

Сони

Общительный
@Realgamer, попробуй пожертвовать куда-нибудь часть этих денег. Возможно попустит.
На поддердку форума или в храм
 
Последнее редактирование:
U

UGGI

Guest
Сумма ничтожная, около 50000 руб.
Я тут голову ломаю,как помочь парню)))
Куда вложить,что бы нельзя было взять года три четыре)))
А ты говоришь 50)))
А если серьёзно,то лучше подумай как собираешься избавляться от зависимости...
Пока цифры в разы не выросли...
Вот тогда уже не смешно будет...
 

Realgamer

Активный участник
@Realgamer, попробуй пожертвовать куда-нибудь часть этих денег. Возможно попустит.
На поддердку форума кинь или в храм
Я тут голову ломаю,как помочь парню)))
Куда вложить,что бы нельзя было взять года три четыре)))
А ты говоришь 50)))
А если серьёзно,то лучше подумай как собираешься избавляться от зависимости...
Пока цифры в разы не выросли...
Вот тогда уже не смешно будет...[/QUOTE
Для меня и 50 деньги
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Молодец что тут написал находясь в игре и будучи в плюсе. Значит у тебя сейчас идет внутренняя борьба с игрой. Самое лучшее на данном этапе это избавиться от всех денег перевести их родным людям и запретить их тебе давать под любым предлогом. Надо время чтобы тяга ослабла и там придет здравость ума. Читай форум сколько тут разрушенных жизней и твоя не будет исключением ни при каких обстоятельствах. Игрок всегда в итоге в минусе. Поменяй свои мысли по отношению к игре, работай над собой. Обратись к специалисту за лечением если не в силах будешь справиться сам, если будет сидеть мысль об игре. Удачи тебе!!!

Вам действительно лучше доверить контроль над расходами супруге/ маме/ иному трезвомыс
лящему человеку, это помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок, повы
лает эффективность работы над собой! Все будет отлично!
 

igorek_

Пользователь
отдай жене пусть на вклад кинет. ты снять не сможешь. процент капает в месяц
 

Realgamer

Активный участник
И, как это было уже подтверждено на практике тысячу раз, начал погемногу сливать в обратном направлении! Чтож за бл***)
 
С

Странник

Guest
И, как это было уже подтверждено на практике тысячу раз, начал погемногу сливать в обратном направлении! Чтож за бл***)
Все нормально. Я такой же(
Вышел в плюс 300 где-то, за месяц около сотки вернул уже.
 
LUDOMAH.COM
Сверху