Завидная невеста лудомана)))

Излечимый

Участник
Переводи всю зп родственникам, нужен контроль над тобой
Мне нихера не помогало что я переводил свою зп сестре. получу зп, 70 % переправлю сестре себе 30% оставлю, их просру, потом сестре звоню говорю мол там занять другу надо, там хочу что то купить, и.т.д в итоге все забираю к концу месяца и потом как замкнутый круг все по новому(
 

Излечимый

Участник
Зачем тебе вообще сьавить ты же девушка??? Займись полезными делами, по дому например
Я всегда думал что девушка априори не может ставить, ну ка то ставки это мужская болезнь. но чем больше узнаешь этот мир, то понимаешь что ставят все.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Б

Бром

Guest
Кстати, Юрий и правда тут учитель - русского языка и литературы) Спортсмен - физрук, остальных тоже наверное можно распределить. Команда форума)
Мы знаим и гардимся сваим учителем,он лудший!!!Еслип ни он,то мы дасих пор блуждали б в тимнате и ниведеньи.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я искренне рада за вас! Вы на верном пути! Есть такой психологический фактор: через 3 недели от начала занятий любым полезным делом вырабатывается навык, и дальнейшее следование по этому пути станет значительно проще! Не отступайте, держитесь, и все у вас будет отлично!
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Мне нихера не помогало что я переводил свою зп сестре. получу зп, 70 % переправлю сестре себе 30% оставлю, их просру, потом сестре звоню говорю мол там занять другу надо, там хочу что то купить, и.т.д в итоге все забираю к концу месяца и потом как замкнутый круг все по новому(

Вам нельзя иметь на руках свободные деньги, поскольку вы не сможете устоять перед соблазном...
Советую убрать все аккаунты в игровых приложениях, не смотреть никаких матчей/ чемпионатов во избежание
провоцирующих моментов...
Советую читать в течение дня Иисусову молитву, она успокаивает, помогает справиться с собой, выравнивает психическое и энергетическое состояние... Утро начинайте молитвами « Царю Небесный», « Взбран ной Воеводо», «Пресвятая Троице», «Да воскреснет Бог»...
 
LUDOMAH.COM
Сверху